Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кацап, Михаил  
Полевой Штаб » -= Публичный раздел =- » Курилка за казармой » Горячая война (Война Южной осетии и Грузии)
Горячая война
Михаил

Дата: Вторник, 12.08.2008, 13:25 | Сообщение # 21
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Дмитрий Медведев объявил, что принял решение о прекращении операции по принуждению к миру в Южной Осетии

Президент России Дмитрий Медведев объявил, что принял решение о прекращении операции по принуждению к миру в Южной Осетии. Об этом Медведев заявил на основании доклада о ситуации в зоне конфликта на встрече с министром обороны Сердюковым и главой Генштаба Макаровым. "Безопасность наших миротворческих сил и гражданского контингента восстановлена, агрессор в Южной Осетии наказан и понёс очень значительные потери, его вооружённые силы дезорганизованы", - сказал Медведев. Он поручил министру обороны представить военнослужащих – участников операции в Южной Осетии к государственным наградам.
Медведев поручил Минобороны и Генштабу при новой агрессии с грузинской стороны принимать решения по уничтожению агрессора.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
nuttex

Дата: Вторник, 12.08.2008, 17:12 | Сообщение # 22
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Я советую все новости смотреть на РБК.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
kommisari4
Комиссар
Дата: Вторник, 12.08.2008, 18:26 | Сообщение # 23
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Мир... Теперь дело за дипломатами и спецслужбами...


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
XReM@L
Злой Прапор
Дата: Вторник, 12.08.2008, 21:07 | Сообщение # 24
Сообщений: 514
Город: Москва
Благодарностей: 25
Статус:
На самом деле вот и открылись все карты, отношения Мира к РФ!!! Теперь понятно что нас кроме как на Кубе и в Иране, просто ненавидят.... Скорее всего из-за боязни что мы снова набираем Новую Мощь!
И все дальнейшие отношения с западом будут выстраиваться уже исходя из этого.... Да США просчитались, и не дооценили нас, Это извините вам не абдурахманы в ираке! Они считали что РФ не введет войска в осетию, т.к. мы должны были испугаться США и Запад, Но как извесно Мы ссали в тёмных подъездах на этих янок, и другой зброд из европы... Ну да они решили пойти путём промывание всему миру мозгов, что Мы ВРАГИ Всех землян! Да теперь и на выборах выиграет Макейн (Бывший ЦРУшник который всё жизнь боролся с СССР) и теперь что? Он продолжит свою работу, только уже против России! Этот конфликт теперь дал толчок к новым войнам в будующем, и скорее всего и к 3 мировой. США скорее всего планировали напасть на ИРАН пока мы воюем с грузинами, ведт у нас договор о военной помощи с Ираном, а война на 2 фронта... Но теперь то все поймут что мы и туда отправим наших Бухих 2ух ВДВ-шников которые своей головой перебьют всю американскую армию! Что не говорите, но теперь весь мир знает что мы встали с колен, набрались Боевого ДУХА (Которого нет ни в одной стране мира!) и МЫ не боимся НИКОГО!!!


Кролики -это не только ценный мех.....
 
Михаил

Дата: Вторник, 12.08.2008, 21:54 | Сообщение # 25
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
XReM@L, если честно, то Хремалу верю...

Я надеюсь что запад тоже поверит в это и ему станет сыкотно 3-ю мировую начинать...

Quote (XReM@L)
абдурахманы в ираке

Барнерумманы =)




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
XReM@L
Злой Прапор
Дата: Вторник, 12.08.2008, 22:08 | Сообщение # 26
Сообщений: 514
Город: Москва
Благодарностей: 25
Статус:
Американцы умеют только игры делать, и фильмы снимать, где один "Бравй американский солдат" может перебить целую армию из одного пистолета, и причём как всегда Армию СССР или России ну и Абдурахманов..... А в реале они могут воевать только как трусы, Бомбовые налёты на города и арт обстрел, пока там все мирные не погибнут, вот видно сразу чему там научили Грузинов...... Но только одно НО, они не научили воевать в настоящем открытом бою, потому что сами не умеют.... А наши солаты, которых саперскими лопатками учат траву косить, да и всё что угодно ей делать (реальный случай из армии) с голыми руками их рвут как детей! всё потому что у нас РУССКИЙ ДУХ, а теперь когда мы видим что от нас отвернулись все! Он стал ещё сильнее! Нас уже и Ядерной Ракетой не напугаешь! Мы пошлём взвод пьяных ВДВ они в Америке всех перебьют )))


Кролики -это не только ценный мех.....
 
kommisari4
Комиссар
Дата: Вторник, 12.08.2008, 22:13 | Сообщение # 27
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
САСШ,на Иран? как говорятв Одессе и Тель-Авиве,не делайте мине смешно,шоб ви так жили... В Ирак вляпались по уши,в Афгане не высовываются за пределы баз,подставляя "союзников" из НАТО,ви таки думаете,шо европейцам оно надо? Прикрывать спинами солдат "Большого Брата",развязывающего войну за войной? То,что саркози поехал сначала не в Тбилиси,а в Москву никому ничего не говорит? То,что премьер Франции из Тбилиси поехал через зону ещё не прекратившихся боевых действий в Северную Осетию,это тоже так-пустячок? Скорее всего Европа теперь будет все более дрейфовать в политическом отношении в сторону от "атлантистской платформы" САСШ,сохранившейся со времен "холодной войны"... Сейчас дипломаты вообще могут цинично ухмыляться и тыкать в харю лицо дипломатам "ВСЕГО ЦИВИЛИЗОВАННОГО МИРА" договорами 90-ых,когда Грузия одним росчерком пера денонсировала соглашения советского периода,по которым ей собственно и отходили Южная Осетия и Абхазия,короче улыбаемся и машем,улыбаемся и машем(буман=гами из архивов за 1921-1923 и 1990-1992 гг.)


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
ARIOO7

Дата: Среда, 13.08.2008, 01:32 | Сообщение # 28
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
XReM@L, согласен со всем, кроме одного, не весь кроме Ирана и Кубы, Я всю жизнь буду помнить что Россия сделала для Армян, Она спасла целую нацию, И если я буду находиться в Армение и у меня будет Армянское гражданство, И мне скажут что США даёт каждому Арменину 100000$, только за то чтобы стать Американцем, я просто напросто возьму какой нибудь калаш, и буду стрелять во всех, кто согласился воевать против России, и буду Арать: "Что ведь именно Россия спасла Нас что мы ей должны помогать а не САСШцам этим которые хотят погубить ту страну которая нас спасла."

И я надеюсь, что этого не произайдёт, и что Армения, и Армяни, помнят, что они в долгу перед Россией, и что они должны отплатить этот, долг!

Кстати насчёт ВДВшников, зачем тратить военную силу, поступим так же как и САСШ, чтоб они поняли, как это не приятно, когда твою страну обстреливают с Эскандер, а ты ничего не можешь сделать.

Кстати, кое-что насчёт Садама Хусейна, Ведь его казнили растрелом, ведь так? Ну короче его казнили. Хотя он лишь защищал свою страну, что он сделал против САСШ, он лишь их убивал, чтобы защитить свою страну.



Разные люди,
Разные мнения
и вкусы.

Как сказал мне медведь,
"Я веду войну зы честь".

БуГаГа Всех порву

 
nuttex

Дата: Среда, 13.08.2008, 09:57 | Сообщение # 29
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (XReM@L)
Скорее всего из-за боязни что мы снова набираем Новую Мощь!

Ребята с Sky News жгкт. Обозвали Российскую Федерацию "СССР №2" smile
Quote (ARIOO7)
Ведь его казнили растрелом, ведь так?



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:



Отредактировано nuttex - Среда, 13.08.2008, 09:57
 
Михаил

Дата: Среда, 13.08.2008, 10:08 | Сообщение # 30
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Quote (nuttex)
СССР №2

Если честно, то то большой комплимент....




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Полевой Штаб » -= Публичный раздел =- » Курилка за казармой » Горячая война (Война Южной осетии и Грузии)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz