Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » INSURGENCY » Карты: Abdallah, IRAQ (Абдалла)
Карты: Abdallah, IRAQ
Михаил

Дата: Вторник, 21.10.2008, 09:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:

Как то упустил эту карту. Просто на официальных источниках я только сейчас заметил карту по ней, и то только у самого левел дизайнера в теме.

Скажу только что вчера был потрясающий бой на этой карте.

Играли Я, Хремал, Драг, Кацап и Ари... Хремал правда вскоре пропал, и мы решили пофаниться 1 против 3 )))

Я потом выложу на ютуб избранные отрывки))) Это было просто неописуемое удовольствие)))

Когда играешь один против превосходящих сил, сразу как то нечего терять становится и играешь менее акуратно, но в моём случае это оказалось полезно. Быстрая смена своего местоположения решала всё.

Прикрепления: 9341316.jpg (243.7 Kb)



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Вторник, 21.10.2008, 12:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Quote (Михаил)
Играли Я, Хремал, Драг, Кацап и Ари...
С самого начала игры, имея превосходство, мне было не особо интересно играть, и было желание организовать командные действия - попробовать провести организованный штурм какой-нибудь точки - это было нечто. Пока получилась хоть какое-то подобие слаженных действий, ушла уйма времени. И всё равно, мы выглядели как стадо лосей во время миграции. А вот охотник отрывался по полной happy
 
Михаил

Дата: Вторник, 21.10.2008, 13:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Кацап, под конец вы действительно начали действовать лучше. Я не забуду тот момент в корридоре на Чарли, когда моя потрясающая засада накрылась из-за того что вы шли двойками и Ари прикрывал проход пока ты шёл на захват. Во первых я просто не понял в кого стрелять, во вторых после первого же выстрела меня снял ари... Мне очень понравилось. Вы нашли управу на охотника.

Что касается вас как стада лосей))) То у вас был всего лишь один недостаток - чрезмерная уверенность в моем местоположении. Я слышал ваши переговоры и помимо просто преимущества (примерно знал ваши действия) я еще и слышал что вы друг другу сообщаете. И например фраза ари "Он там, за ящиком, на Браво. Со стороны машины..." еще не успела прозвучать до конца как я уже захватывал точку Альфа)))) Так что инфу нужно воспринимать не буквально, а к сведению... Я уверен ты это прекрасно знаешь, но просто хотел подчеркнуть...

Самая полезная инфа - это откуда кого то убили. Есть там после выстрела враг или нет, никаких гарантий быть не может. Так что зная примерное время бега по карте, можно предположить куда уже мог проскользнуть вражина.

Когда много народу играет это уже не поможет, так как куча народу кроет сектора, куча их отбивает, а надеяться можно только на умный тактический маневр с отвлечением\прекрытием\дымом и т.п.

Ну и не думайте что я забыл что был уговор что вы не рассредотачиваетесь по карте... Вы могли бы послать по одному на точку, а я бы метался как псих без толку... Но всеравно, это была интереснейшая игра! Хочу еще!!!




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Вторник, 21.10.2008, 14:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Quote (Михаил)
Кацап, под конец вы действительно начали действовать лучше. Я не забуду тот момент в корридоре на Чарли, когда моя потрясающая засада накрылась из-за того что вы шли двойками и Ари прикрывал проход пока ты шёл на захват. Во первых я просто не понял в кого стрелять, во вторых после первого же выстрела меня снял ари... Мне очень понравилось. Вы нашли управу на охотника.
Да - момент что надо.
Вот мои ощёщения - Ари, заняв позицию, сказал "пошёл", и я, оторвавшись от контроля обширной территории (главной улицы), подумав, что нехватает Драга, что бы нам спину прикрыл, двинулся к узенькому проходу (который контролировал Ари выглянув из-за угла), и двигаясь к дальней от Ари стенке, чтобы нас не сняли одной очередью, почувствовал сотрясение воздуха - кто-то открыл огонь по Ари, который мгновенно ответный ответил - я сразу понял откуда стреляют, прицелился навскидку, и дал короткой очередью по углу в 50м, за которым торчала, голова врага... когда я был готов дать вторую очередь, я заметил, что враг оседает вниз - мы его достали. Кстити, Миша зацепил всё-таки Ари руку.
Quote (Михаил)
Я уверен ты это прекрасно знаешь, но просто хотел подчеркнуть...
cool biggrin
Quote (Михаил)
Ну и не думайте что я забыл что был уговор что вы не рассредотачиваетесь по карте... Вы могли бы послать по одному на точку, а я бы метался как псих без толку... Но всеравно, это была интереснейшая игра! Хочу еще!!!
Угу - я тоже хочу ещё happy
 
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » INSURGENCY » Карты: Abdallah, IRAQ (Абдалла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz