Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кацап, Михаил  
Полевой Штаб » -= Публичный раздел =- » Курилка за казармой » снова польша (нет)
снова польша
nuttex

Дата: Среда, 10.09.2008, 17:07 | Сообщение # 11
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (Михаил)
Я вот на 90% уверен что каждый россиянин у нас на форуме ненавидит грузинов, американцев, украинцев, литовцев... Украинцы в свою очередь ненавидят русских имперских захватчиков и *ополизов осетинов, поляки вот ненавидят русских фашистов, грузины ненавидят русских....

Можно ненавиедть чьё-то правительство, но никак не народ. Я вот на 100%, что 3/4 украинцев не ненавидят РФ (в особенности Восточная Украина). Кстати, Западная Украина мне напоминает Москву happy Производства нет, но все деньги там (IMHO).
Quote (Меля)
мир крутиться вокруг России и особенно вокруг газа

А почему бы и нет biggrin
smile wink



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Меля

Дата: Среда, 10.09.2008, 18:40 | Сообщение # 12
Сообщений: 284
Город: Винница
Благодарностей: 15
Статус:
Ну тогда извиняюсь. Мне не понравилась фраза " Украина не может выплатить долг, поэтому легче войну начать и долги забудутся" так как она не логична, что мне было странно услышать от такого адекватного человека как ти, Михаил, поэтому меня именно задела неадекватность этой фразы, так как: 1) Украина выплатить долг может 2) войну начать хорошо если ты имеешь поддержку хотя бы 75 % населения, а если тебя 75% считают дибилом, а остальные 25 не сильно понимают, что ты делаешь, то начинать войну ради забываня о долге глупо, так как на такой указ все просто накакают biggrin , и ты просто потеряешь и власть и страну. Вот поэтому я и так взбесился от этого предложения, если когото обидел, извиняюсь, просто надоело слышать, что с вашей стороны, что с нашей глупости, да и Шурави недавно удивил заявив мне, что не чувствует братского отношения к себе от украинцев, так у нас в Киеве надписи не на русском и он бедненький в Киеве не сможет себя почувствовать как дома, что меня очень сильно задело, так как если даже он позволяет писать такую фигню, то что же твориться в умах остальных россиян?! НУ вы мне ребята скажите, кроме перехода на русский нам флаги триколорные не надо по Киеву развешать, что бы Шурави, если захочет пиехать в Киев, чувствовал себя как дома? Я тут понимаешь себе все .... мозги защищая вас, россиян, на бендеровских форумах, а Шурави мне пишет, что как дома себя в Киеве не может почувствовать, так как на русском написано не 80% (как он хотел), а только 5-10. Очень сочувствую, но с такими замашками не удивляйтесь, что все больше вас не любят. А по поводу правительства, Михаил, ты не прав в том, что Ющенко - это не правительство Украины, а марионеточный клоун с поддержкой населения в виде 15-летних мальчиков и 67 летних бабушек из западной Украины, всем сейчас заправляет "пані Ю", которая ведет уж точно не антироссийскую политику(может временно, а может и нет).


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ: МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК,
В CЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК,
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ -
ЭТО ВСЁ МОЁ, РОДНОЕ,
БЕЗ ИГРУШЕК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ -
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
 
Михаил

Дата: Среда, 10.09.2008, 20:06 | Сообщение # 13
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Quote (Меля)
странно услышать от такого адекватного человека как ти, Михаил, поэтому меня именно задела неадекватность этой фразы

Я перечитал свою фразу и согласен что она не шибко остроумная... это потому что я там буйствовал по-другому поводу и особо не думал о чём писал... не пришло в голову более подходящего примера.

А что касается опаски Шурави ехать в Киев, так это он боится потому, что видать не был там ни разу... или может слишком давно. У меня тётя в Карпатах под Бориславом живёт. Вот там я немного неуютно себя чувствую.. мне в магазине иногда ничего не продают)))) У меня неубедительный акцент иногда))) А всё что восточнее Ровенской области я почему то уверен до сих пор вполне обитаемая для русских территория. А Киев для меня всегда был самым цивильным городом на Украине. Там кажется больше всего по-русски говорят... говорили то есть...

А что касается моих познаний про Ющенко.... ну считай что такой образ у меня сложился после знакомства с зарубежными и российскими СМИ.

Не надо никакие триколоры))) Жовто-блакитний вполне хорош))) И рисовать проще =)




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Меля

Дата: Среда, 10.09.2008, 22:02 | Сообщение # 14
Сообщений: 284
Город: Винница
Благодарностей: 15
Статус:
"Вот там я немного неуютно себя чувствую." - я этих придурков так задолбал на форуме своими постами, а вы же знаете, что у меня язык подвешан нормально, что они мне даже писали: " мол а тебе не страшно нам такое писать, а то вдруг кто-то и приедет к тебе, а найти тебя - это не сложно" biggrin :D biggrin Поэтому прекрастно тебя понимаю, дибилы они там в своем большинстве. Вот у них действительно мир крутиться вокруг России, приведу яркий пример - на одном форуме есть Група "Я славлю рідну Україну" в которую я по дурости вступил, так вот - судя по названию там должны что делать? Правильно - Восхвалять! А у них каждый второй пост о ком? О России! Н у и что это блин за патриоты, в голове фраза " я люблю свою страну" заменена фразой " Пусть россияне повыздыхают, бо они любят царя, а царь их трахает"? Я пытался обьяснить эту нелогичность. но меня большинством своим западноукраинским признали кремлевской подстилкой и нанятым к ним на форум ФСБ для антиукраинской работы, вот так вот. Поэтому, я бы лучше вообще в магазин на западной Украине не ходил бы, а то как в том анекдоте ""Дедушка, а грибочки у Вас в лесу есть?", дедуля передергивая затвор калаша " А ти їх москалику там саджав?!"


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ: МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК,
В CЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК,
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ -
ЭТО ВСЁ МОЁ, РОДНОЕ,
БЕЗ ИГРУШЕК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ -
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
 
kommisari4
Комиссар
Дата: Среда, 10.09.2008, 22:22 | Сообщение # 15
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
О да... Дiд Панас вiн такiй biggrin


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
Полевой Штаб » -= Публичный раздел =- » Курилка за казармой » снова польша (нет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz