Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nuttex  
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » -= Общий форум по играм =- » The Sims 3 (2009)
The Sims 3
nuttex

Дата: Среда, 06.08.2008, 18:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
DIMA

Дата: Четверг, 07.08.2008, 03:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 260
Город: нижний новгород
Благодарностей: 29
Статус:
непонял особенности 3 части от 2.... Грфика такаяже, да и кроме выхода в город ничего нового...


http://this-isdomegi.myminicity.com/
 
ARIOO7

Дата: Четверг, 07.08.2008, 04:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
Quote (DIMA)
непонял особенности 3 части от 2.... Грфика такаяже, да и кроме выхода в город ничего нового...

Это самая главная особеность! Я тоже хотел создать эту тему, тока времени не было.

Но после того как я посмотрел это видео на официальном сайте ЕА, то просто забыл о старой мечте купить всю коллекцию симс2. biggrin



Разные люди,
Разные мнения
и вкусы.

Как сказал мне медведь,
"Я веду войну зы честь".

БуГаГа Всех порву

 
DIMA

Дата: Четверг, 07.08.2008, 14:25 | Сообщение # 4
Сообщений: 260
Город: нижний новгород
Благодарностей: 29
Статус:
Город это тот же самый дом одно очень большой комнатой и семьей... Вспомните как 1симс от 2 отличался, а тут... Все равно покупать будут.


http://this-isdomegi.myminicity.com/
 
nuttex

Дата: Четверг, 07.08.2008, 14:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (ARIOO7)
Но после того как я посмотрел это видео на официальном сайте ЕА, то просто забыл о старой мечте купить всю коллекцию симс2.

Из-за того, что они постоянно выпускают новые дополнения, у меня коллекция на 50-60% заполнена.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
ARIOO7

Дата: Суббота, 13.09.2008, 19:02 | Сообщение # 6
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООООООООООООООООООООООО
ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ
УУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


Разные люди,
Разные мнения
и вкусы.

Как сказал мне медведь,
"Я веду войну зы честь".

БуГаГа Всех порву

 
nuttex

Дата: Суббота, 13.09.2008, 19:08 | Сообщение # 7
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (LSD)
Electronic Arts порадовала многомиллионную армию домохозяек, огласив дату выхода полноценной третьей части сериала The Sims. Игра появится в розничных сетях и на порталах цифровой дистрибуции 20 февраля будущего года.

"Электроники" планируют выпустить коллекционное издание The Sims 3, которое, помимо уникальных внутриигровых предметов, наклеек, плакатов и т.д., включит и флешку с символикой The Sims. © Igromania


Этой новости 3 недели))) biggrin



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
ARIOO7

Дата: Суббота, 13.09.2008, 19:17 | Сообщение # 8
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
Пофиг, ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Разные люди,
Разные мнения
и вкусы.

Как сказал мне медведь,
"Я веду войну зы честь".

БуГаГа Всех порву

 
Qwant

Дата: Суббота, 13.09.2008, 19:52 | Сообщение # 9
Сообщений: 222
Город: Москва
Благодарностей: 0
Статус:
да ну нафиг ненавижу симсов





 
nuttex

Дата: Суббота, 13.09.2008, 20:50 | Сообщение # 10
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (Qwant)
да ну нафиг ненавижу симсов

Да ну на фиг ненавижу Наруто и этого дауна в оранжевой куртке happy



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:



Отредактировано nuttex - Воскресенье, 14.09.2008, 14:06
 
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » -= Общий форум по играм =- » The Sims 3 (2009)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz