Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Михаил  
Полевой Штаб » -= Командование клана =- » Справочная » Xfire
Xfire
Михаил

Дата: Суббота, 14.06.2008, 17:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:

В масштабных сетевых сражениях налаженное общение между игроками – вещь жизненно важная. Увы, не каждая современная игра обладает продвинутыми средствами коммуникации в онлайне, не говоря уже об отточенном multiplayer (чем особенно грешат продукты, сделанные в СНГ). Выход из ситуации, как обычно, лежит на поверхности – надо использовать специальные игровые коммуникаторы, которые успешно берут на себя всю рутинную работу по организации сетевых турниров.

Увидев Xfire, так и хочется воскликнуть – вот он, достойный ответ ПК на Xbox Live! Объединив в себе несчетное количество функций, предназначенных для максимального облегчения жизни заядлых игроков и завоевав 7,5-миллионную армию поклонников, Xfire вполне заслуживает столь громкий титул.

Каждый пользователь в Xfire сразу же после регистрации обзаводится своим собственным профилем, где указываются все его достижения и победы, проведенное в той или иной игре время и т. д. Помимо обычного текстового чата, вы также можете наблюдать, во что именно играет ваш коллега прямо сейчас, а при желании – немедленно присоединиться к нему с помощью опции One Click Join. Чем же она так хороша? Раньше для этого надо было получить IP-адрес сервера, переключиться с ICQ на игру, ввести вручную этот адрес и лишь потом играть. В Xfire данные малоприятные процедуры исполняются одним щелчком мыши. Прогресс? Несомненный!

Пункт второй – огромная и постоянно обновляемая база игр, насчитывающая на данный момент более 800 наименований. По умолчанию Xfire автоматически обнаруживает проинсталлированные на вашем ПК игры, но если с их идентификацией возникли проблемы (это, увы, касается многих продуктов, изданных или локализированных на просторах СНГ), пользователю придется самому указать путь к их папкам. На уровне реализована и собственно коммуникация между игроками – как с помощью голосового общения по технологии Voice over IP, так и внутриигрового чата. Элегантная панель внизу экрана не будет сильно отвлекать при отстреле фрагов или строительстве базы, но позволит в любой момент пообщаться, не отрываясь от игры, а большего и не надо.

Удобнейший server browser не только запомнит все последние игровые серверы, на которых были вы и ваши знакомые, но и мгновенно отсортирует их по пингу, количеству посетителей, карте и т. д. – вам же остается лишь выбрать лучший.
Головную боль компьютерным геймерам доставляет необходимость поиска и ручной установки патчей, которые к ряду игр выходят неприлично часто – Xfire успешно решает эту проблему с помощью функции Auto game update, причем благодаря высокоскоростной внутренней P2P-сети данный процесс будет быcтрым и совершенно незаметным. Рассказывать обо всех достоинствах Xfire можно еще очень долго. Перед нами несомненно лучшая из существующих игровых утилит, которая позволяет не только забыть о многих проблемах ПК-гейминга, но и вывести его на абсолютно новый уровень.

Оригинал статьи здесь


Наш клан в Xfire




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Михаил

Дата: Суббота, 14.06.2008, 17:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Qwant

Дата: Суббота, 14.06.2008, 19:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 222
Город: Москва
Благодарностей: 0
Статус:
удобная вещч но глючная немного





 
Михаил

Дата: Суббота, 14.06.2008, 21:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Qwant, в каком смысле?

У меня вот прекрасно пашет. Не приходится игры сворачивать чтоб комунибудь ответить на сообщение. Календарь вот вообще бесценное...




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Qwant

Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:27 | Сообщение # 5
Сообщений: 222
Город: Москва
Благодарностей: 0
Статус:
в стандартном скине я не вижу френдов и их френдов
не все игры она поддерживает







Отредактировано Qwant - Воскресенье, 15.06.2008, 17:27
 
nuttex

Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:14 | Сообщение # 6
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (Qwant)
не все игры она поддерживает

Существуют тысячи компьютерных игр. Чтобы XFire тебе нравился, он должен всё это поддерживать?



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Михаил

Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Quote (Qwant)
в стандартном скине я не вижу френдов и их френдов

Я вижу. А если ты их не видишь, значит они оффлайн.

Quote (Qwant)
не все игры она поддерживает

А какие тебе нужны? Перечисли...




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Михаил

Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:28 | Сообщение # 8
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Quote (nuttex)
тысячи компьютерных игр

поддерживает почти тысячу))))))

У меня работает в CoD4, в WiC, даже в Mass Effect. Всё прекрасно пашет. Отличная штука, только жалко нет оффлайн сообщений... Но это сущий пустяк.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
nuttex

Дата: Понедельник, 16.06.2008, 12:34 | Сообщение # 9
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Прими меня на ХФаере в клан!



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:



Отредактировано nuttex - Понедельник, 16.06.2008, 12:35
 
Qwant

Дата: Понедельник, 16.06.2008, 13:19 | Сообщение # 10
Сообщений: 222
Город: Москва
Благодарностей: 0
Статус:
единственная игра в которую я щас играю это www.navyfield.ru воть, хоть она и простенькая ( в плане графики) но поддержки хфайра не хватает sad





 
Полевой Штаб » -= Командование клана =- » Справочная » Xfire
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz