Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kommisari4, Михаил  
Полевой Штаб » -= Публичный раздел =- » Красный уголок » Книги (не военная тематика)
Книги
Михаил

Дата: Среда, 04.06.2008, 14:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Типичная темка а ля "Кто что читает"

Я к примеру уже половину Властелина Колец прочитал... Красотища! Так классно написано.

Еще вот любителям всякой чертовщины очень рекомендую нашего современника Ф. П. Филсона и его потрясную серию "Ночной Мир", которая тесно завязана на серии "Наладчик Джек". Очень такое свежее чтиво... Оригинальненько и не банальная трескотня про бога и сатану) Там очень интересный такой концепт про противостояние сил.. в общем если объяснять то будет выглядеть как обычная чушь про добро и зло. Автор всё гораздо тоньше раскрывает. Написано очень откровенно, и особо слабонервным от некоторых романов следует воздержаться.

Знакомство с автором начал с произведения "Замок" ака "Застава". Дело было в году эдак 1996-ом, и тогда я очень впечатлился. Это первая книга серии, но развитие еще хлеще... Апогеем стала книга "Ночной мир". Убийственная развязка.

У него так же есть очень неплохие фантастические романы в серии "Федерация Ла Нага"... Тоже оригинально... особенно рекомендую "Целителя" очень так эпичненько.

Все книги легко заказать через Центрполиграф, там выйдет даже дешевле почтой чем если купить в книжных некоторых. Книжечки свёрстаны в одном стиле, и стоят очень живописной зловещей чёрной шеренгой у меня на полке. Не хватает всего парочки wink

В общем мой любимый пока что писатель... ну не считая Стругацких.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Меля

Дата: Среда, 04.06.2008, 15:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 284
Город: Винница
Благодарностей: 15
Статус:
Сейчас читаю Дуглас Адамс "Ресторан на краю Вселенной" это продолжение всем известного "Путеводителя по Галактике для автостопщиков"


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ: МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК,
В CЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК,
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ -
ЭТО ВСЁ МОЁ, РОДНОЕ,
БЕЗ ИГРУШЕК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ -
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
 
Полевой Штаб » -= Публичный раздел =- » Красный уголок » Книги (не военная тематика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz