Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

Полевой Штаб » -= Другие игры =- » Fallout 3 » Fallout 3... (Обсуждаем грядущий Хит!!! А хит ли....)))
Fallout 3...
Михаил

Дата: Понедельник, 04.08.2008, 11:03 | Сообщение # 21
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Я вчера смотрел всяческие ролики (на ag.ru) по фолауту. Среди них рекламный ролик убежища (очень здоровский) и ролик геймплейный с выставки Е3 этого года... Скажу я вам, это все таки будет супер.

Конечно всех деталек на видео не разглядеть, но за то атмосферка чувствуется прилично. Во первых пошаговый режим заставил меня пускать слюни, так как он сохранен в том же духе что и в оригинале, с теми же звуками и оформлением. Мясо разлетается и кровища хлещет замечательно! В ролике герой отстрелил мутанту ногу, а перед этим другому снес башню прицельным выстрелом из снайперки в лоб. Перк "Нелепая смерть" тоже показали) Один выстрел и враг разлетается на составляющие, как в иллюстрации к перку) Там не сильно показали насколько огромен мир, но обещали что он просто громаден учитывая вид от первого лица, и очень детализирован.

В том месте где мы порешили мутантов было их небольшое обиталище\лагерь и там стояли какие то ящик, столик самодельные и на них лежали бутылки, банки - коментатор объяснил что это и есть еда и питье необходимые для жизни... То есть никаких условностей, всё трогабельно, осязаемо и материально. Хотя иначе и быть не могло)) Игра внешне чем то мне дико напомнила сталкера))) Хотя стилистика понятно чуток не та... Еще порадовал новый пипбой, на левой руке на ремне. Герой подносит левую руку к глазам и управляет пипбоем. Там есть встроенный радиоприемник)) Который можно натроить на парочку выживших радиостанций (прювет GTA!). Больше особо ничего не показали... ну стычка была с анклвом, короткая))) Так как герой достал маленькую рельсовоую ракетницу типа наплечной катюши и запустил в группу анклавовцев не много ни мало авиабомбу с оперением))) Мне так показалось... Все шарахнуло, костей не собрать...
И еще робота загасил он ЭМП-гранатой... Ощущения позитивные, но маловато)))




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
nuttex

Дата: Понедельник, 04.08.2008, 18:16 | Сообщение # 22
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (Михаил)
авиабомбу с оперением

Судя по всему, бомба была атомной.

Добавлено (04.08.2008, 18:16)
---------------------------------------------

Надеюсь Survival Edition (120$) будет продаваться на Озоне тоже. А то Амазон в Америке(((




---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:



Отредактировано nuttex - Понедельник, 04.08.2008, 18:54
 
B3LIvE

Дата: Понедельник, 04.08.2008, 18:36 | Сообщение # 23
Сообщений: 500
Город: Москва
Благодарностей: 29
Статус:
nuttex, тебе деньги девать некуда?
уж лучшеб на благотворительный фонд какой нибудь отдал;)
З.Ы. или мне biggrin












Я в контакте
Америка - это красиво, но Россия - вот где есть сила! Многоточие©
 
nuttex

Дата: Понедельник, 04.08.2008, 18:59 | Сообщение # 24
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Новый трейлер

Живой геймплей (E3 2008)




---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
kommisari4
Комиссар
Дата: Понедельник, 04.08.2008, 22:38 | Сообщение # 25
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Не,не айс... Шутер... вся надежда на тонну диалогов и нормальную сюжетку.Боёвка гомно... добро пожаловать в Fallout-Quake... приветствуем господ консольщиков.хотя после этого с позволения сказать "геймплея2 более уместного в Clear Sky в нормальный сюжет уже не верится,да.пошёл снимать со стены табельный Gauss gun с дарственной надписью от Президента НКР...
Единственное,что осталось,антуражные ролики да... Сквозь зубы: "Козззлы,НЕНАВИЖУ!!!!"


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
nuttex

Дата: Вторник, 05.08.2008, 02:12 | Сообщение # 26
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (kommisari4)
"Козззлы,НЕНАВИЖУ!!!!"

На вкус и цвет товарищей нет. Мне Fallout 3 - идеальный Сталкер. Про пошаговую систему: не знаю почему, но вспомнил "Операцию Silent Storm" wacko В общем, я думаю, что Fallout 3 - будущая игра 2008 года.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
kommisari4
Комиссар
Дата: Вторник, 05.08.2008, 02:32 | Сообщение # 27
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Мдя... тяжкий случАй... Ничего общего,слишком разные миры.НЕ ЗАБУДЕМ,НЕ ПРОСТИМ!!! Будь проклят тот день,когда F3 отдали на садистские опыты <censored> Беседке...


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
nuttex

Дата: Вторник, 05.08.2008, 06:08 | Сообщение # 28
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
А по-моему изменения пошли на пользу серии (эволюция). Новые разработчики, новые взгляды на игру biggrin



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Михаил

Дата: Вторник, 05.08.2008, 08:26 | Сообщение # 29
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Народ я считаю продолжение и развитие достойное... Но боюсь что с прошлым нужно проститься и смириться. Я прекрасно понимаю комиссарыча, у меня гораздо больше восторга до сих пор вызывает любой скриншот второй части чем весь хайтек и некстген третьей... Но это продолжение, я уверен что это будет новая, своеобразная, пусть и не совсем классическая, но достойная игра.



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
kommisari4
Комиссар
Дата: Вторник, 05.08.2008, 12:42 | Сообщение # 30
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Мда... Но если они прикрутят к игре ещё и системные требования,с апгрейдом стоимостью сравнимой с хорошим чугунным мостом... тогда,да.Беседке точно придется устраивать геноцид..."тянется за Виндикатором"


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » Fallout 3 » Fallout 3... (Обсуждаем грядущий Хит!!! А хит ли....)))
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz