Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Полевой Штаб » -= Русский Альянс =- Call of Duty » За кулисами Call of Duty 4 » 55-ый уровень за 5 минут. (Инструкция.)
55-ый уровень за 5 минут.
Exelero

Дата: Вторник, 17.03.2009, 00:10 | Сообщение # 11
Сообщений: 68
Город: Москва
Благодарностей: 10
Статус:
для игр на сервере есть режим(выбирается админом)
pam_mode cbhcperks - хардрежим с перками.я еще не проверял времени небыло но думаю что врядли кто0то сталбы шутить по этому поводу.думаю завтра проверю это,и думаю что я прав,т.к. раньше встречал пам с перками,правда очень давно




 
Михаил

Дата: Вторник, 17.03.2009, 09:31 | Сообщение # 12
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Не обольщайтесь, там перков совсем мало и не самые мощные. Насколько я помню просто доп магазины и еще что-то.



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
kommisari4
Комиссар
Дата: Вторник, 17.03.2009, 16:05 | Сообщение # 13
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Насчет перков в КоД4,пардон но некоторые из них попросту бредовые,да.Совершенно идиотские перуи на некоторые виды доп.оружия.кто мешает положить три гранаты в разгруз вместо одной,кто мешает бойцу прицепить в боевых условиях к стволу подствольный гранатомет? ой вэй,мне таки даже писАть больше неохота... ведь ядовитой слюной захлебнусь...


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
ARIOO7

Дата: Вторник, 17.03.2009, 16:19 | Сообщение # 14
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
Я согласен с Коммисаром, самый лучший КоД это 1, т.к. в нём можно было тащить 2 оружия, пистолет, и гранаты по 4 шт.


Разные люди,
Разные мнения
и вкусы.

Как сказал мне медведь,
"Я веду войну зы честь".

БуГаГа Всех порву

 
Полевой Штаб » -= Русский Альянс =- Call of Duty » За кулисами Call of Duty 4 » 55-ый уровень за 5 минут. (Инструкция.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz