Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kommisari4  
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » -= Ролевая жизнь =- » Страйкбол.ЧаВо.
Страйкбол.ЧаВо.
kommisari4
Комиссар
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 23:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Собственно здесь буду коллекционировать вопросы за страйк и отвечать на них по мере своих сил и возможностей.
Кстати,обновлю special for TonySub альбом "Разное".Будут фото американских солдат в камо современных расцветок:MARPAT,ACUPAT.


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
пророк

Дата: Четверг, 19.02.2009, 12:34 | Сообщение # 2
Сообщений: 131
Город: Нижневартовск
Благодарностей: 16
Статус:
Незнаеш где в ХМАО- Югра по близости с Нижневартовском есть страйкбольный клуб? в городе только пейнбол и то 1 :-(

Добавлено (19.02.2009, 12:34)
---------------------------------------------
Так с первым вопросом все ясно, можешь описать оружие для новичков (которые ты бы посоветовал) и цены. Да кстати слышал, продаются китайские, но они не надежные, их тоже опиши и цены smile






 
Temichsablin

Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 182
Город: Рязань
Благодарностей: 23
Статус:
ога! опиши-опиши
[off]Хорошо, что я живу в Рязани[/off]











Отредактировано Temichsablin - Четверг, 19.02.2009, 17:08
 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
kommisari4, а ты ещё спрашивал "всех, это кого? Тебя и Тони?" - вон нас сколько happy
 
kommisari4
Комиссар
Дата: Четверг, 19.02.2009, 23:35 | Сообщение # 5
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
В Нижневартовске есть команда... какие-то немчеги во всяком случае точно имеются...
По приводам-кЕтайчегам,ненадежные только детские игрушки от 1000 до 2000 р.Если брать с того же РСОВ.ком за небольшие деньги можно получить весьма достойный базовый привод.
Цены на Китай сейчас порядка 6000-9000 р с пересылкой.Вопрос только в том,что сейчас курс доллара невыгодный и проблемы с таможней.Желтая и зеленая конфы в помощь там обзоры есть.


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
Temichsablin

Дата: Суббота, 21.02.2009, 19:30 | Сообщение # 6
Сообщений: 182
Город: Рязань
Благодарностей: 23
Статус:
Дай какую-нить ссылочку
на магаз











Отредактировано Temichsablin - Суббота, 21.02.2009, 19:31
 
kommisari4
Комиссар
Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:26 | Сообщение # 7
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Рад бы да не допустят тебя,камрад. От 18 лет разрешают играть по ВСЕРОССИЙСКИМ Правилам.
Ниже если есть поручители по меньшей мере двое+родители должны предоставить товарищу разрешение.И написать бамажку с общим содержанием на тему "претензий к травмам,полученным чадом в процессе не имеем" etc,дабы не было воплей,если чадо по собственному скудоумию решившее поиграцца в Рэмбо-Коммандо-терминатора,получив по этой причине травму не могло сослацца на "вооон тех дядек".с которыми играет.


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
Temichsablin

Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:14 | Сообщение # 8
Сообщений: 182
Город: Рязань
Благодарностей: 23
Статус:
Мопед не мой, я просто разместил обьяву.
А ссылочку просто для того чтоб на ассортимент попялиться.
Вообще хотел чисто по мишеням пострелять, сходил как-то в Ворошиловский Стрелок (на Циолковского, рядом с "Башмачком") понравилось))
Может это?
Так вот, как тебе этот автомат?
Можно ссылку на магазин к нему?
какие батареи нужны?
прицел Red Dot Sight какой (хоть и врядли будет)?
wacko











Отредактировано Temichsablin - Воскресенье, 22.02.2009, 12:40
 
kommisari4
Комиссар
Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:52 | Сообщение # 9
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Коллиматоров на АК-серию нет в принципе,если ставить,то только ПСО,благо там крепление под МТК-планку есть,аккум там в комплекте идет миник.Но в принципе у всей АК-серии есть возможность вывести проводку под крышку ствольной корбки и поставить нормальный аккум-"колбасу"(AK stick-type),а вообще,посоветовал бы взять Ак-74 не от "тети Симы",а от ДиБойз,он правда в Москве в районе 8.5 тыр стОит,но по качеству и копийности выгодно от "тети Симы" отличается,плюс у него сразк Ак-стик аккум идет в комплекте.
А вот такой,кстати весьма неплохой АК-47 из честного железа,приклад и накладки на цевье можно и самому деревянные сделать,да,можно купить за смешную сумму в 4,1 тыр в магазине "Бегемот на улице Новая.
АК-47


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
Temichsablin

Дата: Вторник, 24.02.2009, 23:15 | Сообщение # 10
Сообщений: 182
Город: Рязань
Благодарностей: 23
Статус:
Я его видел. Меня смутило Email for availability.
Не буду ж я в бегемот каждый день ходить. Честно говоря у меня 4 т р.

Добавлено (24.02.2009, 23:15)
---------------------------------------------
Я в детмире вот что нашел:

Прикол в том что это не спринг, а аег












Отредактировано Temichsablin - Вторник, 24.02.2009, 23:17
 
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » -= Ролевая жизнь =- » Страйкбол.ЧаВо.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz