Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Михаил  
Полевой Штаб » -= Командование клана =- » Справочная » Отсутствие (Для тех кого нет с нами...)
Отсутствие
Devastator

Дата: Четверг, 01.01.2009, 07:09 | Сообщение # 151
Сообщений: 46
Город:
Благодарностей: 16
Статус:
Я только третьего беру лицензию biggrin
А так я с вами.

Добавлено (01.01.2009, 07:09)
---------------------------------------------

Quote (Кацап)
Как вы понимаетсе, желающих поохотиться на Санту много, и в очередь влез один олигарх, ну и само собой всех растолкали его тушкохранители, и он, с ружом +999 теперь первый в очереди...

Угу,в рабочем как нистранно состоянии. biggrin


-Как говорил профессор Преображенский: "Нету никакой проблемы, она у нас лишь с вами в голове"
«Главное на войне не умереть за свою страну, а сделать так, чтобы за неё умерли вражеские убл*дки» Генерал Д.С.Паттон
===============





 
ink-or
Капитан
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 19:24 | Сообщение # 152
Сообщений: 249
Город: Новый Уренгой
Благодарностей: 15
Статус:
Здравствуйте, соклановцы и дорогие товарищи. Я тут я с вами и одновременно где то в неизвестности. У меня на носу дипломная (в середине матра уже ехать защищать), а в связи с ленью и балбесостью проленился. А в совокупности с работой и девушкой пока некогда вообще. Денег и сил, максимум чуть в ВиК и все. Спать. так что я по возможности буду заходить сюда, но пока в мероприятиях на меня лучше не расчитывать. за исключением материальной поддержки клана. Если нужно я кину позже сколько потребуется (в разумных пределах:)). Пишите, я иногда с телефона в аське бываю. Удачи Всем. И до скорой встречи на поле боя (а во время дипломной реально будет бой):)



 
Михаил

Дата: Среда, 04.02.2009, 12:26 | Сообщение # 153
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
[admin]Во избежание недоразумений просьба сообщения об отсутствии оформлять в виде рапорта.

Текст рапорта можно писать неформальный, но если вы в отряде Arma, то для соблюдения порядка рекомендуется всё же писать рапорт по установленной форме.

Это облегчит учет отсутствующих, так как отдельную тему легче найти чем отдельное сообщение в ворохе темы "Отсутствие".[/admin]




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Полевой Штаб » -= Командование клана =- » Справочная » Отсутствие (Для тех кого нет с нами...)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz