Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TonySub  
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » Operation Flashpoint » OPERATION FLASHPOINT 2 Эксклюзив
OPERATION FLASHPOINT 2 Эксклюзив
TonySub

Дата: Пятница, 20.02.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 81
Статус:
LAV-25
M2A3
HAMMY
ZBD2000-ATGM
AH-1Z
Оказывается, у каждой техники будет мотор, который можно будет увидеть, насчет починить не знаю, который будет барахлить, машина может заглохнуть, если хаммеру ( Либо легко бронированной технике попасть в мотор ) может произойти резкое воспламенение, либо утечка масла, или горючего.
Так же как оказалось, будут такие мелкие сюрпризы, во время езды может проткнуться колесо, сломаться гусеница, при холоде машина будет долго заводиться.
Плюс всякие эффекты: Пар от мотора, перегрев мотора.
С воздушной техникой, будет еще интереснее, много сюрпризов.
Я уже не говорю, что повреждения по обещаниям будут сегментационные и генерированные, то есть на простом языке, каждый раз по разному, с учетом реальной физики и динамики, в плоть до давления воздуха.
Наслаждайтесь.

Добавлено (20.02.2009, 01:16)
---------------------------------------------
Вот еще.

Прикрепления: 6469862.jpg (95.3 Kb) · 1142906.jpg (87.9 Kb) · 4370719.jpg (101.4 Kb) · 4439015.jpg (94.9 Kb) · 1996214.jpg (86.5 Kb)


Порядок в клане прежде всего, культура общения и понимание.


Отредактировано TonySub - Пятница, 20.02.2009, 01:15
 
B3LIvE

Дата: Пятница, 20.02.2009, 19:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 500
Город: Москва
Благодарностей: 29
Статус:
Ммм...шикарный ролик happy
Хорошо что кроссхайр "обычным" сделали, не то что в 1 ОФП или Арме smile












Я в контакте
Америка - это красиво, но Россия - вот где есть сила! Многоточие©
 
dima060

Дата: Суббота, 21.02.2009, 00:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 43
Город: Москва
Благодарностей: 7
Статус:
круть bye bye bye
 
TonySub

Дата: Суббота, 21.02.2009, 13:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 81
Статус:
Ага.. Это еще что)).
Скора должны выпустить новый ролик, показывающий авиацию, как я слышал.


Порядок в клане прежде всего, культура общения и понимание.
 
GreyMonkey

Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 09:40 | Сообщение # 5
Сообщений: 31
Город: Омск
Благодарностей: 16
Статус:
Тони я знаю твою любовь к флэшпоинту, но все же...то что я вижу пока-что из скриншотов и видео - модельки более корявые чем в АрмЕ и это они заблюривают как могут(а лично я чересчур толстый слой блюра не люблю), баланса либо не будет, либо он будет только в ущерб реалистичности - китайское оружие сильно отстает от американского(особенно техника), в добавок мне лично не нравятся эти командные кружки и армовскую систему F1, F2 я считаю гораздо более удобной.Да и видео которым они представили свое детище миру сразу показало что с реализмом там будет напряг(спецназовец который подходит в упор к противнику чтоб выстрелить ему в голову, а так-же постовой что стоял на колокольне и при этом не заметил как к церкви подходят диверсанты)






 
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » Operation Flashpoint » OPERATION FLASHPOINT 2 Эксклюзив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz