Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: kommisari4, Михаил  
Полевой Штаб » -= Публичный раздел =- » Красный уголок » Музыка
Музыка
Какие музыкальные стили и направления Вы предпочитаете?
1. Рок-музыка(имеются в виду все стили) [ 11 ] [73.33%]
2. Поп-музыка [ 1 ] [6.67%]
3. Rap R`n`B [ 5 ] [33.33%]
4. Jazz,blues(классические) [ 3 ] [20.00%]
5. Классическая музыка [ 5 ] [33.33%]
6. Фолк и и этническая музыка [ 4 ] [26.67%]
7. Русский рок [ 5 ] [33.33%]
8. Панк [ 1 ] [6.67%]
9. Альтернатива [ 5 ] [33.33%]
10. Другие стили и направления [ 6 ] [40.00%]
Всего ответов: 15
Mike_The_Bike
Михаил
Дата: Среда, 02.04.2008, 18:27 | Сообщение # 11
Сообщений: 672
Город: Москва
Благодарностей: 30
Статус:
Quote (kommisari4)
Для примера можете посмотреть историю курта кобейна и джими хендрикса

Курт и Джими(тут я не выдержал и попытался сделать скольжение на коленях с "гитарой") были великими людьми, а Эми пока что не доросла до их уровня. да и не уверен я, что когда-нибудь дорастет.


Наступление является одним из видов
рюкцуга, только в обратном направлении.

Дядя Яша.

 
nuttex

Дата: Четверг, 03.04.2008, 00:00 | Сообщение # 12
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (Mike_The_Bike)
Курт и Джимми были великими людьми,

Это так, но признайте: The Beatles - величайшая музыкальная группа всех времён и народов.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
kommisari4
Комиссар
Дата: Четверг, 03.04.2008, 00:24 | Сообщение # 13
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Не признаю... Я могу сказать что Сид и Sex Pistols уделали таки битлов. biggrin В конце концов,леннон и Ко были нонконформны до строго определенного момента... А именно до тех пор,когда стали респектабельными буржуа,а вот Пистолы... да.


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
nuttex

Дата: Четверг, 03.04.2008, 07:56 | Сообщение # 14
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (kommisari4)
леннон и Ко

Совсем чтоли?! Кто-кто, а в Битлз главным автором песен был Маккартни (один из лучших певцов в истории).

А чтобы там не говорили, The Beatles - лучшая группа в истории. К примеру достаточно взглянуть сколько сейчас в мире групп-подражателей Битлз. Я не думаю что у Пистолс было чтолько фанов. Советую также посмотреть записи концертов битлов. Там так сходили с ума люди (особенно в США), что даже Хендриксу с его "пироманской" гитарой такое не снилось. Ну и на последнее. Сосчетай кол-во шлягеров у Битлз, а потом сравни с другими группами. Один только Маккартни уделывает всех.
Жаль, что Битлз распались. Хорошо, что хоть у нас остались The Rolling Stones.

P.S. Рэп и хип-хоп - это даже музыка. Такого жанра нет в музыке. Рэп - музыка бесголосых негров, которые не умеют петь. Слушайте рок-н-ролл, джаз и классику.




---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Михаил

Дата: Четверг, 03.04.2008, 08:31 | Сообщение # 15
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Quote (nuttex)
А чтобы там не говорили, The Beatles - лучшая группа в истории

по статистике, по количеству сумасшедших фанатов, по массовости... не спорю, но "мы за статистикой не гоняемся". Для вас лучшей группой были Битлз, в то время как для меня в это время лучшей и жизнеполагающей стала Нирвана, а Sex Pistols я никогда в жизни не слышал)))) Чего вы вылупились? Я правда никогда их не узнаю даже если услышу\увижу... Слышал только что они сыграли какуюто роль в формировании панк-культуры. Как ни пытайтесь, а всех ведь под один гребень не зачешешь. Я считаю Битлов исторически великой группой - за ними огромной подвиг и прорыв, но они никак не лучшая группа... Потому что это дело вкуса.

Quote (nuttex)
Такого жанра нет в музыке. Рэп - музыка бесголосых негров, которые не умеют петь. Слушайте рок-н-ролл, джаз и классику.

Рэп - это не музыка))))))) Рэп - это вид ритмованного чтения текста с элементами рифмовки и игры слов... ничего больше. Рэп не поют, его читают. То под что его читают тоже музыкой сложно назвать - в основном скомунижженные мелодии тех самых шлягеров и классики, либо вообще тупой бит. Вся прелесть рэпа в глубоком и красивом тексте, в сюжете рассказа, в красивом и четком голосе читающего... ну и быстрый ритм читки еще иногда очень неплохо некоторые исполнители подают... То же самое что читать красиво с выражением сонет Шекспира под музыку Вивальди, пытаясь держать ритм)))) Согласитесь, будет красиво, но к музыке посредственное отношение имеет. Я рэп органически не переношу, но есть ТРИ композиции, которые мне на самом деле понравились у группы "ЮГ" и еще есть немало вполне нейтральных произведений у редких авторов... остальное всё из рэпа лично для меня в той же категории что и "блатной шансон".

Quote (nuttex)
Слушайте рок-н-ролл, джаз и классику.

Слушайте что хотите! Только не доказывайте никому что лучше, а что хуже. Уважайте друг друга, и не унижайтесь межклассовыми перепалками.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Evil33

Дата: Четверг, 03.04.2008, 09:37 | Сообщение # 16
Сообщений: 64
Город: Москва (Нижний Тагил)
Благодарностей: 6
Статус:
Quote (Mike_The_Bike)
Курт и Джими(тут я не выдержал и попытался сделать скольжение на коленях с "гитарой") были великими людьми, а Эми пока что не доросла до их уровня. да и не уверен я, что когда-нибудь дорастет.

Кто знает кто знает...... 5 наград эмми просто так не дают... подождем посмотрим)))
Quote (kommisari4)
Не признаю... Я могу сказать что Сид и Sex Pistols уделали таки битлов. biggrin В конце концов,леннон и Ко были нонконформны до строго определенного момента... А именно до тех пор,когда стали респектабельными буржуа,а вот Пистолы... да.

Пистолы да же не умели играть на гитарах,это так к сведению....Хотя они конечно отличились и я их то же когда то слушал,но не долго)))!



 
nuttex

Дата: Четверг, 03.04.2008, 15:29 | Сообщение # 17
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (Evil33)
5 наград эмми просто так не дают

Их за доллары выдают.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
ARIOO7

Дата: Четверг, 03.04.2008, 17:01 | Сообщение # 18
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
Прошу меня простить за то что вас перебиваю. ноя задал вопрос. Если бы я его не задал про эту тему все бы так и забыли. Я спрашваю ещё раз как видео вставлять я вам прикол хочу показать хотя нет сами заходите и смотрите.
 
Mike_The_Bike
Михаил
Дата: Четверг, 03.04.2008, 17:12 | Сообщение # 19
Сообщений: 672
Город: Москва
Благодарностей: 30
Статус:
Quote (nuttex)
Рэп и хип-хоп - это даже музыка

Реп-это не музыка и музыкой он никогда не был. Рэп-речетативное ЧТЕНИЕ текста с сопровождением звука или нет. хип-хоп я вообще не понимаю. И как стиль его от других "нигерских " стилей отличить не в силах

Quote (kommisari4)
Sex Pistols уделали таки битлов

Quote (nuttex)
Хендриксу с его "пироманской" гитарой такое не снилось

Битлз играли по-английски, Джими-по-американски. Это совершенно различно. Даже попса Билана отличается (не языком текстов, а менерой петь и музыкой, которая, пусть даже одного стиля, будет различаться у каждой народности) от попсы кокого-нибудь китайского Джы Чу

Добавление: Пардон, Михин пост прочитал, только, когда свой уже запостил



Наступление является одним из видов
рюкцуга, только в обратном направлении.

Дядя Яша.


Отредактировано Mike_The_Bike - Четверг, 03.04.2008, 17:14
 
Михаил

Дата: Четверг, 03.04.2008, 19:33 | Сообщение # 20
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Quote (ARIOO7)
Прошу меня простить за то что вас перебиваю. ноя задал вопрос. Если бы я его не задал про эту тему все бы так и забыли. Я спрашваю ещё раз как видео вставлять я вам прикол хочу показать хотя нет сами заходите и смотрите.

К сожалению такое видео здесь не выложить... только вставки всяких ютуюов. Но я посмотрел. Очень прикольно! Я раньше видел это давно уже, пару лет назад.. но это очень классная анимация.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Полевой Штаб » -= Публичный раздел =- » Красный уголок » Музыка
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz