Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » INSURGENCY » Баги
Баги
nuttex

Дата: Суббота, 18.10.2008, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:

Добавлено (18.10.2008, 15:17)
---------------------------------------------
При запуске игры, Insurgency просто вылетает на рабочий стол.

Прикрепления: 7414936.jpg (101.7 Kb)



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Суббота, 18.10.2008, 15:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Может какой-нибудь обновляющийся Garri's Mod движок в это время обновлял? А вооще, что-то тебе файл изменило/повредило, а это лечится заменой нерабочего файла (переустановка). У тебя HL2 нормально запускается?
 
Михаил

Дата: Суббота, 18.10.2008, 16:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
nuttex, проверь целостность кэша игры. Правая кнопка на иконке, там где-то в свойствах.

От себя добавлю незначительные баги:

- сайлентхилловская анимация моделей иногда когда перезаряжаясь ложишься. Жуткое зрелище.

- если стоять вплотную к двери, то видны коленки и оружие с той стороны.

- некторых лестницах, если ползти а потом прыгнуть на самом верху, то можно выстрелить вверх метров на 10 и приземлившись еще и жизни потерять)))

- на некоторых серваках у кого-то показывает что точка захвачена, в то время как у некоторых она все еще оранжевая или красная.

Считаю что это мелочи wink




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
nuttex

Дата: Суббота, 18.10.2008, 16:37 | Сообщение # 4
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (Михаил)
- некторых лестницах, если ползти а потом прыгнуть на самом верху, то можно выстрелить вверх метров на 10 и приземлившись еще и жизни потерять)))

Ну прям цитата из Crysis. Там раньше если тебе на самом верху лестницы в зад кто-то упёрся - подлетаешь метров на 30-40 со сверхзвуковой скоростью)))

Добавлено (18.10.2008, 16:37)
---------------------------------------------
Проверка кэша ничего подозрительного не выявила.




---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Devastator

Дата: Четверг, 11.12.2008, 16:22 | Сообщение # 5
Сообщений: 46
Город:
Благодарностей: 16
Статус:
Блин товарищи сокланы,помогите.
На свою больную голову вчера винду переустановил,и теперь при заходе в игру на любой сервер,пишет ошибку лаунчера.
Поставил новый фрайм форк до версии 3.5,потом ещё что-то smile
В итоге,нифига.Те, в игру я могу зайти....но не играть! та м сразу после выбора перса,жму галочку в подтверждение,и игра вылетает с ошибкой...
Что делать? (знаю руки кривые,хотя нет,проблему я как-то давно решил,только я уже позабыл как.)
Прошу адекватной помощи.
============
Кстати,тема актуальная с ошибкой,я думаю многие с ней сталкивались,и былобы неплохо если Михаил написал решение сей проблемы, на общее обозрение.


-Как говорил профессор Преображенский: "Нету никакой проблемы, она у нас лишь с вами в голове"
«Главное на войне не умереть за свою страну, а сделать так, чтобы за неё умерли вражеские убл*дки» Генерал Д.С.Паттон
===============







Отредактировано Devastator - Четверг, 11.12.2008, 16:24
 
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » INSURGENCY » Баги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz