Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Михаил  
Полевой Штаб » -= Командование клана =- » Справочная » Голосовое общение клана (Ventrilo - инструкция и специальные возможности)
Голосовое общение клана
Шурави
Майор Бандура
Дата: Четверг, 19.06.2008, 17:07 | Сообщение # 21
Сообщений: 1524
Город: Москва
Благодарностей: 65
Статус:
Quote (Михаил)
Шурави, ты чего опять буянишь? Никого не кикай! Гостевая создана для публичного доступа. Пусть кто угодно сидит. Чем они тебе мешают?

Мы блин оплачиваем чтобы вяские извините пидарасы сидели себе и в линагу задрачивались? Это вчера их было двое, а завтра целый клан завалится! Это нормально? Я говорю нет! Это наша голосовая и любя оккупация недопустима! Или пусть блин деньги за аренду платят! Надоело уже! Одно дело когда заходят на пару слов переброситься со мной/Кацапом и другими игроками, другое когда сидят в гостейвой и между собой общаются часами, пользуются нашей голосовой в своих целях, это уже не голосовой сервер клана, это какой-то (простите) общественный туалет. Мишь вот тебе было бы приятно еслиб у тебя в доме в комнате для гостей (если у тебя есть свой дом конечно) поселился незванный гость, прсто взял бы, пришел бы в дом, и жил бы рядом с тобой, на пример потому что ему негде жить, и не бомж какой-нибудь а весьма богатенький, просто не хочет покупать себе квартиру, зачем когда есть альтруист который готов его беслпатно содержать. Мне - нет!

Они сейчас сидят и я их буду банить! БЕЗ ВОПРОСОВ! ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАША СОБСТВЕННОСТЬ И НИ КТО НЕ СМЕЕТ ПАРАЗИТИРОВАТЬ НА НЕЙ! ЭТО ДЕЛО ПРИНЦЫПА - И МОЖИТЕ ЗВАТЬ МЕНЯ НЕАДЕКВАТОМ!



[url=http://www.massgate.net/profile.php?0/266635][img]http://wicbase.com/sig/266635/q2OZ0dAu77Cizq.png/0/99/1/11111111100001000000/1/___.jpeg[/img][/url]
Почему Советы ввели войска именно в Афганистан?- Решили начать по алфавиту.
Почему туда ввели войска США? - По той же причине нет воды в кране!
[url=http://www.blizz-art.ru][img]http://img265.imageshack.us/img265/2324/starcraftxe2.gif[/img][/url]
[url=http://www.starcraft2.com/][img]http://img184.imageshack.us/img184/1778/sc24hd2.gif[/img][/url]
 
Qwant

Дата: Четверг, 19.06.2008, 19:26 | Сообщение # 22
Сообщений: 222
Город: Москва
Благодарностей: 0
Статус:
а кстате опсы это клан по контре? по какой по сорсу или как?





 
MSA

Дата: Пятница, 20.06.2008, 00:32 | Сообщение # 23
Сообщений: 357
Город: Tambov
Благодарностей: 33
Статус:
Поддерживаю Шурави. Мне тоже не приятно то что начужом херу кто-то хочет прокатиться. Миха, не будь таким добрым!

П.С. Соори за грубость, малость выпил smile





 
Михаил

Дата: Четверг, 03.07.2008, 16:35 | Сообщение # 24
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Объявляю собрание акционеров.

На повестке дня режим голосового сервера.

Все кто платит за наш вентрило сервер должны решить коллегиально вопрос допуска посторонних на сервер.

1) Допуск гостей в гостевую

Понятно что в гостевую входят все кто угодно и это вроде бы нормально, но Шурави высказал недовольство тем, что в гостевой собирается народ и там "играет" в линейку и т.п.

Либо мы разрешаем такое, либо кто-то (тот же Шурави) следит за происходящим в гостевой и вежливо просит таких убраться, если им нечего сказать.

2) Организация каналов для желающих вне нашего клана

Либо мы продолжаем поддерживать гуманитарную помощь неимущим без ущерба нам и бюджету, но придутся иногда видеть как они сидят в своём канале (при это никуда попасть больше они не могут)

Либо мы требуем с них чисто символические ~50р в месяц и "сдаём" им комнату на сервере. Но тогда нужно будет дать им резервные IP (которых у нас всего 25) и как то ограничить их количество. Брать например 10р за каждый слот и не более 7 например.

А можно закрыть лавочку и никого не пускать.

Решать вам.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
nuttex

Дата: Четверг, 03.07.2008, 20:23 | Сообщение # 25
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Пункт №1 - считаю, что надо гостевуху держать для: а) призывников; б) игроков других кланов (предматчевые беседы и т.д.); в) знакомых (скажем поболтать со знакомым [см. Кацап]).
Пункт №2 - думаю, что надо пока оставить бесплатную комнату для Опсов (потом решим).



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
MSA

Дата: Пятница, 04.07.2008, 19:57 | Сообщение # 26
Сообщений: 357
Город: Tambov
Благодарностей: 33
Статус:
Quote (Михаил)
закрыть лавочку и никого не пускать

+1 smile




 
ink-or
Капитан
Дата: Среда, 09.07.2008, 14:55 | Сообщение # 27
Сообщений: 249
Город: Новый Уренгой
Благодарностей: 15
Статус:
Поддерживаю нуттекса +1



 
Михаил

Дата: Пятница, 11.07.2008, 08:50 | Сообщение # 28
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
В принципе суть ясна. Закрываем сервер для халявщиков. Через неделю сделаю соответствующие настройки.



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Михаил

Дата: Четверг, 18.12.2008, 11:42 | Сообщение # 29
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
[admin]Драг, делаю официальное замечание по поводу твоих комментариев к банам в вентрило.

Во первых, откуда столько банов.
Во вторых, где причины бана?
В третьих, кто разрешал оскорбления в причине бана?[/admin]




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
ARIOO7

Дата: Понедельник, 29.12.2008, 01:41 | Сообщение # 30
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
Почему группе "Отряд ARMA" не разрешён доступ, к пункту в меню "Голосовое общение клана"?

[info]Исправлено. Спасибо что сообщил.[/info]



Разные люди,
Разные мнения
и вкусы.

Как сказал мне медведь,
"Я веду войну зы честь".

БуГаГа Всех порву



Отредактировано Михаил - Понедельник, 29.12.2008, 08:03
 
Полевой Штаб » -= Командование клана =- » Справочная » Голосовое общение клана (Ventrilo - инструкция и специальные возможности)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz