Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » Mass Effect » Mass Effect
Mass Effect
kommisari4
Комиссар
Дата: Среда, 25.06.2008, 19:30 | Сообщение # 81
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Целиком и полностью не согласен с типажами... Особенно относительно Врекса... если бы ты послушал о кроганах побольше расспросив егго внимательнее,понял бы его мотивации..
Относительно Тали.. учи матчасть в игре.там есть такая закладочка-кодекс называеццо wink


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
Шурави
Майор Бандура
Дата: Среда, 25.06.2008, 19:37 | Сообщение # 82
Сообщений: 1524
Город: Москва
Благодарностей: 65
Статус:
kommisari4, спойлеры не запрещены правилами форума. не нравится раскрытие сюжета - не читай. Я вот пропускаю такие фрагменты на форумах рунета. И вообще они не только в моем посте.

А теперь по теме:
Еще раз скажу что человеку сыгравшему в корсаров сделанных фанами игры игра в линейную ролевку с одной серьезной линейкой играть не особо интересно, т.е. отношение ни как к ролевке а как к шутеру.

Quote (kommisari4)
Целиком и полностью не согласен с типажами... Особенно относительно Врекса... если бы ты послушал о кроганах побольше расспросив егго внимательнее,понял бы его мотивации.. Относительно Тали.. учи матчасть в игре.там есть такая закладочка-кодекс называеццо wink

Послушал - послушал.

Всеравно они не душевные... Турианцы и Азари рулят!)



[url=http://www.massgate.net/profile.php?0/266635][img]http://wicbase.com/sig/266635/q2OZ0dAu77Cizq.png/0/99/1/11111111100001000000/1/___.jpeg[/img][/url]
Почему Советы ввели войска именно в Афганистан?- Решили начать по алфавиту.
Почему туда ввели войска США? - По той же причине нет воды в кране!
[url=http://www.blizz-art.ru][img]http://img265.imageshack.us/img265/2324/starcraftxe2.gif[/img][/url]
[url=http://www.starcraft2.com/][img]http://img184.imageshack.us/img184/1778/sc24hd2.gif[/img][/url]
 
kommisari4
Комиссар
Дата: Среда, 25.06.2008, 20:12 | Сообщение # 83
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Извини,но какая ДУШЕВНОСТЬ может быть у представителя расы,которая ВЕКАМИ воевала во(и со) Вселенной,и между собой,какая может быть ДУШЕВНОСТЬ у представителя народа,который Цивилизованное Галактическое Сообществщ(ТМ) обрекло на медленное вымирание? Рекс-солдат,да слегка рефлексирующий,но солдат.эдакий "Портос печального образа".
по поводу "Корсаров",о да,интересно наверное выполнять бесконечные,сделанные "для прокачки" "подай-принеси,упало подбери,идинах... не мешай" от губернаторов и прочих... если это эпичность,то я балеринко... Я понимаю,побочный квест в ролевке разобраться с проблемой того же Рекса,он кстати просил,если в странствиях попадется лекарство от болезни его народа,помочь добыть если не его само,то хотя бы инфу,но никак не "сплавай туда,и отвези тому-то десять бутылок вина(дальше бесконечный прпактически список стандартных предметов из любых олевых игр) или "убей того,он моей бабушке 30 лет назад ногу отдавил"...

Добавлено (25.06.2008, 20:10)
---------------------------------------------
Упс,не то сделал...

Добавлено (25.06.2008, 20:10)
---------------------------------------------
Извини за пост с Гаррусом,но повторюсь,Гаррус смесь Атоса и арамиса скорее.

Добавлено (25.06.2008, 20:12)
---------------------------------------------
Унд впарядке оффтопа,если хочешь простейшую форумную ролевку могу у себя в кабачке замутить.Для начала я как Мастер,ты как Игрок... Посмотрим.как себя вести будешь.



Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Четверг, 26.06.2008, 19:39 | Сообщение # 84
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Осторожно оффтоп !!!
Quote (kommisari4)
Унд впарядке оффтопа,если хочешь простейшую форумную ролевку могу у себя в кабачке замутить.Для начала я как Мастер,ты как Игрок... Посмотрим.как себя вести будешь.

Давно хотел темку почитать, и начал как всегда с последней страницы...
kommisari4, даёшь нормальную ролёвку по D&D 3.5 в forgotten realms на пространтве форума !!!
 
nuttex

Дата: Пятница, 27.06.2008, 21:44 | Сообщение # 85
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
ВИДЕОРЕЦЕНЗИЯ ОТ ЛКИ
ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ

Часть 1

Часть 2




---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Temichsablin

Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:24 | Сообщение # 86
Сообщений: 182
Город: Рязань
Благодарностей: 23
Статус:
Внимание сюда!









 
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » Mass Effect » Mass Effect
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz