Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Михаил, Mam0nt  
Полевой Штаб » -=PA=-Games » -=PA=-GAMES общий форум » Ваши предложения по улучшению (новые модули, функции, детали оформления, просто свежие идеи)
Ваши предложения по улучшению
Михаил

Дата: Среда, 24.09.2008, 09:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Приветствуются любые даже самые смелые идеи по усовершенствованию движка. К примеру модуля с подробностями матча, загрузкой скринов и оставлением коментариев вообще не было в движке, я решил что это очень оживит систему и разработал такой модуль. Если у вас есть подобные идеи, буду благодарен если поделитесь.

К примеру один из участников предложил создание пользователями условных кланов, в которые могут вступать любые команды и игроки по паролю или разрешению лидера. Это поможет немного централизовать субординацию в кланах. Уже были жалобы на то что игрока в ладдере называют командой... Это тоже поправимо...




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
DIMA

Дата: Среда, 24.09.2008, 09:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 260
Город: нижний новгород
Благодарностей: 29
Статус:
Вобще красиво! Браво! тока при регистрации в поле заполнения почты и страны желтый фон и ничего невидно почти, или это только у меня?


http://this-isdomegi.myminicity.com/
 
Михаил

Дата: Среда, 24.09.2008, 09:33 | Сообщение # 3
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
DIMA, я проверю... вполне возможно что там косяк... Спасибо что сообщил.

Шурави, спасибо, но всё таки я лишь дорабатываю, латаю и исправляю ошибки... а сам движок написала какая то шведская команда.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
nuttex

Дата: Среда, 24.09.2008, 09:33 | Сообщение # 4
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Вопрос: а можно сделать ладдер по Team Fortress 2 в будущем? Помимо меня в него играет Кацап (а ещё кто?). На ЕСЛ есть ладдеры 1v1, 3v3 и 6v6.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Михаил

Дата: Среда, 24.09.2008, 09:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
nuttex, нивапросище! (то есть да, без проблем... не можно а нужно!)



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
nuttex

Дата: Среда, 24.09.2008, 09:34 | Сообщение # 6
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Сделай кнопку "Создать команду", списоки "Команды" и "Игроки".



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:



Отредактировано nuttex - Среда, 06.08.2008, 14:32
 
Михаил

Дата: Среда, 24.09.2008, 09:34 | Сообщение # 7
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Quote (nuttex)
Сделай кнопку "Создать команду", списоки "Команды" и "Игроки".

Специфика движка такая, что команду можно создать только перед вступлением в ладдер или турнир... Соответственно для каждого ладдера у вас будет отдельная команда. Это решает проблему создания подкоманд для каждого соревнования, хотя не так красиво смотрится как на ЕСЛ.

Список игроков есть на главной и называется "Участники"

Список команд... хммм... список команд только отдельно в каждом ладдере есть... разделенный по рейтингу и по его отсутствию. Хотя я думаю сделать кнопочку "Команды" не очень сложно. Спасибо за идею, попробую.

Кстати, вот что касается привлечения игроков в будущий ТФ ладдер, это уже будет полностью твоя обязанность. Ты так же будешь разрабатывать правила и т.п. Думаю будешь так же и модерировать эту группу. Но не обещаю)

Quote (ARIOO7)
А кстати насчёт сервера по С.Т.А.Л.К.Е.Р.у, вы его оставите на простом сталкере, или на чистое небо перенесёте?

Оффтоп наглый biggrin Но отвечу: сервер нам так и не подняли из-за неполадок в последнем патче. Вернули деньги. Появится ЧН, может быть купим.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
nuttex

Дата: Среда, 24.09.2008, 09:34 | Сообщение # 8
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:

Сделай на клавише "Форум" ссылку на раздел по РА Games на нашем форуме. Я считаю, что пора под РА Games сделать собственный подфорум с разделами (игры), в которых будут темы по ладдера, картам и т.п. (RAAGL* явно тесновато в рамках Публичного раздела).

*RAAGL - Russian Alliance Amateur Gaming League (оцените по 10-бальной шкале biggrin ).

Прикрепления: 1873783.jpg (143.2 Kb)



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Михаил

Дата: Среда, 24.09.2008, 09:34 | Сообщение # 9
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Quote (nuttex)
РА Games на нашем форуме

Отличная идея! Спасибо... А аббревиатура пока подождёт)))




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
ARIOO7

Дата: Среда, 24.09.2008, 09:34 | Сообщение # 10
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
Кстати Михаил, возможно сделать ладдер по ВиКу, 2на2 ФПМ?


Разные люди,
Разные мнения
и вкусы.

Как сказал мне медведь,
"Я веду войну зы честь".

БуГаГа Всех порву

 
Полевой Штаб » -=PA=-Games » -=PA=-GAMES общий форум » Ваши предложения по улучшению (новые модули, функции, детали оформления, просто свежие идеи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz