Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Михаил  
Полевой Штаб » -= Публичный раздел =- » Техподдержка » Голосовой сервер клана (Вход свободный)
Голосовой сервер клана
nuttex

Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:05 | Сообщение # 61
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (ARIOO7)
Но для использования сервака для кв и т.п. без прошения об этом, это не дело

Вот как раз-таки они это и делают. Проводят рейды и КВ в World of Warcraft через нашу Вентрилу и ещё что-то нам говорят.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:07 | Сообщение # 62
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Quote (пророк)
Жадность одно, а вот когда с тобой на повышенных тонах разговаривают это другое.
Согласен, но ведь "гости" бывают разныет, поэтому я и прошу указывать пальцем, что бы не запирать гостевую.
Quote (пророк)
Во первых что ты приелся к РА3? Я вообще то не только в неё играю, еще есть Арма и ДоВ2.
Ты чего О_о про РА3 я просто для примера, клановый закрытый канал, почему сразу "приелся"? Ты наверное как-то не так мои слова воспринял.
Quote (пророк)
Во вторых я захожу в гостевую(вроде это не запрещено) и разговариваю с людьми когда только я 1 в вентрило из соклановцев. И вот отсюда бывают случаи(со мной было только 2) когда со мной начинают разговаривать на повышенных тонах.
----------------------------
Я что сказал: "Дайте мне права кикать гостей!", вроде нет, а может я говорю:"Не надо давать другим людям пользоваться нашим вентрило!", тоже нет. Я говорю что некоторые гости обнаглели.
Ну, для начала скажу, что гости иногда могу действительно общасяться сами с собой, и возможно ты им мог помешать, или что-либо подобное... Документируйте случаи хамства и т.п. тогда всё будет понятно, и вопросов не возникнет.

Ну и под конец добавлю, что с хамством будем бороться - запись с оскорбления, гарантия бана конкретного пользователя по IP, и кстати, спецально для гостей скажу, что на подсети нам плевать, динамический IP хамов не спасёт.

 
пророк

Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:16 | Сообщение # 63
Сообщений: 131
Город: Нижневартовск
Благодарностей: 16
Статус:
Мой путь решения =)
Нужно чтобы гости просили на форуме разрешения пользоваться вентрило в определенный день и час, и им давали разрешение cool





 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:53 | Сообщение # 64
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Quote (пророк)
Нужно чтобы гости просили на форуме разрешения пользоваться вентрило в определенный день и час, и им давали разрешение
Судя по всему, ты не один такой wink В ближайшее время рассмотрим этот вариант happy
 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Четверг, 12.02.2009, 21:11 | Сообщение # 65
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Quote (nuttex)
Это было в теме по серверу + это неоднократно обсуждалось.
Нашёл, собствено вот
Quote (Михаил)
Закрываем сервер для халявщиков.

Пока ввёл ограничение на 10 гостей (две комнаты на пять персон).


Отредактировано Кацап - Четверг, 12.02.2009, 21:48
 
Михаил

Дата: Четверг, 12.02.2009, 22:40 | Сообщение # 66
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Вопрос давно решен на совете клана акционерами вентрило - халявщикам у нас не место. Гость, парочка гостей по делу в клан, но не 25 человек и к тому же наглости себе позволяющих. Кацап, это не жадность, это - принцип.

Завтра на несколько дней гостям Вход закрою. Эти рассосутся - открою снова.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Михаил

Дата: Четверг, 12.02.2009, 22:51 | Сообщение # 67
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
У меня нет причин не верить нуттексу. Если нуттекс скажет точно ник наглеца, то я заблокирую общую гостевую учетку и в причине блока укажу неуставное поведение пользователя Х.

Вот тогда они по-другому запоют.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
nuttex

Дата: Четверг, 12.02.2009, 22:58 | Сообщение # 68
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (Михаил)
Если нуттекс скажет точно ник наглеца


В принципе, все, кто указаны на скрине вчера меня и Тёму посылали.
Больше всего "выступали" Дабл, Звездочёт и Кнопка.
Прикрепления: 6127301.jpg (63.4 Kb)



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:



Отредактировано nuttex - Четверг, 12.02.2009, 23:03
 
Михаил

Дата: Пятница, 13.02.2009, 08:32 | Сообщение # 69
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Гоставой аккаунт заблокирован на неделю.



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Temichsablin

Дата: Пятница, 13.02.2009, 12:27 | Сообщение # 70
Сообщений: 182
Город: Рязань
Благодарностей: 23
Статус:
Зато весело было нам с нуттексом им зафлуживать Ventrilo.









 
Полевой Штаб » -= Публичный раздел =- » Техподдержка » Голосовой сервер клана (Вход свободный)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz