Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

Модератор форума: Михаил  
Полевой Штаб » -= Командование клана =- » Справочная » Отсутствие (Для тех кого нет с нами...)
Отсутствие
Mike_The_Bike
Михаил
Дата: Четверг, 14.02.2008, 00:03 | Сообщение # 11
Сообщений: 672
Город: Москва
Благодарностей: 30
Статус:
С четверга до понедельника буду в отпуске. Вернусь вечером в воскресенье, потренируюсь, если по ночам в воскресенья кто-то сидит в онлайне


Наступление является одним из видов
рюкцуга, только в обратном направлении.

Дядя Яша.

 
ink-or
Капитан
Дата: Пятница, 15.02.2008, 19:26 | Сообщение # 12
Сообщений: 249
Город: Новый Уренгой
Благодарностей: 15
Статус:
Парни!. Внимание, седня совсем недавно заработал массгейт, но в связи с тем что на счету щас денег мало то обновление я не могу поставитть, НО в связи с тем что я зарплату уже расчитал и на карточки скинут седня ночью, то завтра я обновление это скачаю. Соответственно мое появление вечером вполне возможно, а точней почти точно. P.S. Это конечно совпадение но...стоило только отборочным пройти соревнованиям и...массгейт заработал. будто специально блокировали. В общем слава богу заработал

Добавлено (14.02.2008, 17:11)
---------------------------------------------
Смешно biggrin щас то появляется то исчезает, в общем завтра посмотрю что будет

Добавлено (14.02.2008, 17:22)
---------------------------------------------
В общем решил что винду я поменяю точно. Дальше будет видно

Добавлено (14.02.2008, 17:43)
---------------------------------------------
Парни, у меня вопрос, щас сижу в реестре (убираю кое что лишнее) и ищу причину.. Такое ощущение что может быть вирус, кое что оптимизировал в реестре и массгейт снова фурычит

Добавлено (15.02.2008, 17:55)
---------------------------------------------
В общем странно все, то появляется. то исчезает, пока копаюсь, диск куплю и переустановлю все нафиг))) но пока постарюсь разобраться

Добавлено (15.02.2008, 19:26)
---------------------------------------------
Неа, все же исчезло вновь. то ли вирус то ли вообще не ясно. Надоело wacko




 
MSA

Дата: Пятница, 15.02.2008, 20:30 | Сообщение # 13
Сообщений: 357
Город: Tambov
Благодарностей: 33
Статус:
сноси винду. Или найди друга с компом - желательно ноутбуком - пригласи к себе домой, установи у него вик и попробуй зайди на масгейт. и все сразу узнаешь.




 
ink-or
Капитан
Дата: Суббота, 16.02.2008, 18:22 | Сообщение # 14
Сообщений: 249
Город: Новый Уренгой
Благодарностей: 15
Статус:
Пока не выйдет, у меня диск с виком с трещиной, при запуске скорей всего не щас так потом разлетится, завтра пойду в магазин один,вроде завоз должен быть седня не нашел.и грохну винду эту. а насчет ноутбука...у меня есть второй комп. просто не пользуюсь им. диск куплю и проверю. там. но сначала переустановю

Добавлено (16.02.2008, 18:22)
---------------------------------------------
Привет еще раз всем, купил игру, поставил винду заново (минимальный набор программ пока что). Поставил ВиК. Пробывал зайти, нет связи, пинга нет. Смог наладить этот инет, заработало, следует, что вина не в компе, а в провайдере, значит либо массгейт бан сделал, либо провайдер просто тупит. Боялся что этот инет тупить будет, но пока что тьфу тьфу все работает, лаги минимальны. В понедельник схожу - постараюсь сделать на том инете статический айпи. но может и не потребуется, так как этот заработал. В общем, тьфу тьфу но я с вами. Готов к бою, начну вновь тренировки)) а то немного подрастерял навык. хтя вчера пробывал..не все забыл еще biggrin . В общем я тут, в понедельник больше денег кину сюда, и вообще кайф будет cool




 
Михаил

Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:36 | Сообщение # 15
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
У меня вчера отрубили АДСЛ. Смена оборудования и переход на ВПН систему авторизации. Естественно они всё отрубили, всё поменяли... но пока нифига не работает... Служба поддержки в течение часа ни разу не была свободна.

Я сейчас сижу на траффиковом интернете по старой выделенке. 1.20 р. за мегабайт.... Само собой денег на турнирный бой не пожалею... но вообще буду отсутствовать до возобновления безлимитки..




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Шурави
Майор Бандура
Дата: Пятница, 22.02.2008, 10:19 | Сообщение # 16
Сообщений: 1524
Город: Москва
Благодарностей: 65
Статус:
Quote (XReM@L)
Не очень удачный день выпадает тренеровка...
Я на 3 дня уезжаю в дом отдыха... приеду в понедельник.
К 9 часам вернусь точно, так что на игре скорее всего буду.

Опять "женский день", да?)))

У нас 23го бой.

Quote (Михаил)
В СУББОТУ БОЙ В 21:00 МОСКВЫ. ВСЕ МОГУТ?


[url=http://www.massgate.net/profile.php?0/266635][img]http://wicbase.com/sig/266635/q2OZ0dAu77Cizq.png/0/99/1/11111111100001000000/1/___.jpeg[/img][/url]
Почему Советы ввели войска именно в Афганистан?- Решили начать по алфавиту.
Почему туда ввели войска США? - По той же причине нет воды в кране!
[url=http://www.blizz-art.ru][img]http://img265.imageshack.us/img265/2324/starcraftxe2.gif[/img][/url]
[url=http://www.starcraft2.com/][img]http://img184.imageshack.us/img184/1778/sc24hd2.gif[/img][/url]
 
Михаил

Дата: Пятница, 22.02.2008, 10:43 | Сообщение # 17
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Рулез мне сообщил в личку, что у него сгорел комп две недели назад. Просил у нас прощения. Будет в началае марта.



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
ink-or
Капитан
Дата: Пятница, 22.02.2008, 14:17 | Сообщение # 18
Сообщений: 249
Город: Новый Уренгой
Благодарностей: 15
Статус:
Quote
В СУББОТУ БОЙ В 21:00 МОСКВЫ. ВСЕ МОГУТ?

Буду



 
serg
Капитан
Дата: Пятница, 22.02.2008, 17:58 | Сообщение # 19
Сообщений: 50
Город: москва
Благодарностей: 6
Статус:
извините что не отписался был у мамы на дне рождения уезжал под тулу но ведь мамин день рождения этожь святое сегодня меняю виндовс а потом 2 дня подряд пахать на работе буду подойду к понедельнику заранее извеняюсь


не отступать и не здаваться
 
Mike_The_Bike
Михаил
Дата: Суббота, 23.02.2008, 00:33 | Сообщение # 20
Сообщений: 672
Город: Москва
Благодарностей: 30
Статус:
По моим прогнозам я завтра(суббота) на трене не буду. Есть шанс, что и на игру не смогу прийти((( Время с возможностями идут вразрез. Первый бой, который я пропущу. (( Об изменениях сообщу
Михе через СМС


Наступление является одним из видов
рюкцуга, только в обратном направлении.

Дядя Яша.

 
Полевой Штаб » -= Командование клана =- » Справочная » Отсутствие (Для тех кого нет с нами...)
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz