Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kommisari4  
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » -= Ролевая жизнь =- » С.Т.А.Л.К.Е.Р дубль два.
С.Т.А.Л.К.Е.Р дубль два.
kommisari4
Комиссар
Дата: Вторник, 26.08.2008, 22:42 | Сообщение # 11
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
День Х-4 на исходе... Привод все ещё на таможне(рязанской) cool ,дома стоит куча антуражных американских гранат МК3А2,завтра за приводом,палаткой и жратвой... Фотки-будут! Возможно будет и видео...
Ах да,чуть не забыл придумал офигенную весчь,баллоны... обязательно будет фотка из арта не вошедшего ни в Тень Чернобыля,не в Чистое небо,боец "Греха" в полной боевой экиппировке biggrin

Добавлено (26.08.2008, 22:42)
---------------------------------------------
Итак,фотографии чуть позже,а поуа нефильтрованные впечатления от второй игры.
В первую очередь хочется сказать,что большинство игроков весьма серьёзно отнеслось к подготовке образов,также были построенны некоторые укрепления на полигоне,одна база "Долга" с блиндажами и КСП чего только стоила.Кстати говоря,военные её так и не взяли,да.В день заезда жара немного спала,так что погода была достаточно комфортной,пока расчистили место под лагерь,пока поставились стало уже поздновато для старта игры 2\3 из 47 участников заехали уже в пятницу,так что получилась спонтанная умеренная пьянка и знакомство с новыми людьми,были люди из Москвы и Спб кстати говоря.
Построение прошло практически на "ура" за исключением того,что группировки отказались делиться что называется "по-честному" в итоге получилось 18 человек военных около десятка Долговцев,4 "свободника",Вольных около 14 штук,2 "Грешных" и госпитальная команда,а также Болотный Доктор с другом-зомби.Игра стартанула,и "грех" соблюдая добрые традиции понесся делать подлянку "долгу",этим на прошлой игре активно занимались некоторые свободовцы,но в этот раз их сразу же начали щемить военные патрули,и в итоге получилось,что увлеченные поисками этих партизан бывшие "свободовцы",а ныне доблестная украинская бундес-дивизия забыла о первоначальных коварных планах войны с Долгом.вольные ходили и искали артефакты,а двое "грешных",своершенно нагло и беспалевно пройдя под носом у патруля вояк и практически на виду у наблюдателя на вышке их базы углубились в лес.окружающий долговскую базу.В этот раз долговцы тоже стали осторожнее и помня вороватость "Свободы",которая регулярно тырила на прошлой игре погранстолбы понаставили секретов,которые правда были беспощадно обмануты,и двух пулеметчиков на вышке,которые таки да,стреляли,но хвала Господу нашему не попали.табличку сорвали,использовали её как пропуск на базу "Долга" под громкие маты командира,то в рацию,то на пулеметчиков гордо прошествовали в сторону трактира,где местный мироед(и скрытый еврейский расовый хохол biggrin ) Фримен Сидорыч слил нам в рост информацию,каждый час сумма увеличивалась на 10 игроденег,и дал парочку Bounty hunt квестов,на командира военных и одного из Вольных.Вышли из трактира,но договориться с Долговцами,которые его охраняли как то не догнали,в итоге через 200 метров были положены секретом охраны трактира...(блин,150-ый тюн хрен больше на СТАЛКЕРа поедет... с 15 метров это скажу я Вам,господа-товарищи незабываемые ощущения,и разбитая в кровь шарами правая кисть,а также синяки на тушке"
Пошли в мертвяк,отсидели,и решили таки взять голову коммендера.Шуршим значит с ребе Арье-Лейбом biggrin ) мимо базы военных,беспалева так шуршим,да,аккуратненько,и тут из кустов раздается сакраментальная фраза: Halt! Hande hoch! Juden und Kommunisten,zwei Schritten fort!" biggrin упали,поотстреливались.и тут откуда то сбоку в нас втыкают по одиночному из совсем уж игрушечных китайских спрингов... sad короче военные отогнали этих кого-то,по моему Вольных и берут нас в плен.Лечат,согласно Женевской Конвенции правда,но все равно пихают в КПЗ,не обыскав предварительно.
потом подходит коммендер завязывает разговор в том духе,что ошибки надо искупать кровью,и как насчет того,чтобы вам не сходить на разведочку к базе долговцев,откзываюсь,меня этот нечестивец и слушать не захотел,когда я ему попытался объяснить,почему мы Грешные терпим долговцев рядом с собой в этом Чистилище.расстрелять приказал...
и пошёл во главе расстрельной команды сам.В итоге,конечно нас расстреляли,но сделали это не те четверо,которые вели,а 10 человек,оставшихся в базе... потому что как только нас вывели в чисто поле и поставили к стенке,с целью от души на полном скаку зарубить шашкой с лихого коня,равнул я на этих мерзостных лютеранских еретиков с гранатой наперевес,и погиб как истиный католический мученик,напарника правда положил подходящий патруль,который всю сцену видел и прибежавшее с базы подкрепление,которе решили что "Долг" в атаку не с той стороны пошёл,но помешать мне не смог,а вот свою долю аплодисментов за такой мощный игровой момент мы сорвали когда вместе топали в мертвяк...



Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
Михаил

Дата: Среда, 27.08.2008, 09:20 | Сообщение # 12
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
0_о круть!



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
kommisari4
Комиссар
Дата: Четверг, 28.08.2008, 00:01 | Сообщение # 13
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Отсидев в мертвой после самоподрыва решили прошвырнуться через трактир к базе "долга",благо у напуганных очередями поверх голов Вольных удалось выведать информацию про ("ценный банный веник") biggrin один из артефактов,при помощи которых можно было пробить купол над тем участком Зоны где волей Божественного Провидения оказался и ваш покорный слуга. Да уж,верно,что в своё время за курение отлучали от Церкви,очень верно.В ходе разговора с командиром "Долга" жутко захотелось перекурить,раз уж такая возможность предоставилась.Лезу за сигаретами на самом итересном месте со словами:"прости,Господи,душу грешную" и отгружают очередь в спину... Уже "мертвым" достаю и закуриваю... Надо было видеть глаза Олега,когда он понял,какую глупость совершил... Вяжу оранжевую повязку и топаю в мертвую,а Олег тем временем пытается добиться инфы от моего напарника,тот естественно играет в полную несознанку:"не знаю,я всего лишь боец... командир сам их допрашивал,в отдалении,да и вообще все время говорил,что думать мне не особо положено",короче льёт воду.
Как раз моя третья смерть... дальше Монолитовцем идти.Отдаю напарнику привод,отмечаюсь,сижу жду... Через некоторое время приходят двое вояк с дикими матами и слухами о призраке в камо расцветки "Вудленд",понимаю,что мой мстит за свой расстрел.Через примерно полтора часа заявлется сам,в компании одного убитого и двух живых "Свободовцев",оказалось взяли в плен,потеряв одного своего... Возвращаю его спринг,хватааю привод и бегу в лес с мегаломаньячными мыслЯми и четырьмя хитами монолитовскими.Но тут происходит непрятность,меня подкарвауили Вольные,которых ещё в жизни за "Грех" допрашивал,применяя четвертую степень устрашения... Отгружают мне из спрингов и дешевеньких детских приводов за 700р купленных в магазине игрушек в спину,причем отгружают грамотно,даже непонятно откуда... топаю в мертвую,от которой отошёл ну максимум на 200 метров,спрашиваю у Могильщика насчет времени выхода монолитовцем во второй инкарнации.. Тот говорит:"да хоть щас",и тут замечаю вольника,который треплется с болотным Доктором,договариваясь о препровождении его к Госпиталю. Беспалевно пристраиваюсь,минут десять идём вместе,наконец ничего не подозревающий БД открывает мне спину Вольного,который тут же ловит очередь,и на вопрос "святой отец,вы что?" получает три слова:"М.О.Н.О.Л.И.Т,в мертвую"... Доктор на стреме ведет меня дальше,и я заявляю,что госпитальные взяты в заложники,а Болотному говорю,что он может идти,но через 5 секунд всаживаю в спину очередь со словами:"кто сказал что Я тебя отпущу?"Небоевая локация,не колышет,я фанатик и псих с отбитой напрочь башней,обещаю только,что внутри бункера Госпиталя стрелять не буду из соображений реальной безопасности нонкомбатантов,врача и медсестры...
Выхожу наружу,и начинаю трепаться с пленными на разные темы.пару раз поытались в открытую сунуться Вольные... Отправил в мертвяк разумеется...Дозарядился,и тут на горизонте мелькнкли бандиты,которые начали щёлкать своими игрушками с огромной дистанции,утвержая с матом, что видели как их дохленькие шары в меня влетают...
снайперы мля... причем я точно знаю,что до меня это даже не долетало... по опыту первой игры,когда у самого было нечто подобное их пушкам... Подошли поближе... отгрузил им треть бункера с истеричными воплями насчет монолитовских кар и толкая монолитовский "опицм для народа" о присоединении и исполнении всех желаний...Ещё ближе... Стоять не подходить... Вторая треть бункера отгружена уже по тушкам... Не сознались,хотя видел ясно,что шары от них отлетают... Расстояние 10-15 метров,расстреливаю бункер по бошкам прицельно,думая что дойдёт и они упадут.хрен,подошли треснули прикладом оглушенного дострелили... Несознанка во весь рост короче... Причем у одного ищз них пол морды в ссадинах от моих шаров... Пришёл "Свободовец" отгрузил им 200-шаровую менхану на троих его тоже убили... Не сознались,зато стала яснА причина таких вот понтов нездоровых,один вытащил из рюкзака початый пузырь,явно не первый за день,ребятки отхлебнули... Гопанули нас на шары,чтоПРАВИЛАМИ было запрещено,но им по барабану было в их состоянии... МЫ ОПЯТЬ СМОЛЧАЛИ.потом пивший с ними треий ИМ(игровой мастер) пошептался с ними и полезли они копать Убер артефакт... Короче сдал его месторасположение с точностью до метра... Потому как чтобы Убер арт найти,надо было пару довольно тяжелых нар в Госпитале с места сдвинуть и покопаться в боковой стене бункера... На этом собственно ролевая игра и сломалась... никого не предупредив они срыли за пределы полигона,посидели там два часа(положенных по сюжету вообще для другой группировки,буде она бы завладела Убер артом),пока их по всему полигону искали,а потом сказали что мол победили... Правда мы с Гаем(Свободовец) сдали и пьянку и несознанку,и наводку ГМа... Как этих троих не порвали как Тузик грелку тайна великая и покрвтая мраком,в конце концов их с полигона вместе с ьтеперь уже бывшим ГМ отправили под военным конвоем,и решили свернуть игру... по чисто игровой причину УА сильнорадиоактивен по легенде... А они вскрыли ёмкость,облепленную кстати предупреждающими надписями и значками радиоактивности,в которой он находился и тупо унесли его в зплечном рюкзаке...
собственно третья игра начнется с того,что все узнают,что УА где-то в другом месте полигона... Плюс "Долг" перегрызся таки с военными из-за пилотов... от так от все примерно проходило,да...


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
kommisari4
Комиссар
Дата: Понедельник, 22.09.2008, 00:44 | Сообщение # 14
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Замер моего привода:

На фото бойцы "Долга" в небоевой обстановке... После окончания игры,если быть точным.

Добавлено (29.08.2008, 19:33)
---------------------------------------------
Обновлен альбом "Полевая" Фото со С.Т.А.Л.К.Е.Р 2

Добавлено (20.09.2008, 01:18)
---------------------------------------------
Грех... Появился после через несколько лет того как образовалась Зона,сразу нескольким священнослужителям в разных частях мира было даровано откровение,что Зона есть первый Круг проявленного на Земле Ада,а с тем,что она образовалась вокруг Чернобыля(полынь кстати по уераински) видения получили подтверждение непосредственно из Библии.... Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки (Откр.8:10-11).
а Конгрегации в Ватикане враждующим иерархам христианских Церквей(Католической,Православной и части протестанских) удалось примириться и объединить усилия в борьбе с происками Сатаны,среди паствы начали формироваться боевые отряды из бывших военнослужащих,возродились несколько рыцарских Орденов,которые занялись тренировкой боевиков.
ервые божьи воины снискали в Зоне славу фанатиков,которые уничтожали без разбора все живое,что попадало в их прицел...
Также Грех пытается уничтожать артефакты(за редким исключением),считая их сатанинскими игрушками,призванными соблазнять и прельщать заблудших детей Господних,практически со всеми группировками Грех ведет перманентную войну.редко.Очень редко сотрудничает с Долгом или Синдикатом Наемников.
Пожалуй самая фанатично борющаяся с зоной группировка,даже Долговцы им проигрывают в накале борьбы
Численность-низкая,Грешных в плен не берут,как и у Синдиката у Греха в Зоне есть хорошо замаскированнная база,предположительно кочующая по нескольким секторам.И имеющая подробные карты укрытий и большие схроны с необходимым для выживания в Зоне оборудованием.
Видимо, Грех имеет какие-то договоренности с военными охраняющими периметр,потому что его боевые отряды появляются в Зоне взамен уничтоженных с завидной регулярностью.Правда Грех не церемонится с блоками внутри Зоны.особенно,если до командиров группировки доходит информация,что солдаты и командиры блокпостов занимаются сталкингом и барыжат артефактами...

Добавлено (22.09.2008, 00:44)
---------------------------------------------
Досье Оркестра Бундесвера
Особое внимание дяде Яше!

Прикрепления: 4420653.jpg (80.1 Kb)


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость


Отредактировано kommisari4 - Понедельник, 22.09.2008, 00:46
 
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » -= Ролевая жизнь =- » С.Т.А.Л.К.Е.Р дубль два.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz