Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kommisari4, Михаил  
Полевой Штаб » -= Публичный раздел =- » Красный уголок » Творчество. (Все лично писаные опусы-сюда)
Творчество.
kommisari4
Комиссар
Дата: Суббота, 01.03.2008, 00:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
В общем,чем флудить на весь Красный Уголок открываю эту тему.Кто что напишет-скидывайте сюда,ОК?
Ари,ведь предупреждение накручу!
НЕ ФЛУДИТЬ!
Пост удалил,как не имеющиё отношения к теме.

Добавлено (01.03.2008, 00:11)
---------------------------------------------
Набросал тут пролог фан-черт-знает-чего,то ли рассказа,то ли повести по вселенной S.T.A.LK.E.R
не обессудьте,названия пока нет.Правда отсылки к вышедшим книгам в частности к "Дезертиру" Калугина достаточно явные.
Действие происходит после похода к ЧАЭС Меченого.
10 апреля 2014 года.росток,территория "Долга"
Заведение Крыса давненько не знало такого наплыва посетителей.И причина была не в очередном выбросе,вербовке "долгом" новых рекрутов,и даже не в аукционе снаряги,а в коротком объявлении,пришпиленном к доске посреди бара.Объявление гласило:"набирается группа для прорыва в Припять,а возможно и к самому Саркофагу.дезертир"
Короткое и лаконичное объявление третий день служило источником пересудов и толков в среде сталкеров-завсегдатаев бара,так как имя его оставившего было слишком хорошо известно в Зоне.Дезертир был живой легендой,наравне с Меченым и семецким.Странность была прежде всего в желании пойти туда.откуда обычно не возвращались,ведь Дезертира знали из-за того,что Зона его периодически отпускала на Большую Землю,причем каждый раз он клялся и божился,что уйдет и не вернётся,но неизменно,минуя патрули и аномалии,монстров и минные оля КСП он возвращался,появляясь в в "Сталкере" с новыми порциями новостей из внешнего мира,заказанными другими сталкерами вещами и безделушками оттуда,с Большой Земли.
-Псих,говорю я вам,совсем кукушка слетела-похожий на псевдокрысу сталкер с противными чертами лица и бегающими глазками,одетый в потрепанный армейский броник,напяленный прямо поверх ИЗК-3,опрокинул в себя очередную стопку водки и продолжил разглагольствовать:-что же это творится,к саркофагу он собрался,и это при том,что Монолит силы набрал,вырезал "Грешников" и "свобода" от монолитовцев еле-еле отбилась на блоках возле Рыжего леса.я слышал.что Монолит навербовал коло двух соен человек в последнннее время.Кто знает,на что этот ушибленный на голову нас тут подпишет?
-Ша,Скобарь,заткни фонтан,-рыкнул из угла медведеподобный сталкер в полном АКВС(армейский костюм высшей защиты),поглощавший кабаньи стейки,обильно запивая их "Старым Черниговским"-я так думаю,если Дезертир что-то говорит,то говорит не зря.ты лучше скажи.скольких в своё время сам в темную подписал,под сметью ходить? А я что-то не слыхал,чтобы Дезертир делал нечто подобное.Вообще никогда!
-Заткнись,гризли,не факт,далеко не факт что если он этого не делал раньше,то сейчас вообще ни хрена не ясно,пес его знает.какие цели он прес... эть-говорившему своротил челюсть хмурый сталкер в пыльнике и самопальном комбезе.Скобарь отлетел от столика,перекувырнулся,выдернул из ножен на поясе тесак, и набычившись попёр на обидчика.
-На ремни порежу.сука,на кого руку поднимаешь?
На нем тут же повисло несколько человек.а крыс гаркнул из-за стойки.
-Так, вашу маму,быстро разошлись по норам,в темпе,а то всем будет ой как хреново!
-Пустите,ублюдки,я его на клочьЯ порву!-скобарь вырывлся из цепких рук сталкеров.
-скобарик,захлопни хлебало,-вежливо сказал Гризли,наводя на него чудовищного калибра пистолет марки "American Eagle" в его лапе казавшийся не больше какой-нибудь тарахтелки вроде "глока" или "беретты"-не держи нас за молодых,ведь все до одного здесь знают,чем ТЫ в своё время промышлял,а главное,чем это кончилось.Может тебя снова на тропу Дикой Охоты поставить,мало тебе одного раза?



Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
$inod

Дата: Пятница, 28.03.2008, 10:10 | Сообщение # 2
Сообщений: 24
Город: Ебург он же Свердловск он же Екатеринбург
Благодарностей: 0
Статус:
В эту тему кидать можно только свои рассказы? Картинки можно?


0;0
(()) - филя, мать его терезу...
^ ^
 
kommisari4
Комиссар
Дата: Пятница, 28.03.2008, 17:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Что угодно... живопись,прозу,поэзию biggrin


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
Drag_Naight

Дата: Пятница, 28.03.2008, 18:37 | Сообщение # 4
Сообщений: 816
Город: Москва.
Благодарностей: 41
Статус:
Quote (kommisari4)
Что угодно... живопись,прозу,поэзию

а миниатюрки? (=


PlAY HARD!!! GO PRO!
No day without the Victory!

КАК ЗАХВАТЫВАТЬ КП ВЕРТОЛЕТАМИ???
Во всем виноваты пехи... Пехи в ПВошках, вертах и танках...
Пусть знает каждый нюка - зло... или пусть знает каждый Нюка что он зло?

 
Drag_Naight

Дата: Пятница, 28.03.2008, 19:36 | Сообщение # 5
Сообщений: 816
Город: Москва.
Благодарностей: 41
Статус:
ЛандСпидер "Торнадо"

Скаут бе крыльев в бочке
$IMAGE3$

Прикрепления: 6881068.jpg (367.5 Kb) · 2149617.jpg (312.3 Kb) · 9054529.jpg (305.7 Kb)


PlAY HARD!!! GO PRO!
No day without the Victory!

КАК ЗАХВАТЫВАТЬ КП ВЕРТОЛЕТАМИ???
Во всем виноваты пехи... Пехи в ПВошках, вертах и танках...
Пусть знает каждый нюка - зло... или пусть знает каждый Нюка что он зло?

 
kommisari4
Комиссар
Дата: Пятница, 28.03.2008, 22:09 | Сообщение # 6
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Ой,драг,я забыл совсем biggrin Извини


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
$inod

Дата: Суббота, 29.03.2008, 08:32 | Сообщение # 7
Сообщений: 24
Город: Ебург он же Свердловск он же Екатеринбург
Благодарностей: 0
Статус:
Кароче, выложил картинку в "Фронтовом фото".


0;0
(()) - филя, мать его терезу...
^ ^
 
Drag_Naight

Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:18 | Сообщение # 8
Сообщений: 816
Город: Москва.
Благодарностей: 41
Статус:

вот выпустили новую картиночку=)

Прикрепления: 9912165.jpg (215.7 Kb)


PlAY HARD!!! GO PRO!
No day without the Victory!

КАК ЗАХВАТЫВАТЬ КП ВЕРТОЛЕТАМИ???
Во всем виноваты пехи... Пехи в ПВошках, вертах и танках...
Пусть знает каждый нюка - зло... или пусть знает каждый Нюка что он зло?

 
B3LIvE

Дата: Понедельник, 05.05.2008, 08:31 | Сообщение # 9
Сообщений: 500
Город: Москва
Благодарностей: 29
Статус:
я тут немного граффити балуюсь...
Прикрепления: 3670330.jpg (68.0 Kb)












Я в контакте
Америка - это красиво, но Россия - вот где есть сила! Многоточие©
 
Qwant

Дата: Среда, 07.05.2008, 19:07 | Сообщение # 10
Сообщений: 222
Город: Москва
Благодарностей: 0
Статус:
[offtop]
теперь я знаю кто рисует на моем подъезде >< [/offtop]





 
Полевой Штаб » -= Публичный раздел =- » Красный уголок » Творчество. (Все лично писаные опусы-сюда)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz