Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Полевой Штаб » -= Командование клана =- » Справочная » Часто задаваемые вопросы
Часто задаваемые вопросы
Михаил

Дата: Вторник, 26.02.2008, 10:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Любые ваши вопросы и проблемы, касающиеся клана, сайта, форума, организации, составов, мероприятий...



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
MSA

Дата: Вторник, 26.02.2008, 12:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 357
Город: Tambov
Благодарностей: 33
Статус:
Quote (Михаил)
Исключению подлежат бойцы:

а) систематически игнорирующие важные распоряжения командования или офицеров клана
б) публично оскорбившие в грубой форме командование или офицеров клана


А если офицер игнорирует и оскорбляет? и не только офицер-офицера но и офицер - бойца? тут как?
Quote (Михаил)
Предупреждением наказываются бойцы, которые:

а можно офицеров тоже наказывать? smile


Михаил: MSA, берёшь скрины, расшифровки разговоров, записи, стенограммы, логи. Описываешь проблему и сам случай, пишешь какие именно действия субъекта ты считаешь неподобающими или нарушающими устав. Весь этот доклад отправляешь лично мне в личку (ни в коем случае не публично), мы с комадирами рассматриваем инцидент - принимаем меры.

Quote (MSA)
а можно офицеров тоже наказывать?

слово боец, подразумевает слово "клановец", а значит звание и должность значения не имеют.





 
Mike_The_Bike
Михаил
Дата: Вторник, 26.02.2008, 12:59 | Сообщение # 3
Сообщений: 672
Город: Москва
Благодарностей: 30
Статус:
Quote (Михаил)
"Бойцам клана запрещено принимать кланвары 1х1 и 2х2 без согласия командования

Недавно альт медведа предлагал мне Кв 5*1. Ясен пень, я не принял Кв, дело чести. Но юридически, руководствуясь уставом клана, как поступать в таких случаях


Михаил:Такие случаи приравниваются к неуставным форматам боёв.

Quote (Устав)
Проводить такой кланвар боец может только алтернативным персонажем вне состава Русского Альянса


Наступление является одним из видов
рюкцуга, только в обратном направлении.

Дядя Яша.

 
Михаил

Дата: Вторник, 04.03.2008, 08:33 | Сообщение # 4
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Quote (Evil33)
Не подскажите где у вас тут почитать что за тренировки и как они проходят.Заранее благодарен!

Пока что у нас не очень организована информация для курсантов, потому что мы заняты турниром. Мы это исправим.

Но у нас есть расписание мероприятий Альянса, и там всегда можно узнать о ближайших событиях.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Chipaev

Дата: Суббота, 15.03.2008, 15:50 | Сообщение # 5
Сообщений: 87
Город: Тамбов
Благодарностей: 6
Статус:
Устав РА запрещает 1 на 1, а в УРА курсантам пока пошалить можно?


Михаил: Можно, но только в отсутствие кланлидера -=УРА=- и представителей командования -=РА=-. В случае если вы в игре а кланлидер или офицер просит вас принять участие в КВ, вы должны немедленно покинуть игру и принять приглашение от офицера или кланлидера.



Мир - это подготовка к войне
 
Qwant

Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:30 | Сообщение # 6
Сообщений: 222
Город: Москва
Благодарностей: 0
Статус:
Поправьте мне сигнатуру в подписи, не отображается почему то (


Михаил: Что бы сигнатура отображалась, нужно заменить все запятые "," на слеши "/". И убрать тег URL - он иногда глючит с этими форумбарами






 
ARIOO7

Дата: Вторник, 25.11.2008, 22:28 | Сообщение # 7
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
Вопрос не по клану. (просто не нашёл куда вставить свой вопрос)

Я на счёт IPшника, Внутрений IP я понял что такое, но вот не понял как называется не внутрений IP,если не ошибаюсь он называется фиксированый.

Так вот у моего провайдера есть это фишка. Вы просто скажите правильно я это назвал или нет а дальше я уже подключу это "услугу".

п.с. заранее спасибо.



Разные люди,
Разные мнения
и вкусы.

Как сказал мне медведь,
"Я веду войну зы честь".

БуГаГа Всех порву

 
Михаил

Дата: Среда, 26.11.2008, 09:51 | Сообщение # 8
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Не внутенний IP называется внешним. Внешний адрес обычно назначается автоматически провайдером при каждом подключении к интернету. Внешний у тебя есть всегда, но он бывает динамичный и статичный. Динамичный - постоянно меняется. Статичный как правило оплачивается дополнительно и никогда не меняется - очень полезно для мультиплеера.



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Полевой Штаб » -= Командование клана =- » Справочная » Часто задаваемые вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz