Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кацап, Михаил  
Полевой Штаб » -= Публичный раздел =- » Курилка за казармой » Конфа компа )
Конфа компа )
ARIOO7

Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:08 | Сообщение # 31
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
Quote (nuttex)
А что думаете вы?

Думаю всё таки наушники с микрофон по своему хороши.

Во-первых голос громче (из-за того что микрофон сразу у рта находится)
Во-вторых если наушники с микрофоном имеют два разных входа к компу, тогда хорошо, если он один, лучше брать отдельно микрофон, отдельно наушники.

п.с. это моё личное мнение.



Отредактировано ARIOO7 - Воскресенье, 25.05.2008, 00:08
 
Qwant

Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:10 | Сообщение # 32
Сообщений: 222
Город: Москва
Благодарностей: 0
Статус:
у меня наушники с микрофоном





 
nuttex

Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 02:45 | Сообщение # 33
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Я за наушники и микрофон.
Меня кстати хотели развести на лоха в М.Видео. Рыночная цена Rаzer Pirahna - 2400 рублей. Мне хотели втюхать за 6700 рублей (говорили, что это рыночная цена и она рекомендованна производителем).



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
ARIOO7

Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:15 | Сообщение # 34
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
Quote (nuttex)
Я за наушники и микрофон.Меня кстати хотели развести на лоха в М.Видео. Рыночная цена Rаzer Pirahna - 2400 рублей. Мне хотели втюхать за 6700 рублей (говорили, что это рыночная цена и она рекомендованна производителем).

Хе-хе, Если те говорят это стоит больше 3000 рубликов сразу их на чукотку посылай пусть там и продают весь этот бред. biggrin

 
nuttex

Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:21 | Сообщение # 35
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (ARIOO7)
Хе-хе, Если те говорят это стоит больше 3000 рубликов сразу их на чукотку посылай пусть там и продают весь этот бред.

Я понимаю, если требуют 7000 за элитные наушники, но тут был развод.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
XReM@L
Злой Прапор
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:43 | Сообщение # 36
Сообщений: 514
Город: Москва
Благодарностей: 25
Статус:
Quote (MSA)
Так что Виста опять сосет

Не соглашусь! Если Виста стала быстрее ХР СП2 работать, а ХР СП3 тоже увеличелся значит скорости одинаковы! А то что ХР никогда не будет поддерживать 10 диретикс, и некоторые игры которые только Виста (Хало 2 и др) то ХР сосёт, и он в скором времени канет в прошлое, и это не избежно! Хотя скоро выйдет новая винда! Быстрее Висты и т.д. и т.п. Ведь промежутки между выходами системы около 3 лет! Просто 98 и ХР долше всех держались! Нежели 200, Мелениум, Виста..... Вот и всё.... Следующий какраз должен быть эталоном как и ХР!

Эволюция Виндоус: (у меня стояли на старых компах винда 3.1 smile и там несколько версий но я опущу и начну с 95 она более знакома нам)
95 -прогрес относительно 3.1 но не айс smile
98 - эталон! Продержался долго на рынке у многих почти до ХР
2000 и Мелениум - так себе, глюки лаги и не желания работать со старыми дровами и приложениями.
ХР - эталон! До сих пор держить отшлифован и т.д. и т.п.
Виста -лаги, недочёты и много разной мелочи....
Longhorn (2009-2010) - наверно опять эталон smile

Добавлено (25.05.2008, 23:43)
---------------------------------------------
На счёт наушников, то у меня 5 летнии SVEN AP-860 с микрофоном, 1 назад накрылся микрофон, купил Genius настольный. Чесно ни на наушники ни на микрофон не жалуюсь всё работает норм и стоит не дорого! Микрофон 150, наушники 600р 5 лет назад smile



Кролики -это не только ценный мех.....
 
Mike_The_Bike
Михаил
Дата: Понедельник, 26.05.2008, 00:00 | Сообщение # 37
Сообщений: 672
Город: Москва
Благодарностей: 30
Статус:
У меня она

Logitech ClearChat Pro: настроенные лазером динамики, внешний переключатель эквалайзера; Logitech ClearChat Comfort: мягкое оголовье, плюшевые накладки наушников

Фремонт, Калифорния. — 28 августа 2007 — Компания Logitech (SWX: LOGN) (NASDAQ: LOGI), ведущий производитель компьютерной периферии, представила две новые модели гарнитуры для персональных компьютеров, которые приносят комфорт в игру, прослушивание музыки и Интернет-телефонию с помощью более совершенной системы управления. Гарнитура Logitech® ClearChat Pro USB™ - оснащена не только совершенными динамиками, но и встроенным в корпус наушников переключателем эквалайзера. Внешний эквалайзер может включить микрофон с функцией шумоподавления и моментально создать идеальную звуковую атмосферу для чата. Наушники Logitech® ClearChat Comfort USB™ оснащены уникальными накладками на динамики наушников для наибольшего комфорта.
«Сейчас персональный компьютер – это центр развлечений всей семьи, общения с друзьями и коллегами» говорит Джина Кларк (Gina Clark), генеральный директор и вице-президент подразделения Бизнес Интернет коммуникаций Logitech. «Но многие пользователи недовольны качеством гарнитур и наушников. Мы уверены, что ClearChat Pro и ClearChat Comfort сделают работу на персональных компьютерах более удобной.» Подключение ClearChat Pro как и ClearChat Comfort к компьютеру происходит через порт USB, что позволяет воспроизводить высококачественный и чистый звук, независимо от звуковой платы. Новые гарнитуры Logitech - одно из лучших решений для Интернет-коммуникаций через Skype, кроме того, их звучание и эргономичный дизайн идеально подходят для прослушивания музыки, просмотра фильмов и виртуальных сражений.
Logitech ClearChat Pro – Комфорт и исключительное качество
Для слушателей, которые требуют производительности вместе с комфортом, универсальные наушники ClearChat Pro USB PC включают настроенные лазером динамики. Кроме того, модель оснащена Logitech SoundSwitch™ - эквалайзером, встроенным в корпус гарнитуры. Logitech SoundSwitch™ мгновенно оптимизирует звуковые настройки для трех основных задач: Интернет-телефонии, прослушивания музыки и для игр. Стоит один раз переключить эквалайзер и пользователь попадает в мир, где голос собеседника слышен так же хорошо, как будто он стоит рядом. Музыкальный режим переносит слушателя в измерение кристально чистого, сбалансированного звука. Игровое пространство откликается ревом баталий, шумом взрывов и потрясающей реалистичностью сражений. Удобно расположенные на наушниках, средства управления ClearChat Pro позволяют быстро получить доступ к таким функциям как регулировка громкости и полное приглушение звука. Для большего удобства, шумоподавляющий микрофон можно отрегулировать. И как дополнение, красный индикатор состояния микрофона всегда подскажет, слышат ли остальные игроки Ваши комментарии.
Logitech ClearChat Comfort – Мягкое оголовье и плюшевые накладки
Для тех, кто ищет максимального комфорта, наушники ClearChat Comfort оснащены мягким оголовьем и плюшевыми накладками динамиков. Оголовье и микрофон легко персонализируются. Для дополнительного удобства, гарнитура оборудована системой управления громкостью. Обе модели отлично работают с такими Интернет-приложениями, как Skype, Windows Live™, Yahoo!® and AIM®.

Цена и наличие в продаже
Наушники Logitech ClearChat Pro USB и Logitech ClearChat Comfort будут доступны в США и Европе в начале сентября. Предполагаемые цены в Европе: Logitech ClearChat Comfort - €49.99, Logitech ClearChat Pro - €59.99.

Прикрепления: 5067736.jpg (19.3 Kb)


Наступление является одним из видов
рюкцуга, только в обратном направлении.

Дядя Яша.

 
ARIOO7

Дата: Понедельник, 26.05.2008, 01:04 | Сообщение # 38
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
А твоё личное мнение насчёт.

Quote (Mike_The_Bike)
У меня она
 
nuttex

Дата: Понедельник, 26.05.2008, 02:02 | Сообщение # 39
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (XReM@L)
(Хало 2 и др)

Halo 2 - единственный Vista-эксклюзив + давным давно добрые люди сделали крошечную улиту для Halo 2. которая позваляет запускать его на ХРюше. В Инете много добрых людей, так что ХР, я думаю, будет царствовать до 2013-2014 (никто не хочет переходить на глючный продукт, если уже есть проверенный эталон + компании вроде General Motors давным давно отфутболили Vista из-за того, что она слишком глючна, дорога для сотрудников и не поддерживает огромное кол-во жизненнонеобходимых программ).
P.S. SP3, по сути говоря, добавил ХР ещё 2-3 года жизни.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Mike_The_Bike
Михаил
Дата: Понедельник, 26.05.2008, 03:09 | Сообщение # 40
Сообщений: 672
Город: Москва
Благодарностей: 30
Статус:
Quote (ARIOO7)
А твоё личное мнение насчёт

Всмысле насчет гарнитуры? Рулит адназначна. Бывают иногда проблемы с низкими нотами при прослушивании джаза, но джаз я слушаю редко, так что зачот


Наступление является одним из видов
рюкцуга, только в обратном направлении.

Дядя Яша.

 
Полевой Штаб » -= Публичный раздел =- » Курилка за казармой » Конфа компа )
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz