Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nuttex  
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » -= Общий форум по играм =- » DoW II (Бетка)
DoW II
Drag_Naight

Дата: Понедельник, 02.02.2009, 17:17 | Сообщение # 11
Сообщений: 816
Город: Москва.
Благодарностей: 41
Статус:
Quote (Кацап)
Игру удалил, что бы не трепать себе нервы, и не привыкнуть к нынешнему балансу. Когда его поправят, начну с чистого листа.

=(
а чем тебе банши не нравяться если их прокачать они сила! (варлоком тоже можно скават асолтников завалить)
И могу заметить что растекаться всеми юнитами по карте не айс, один отряд у точки остальные бегуют врага выносят smile
Quote (kommisari4)
Только вот сороковик неклассичекая НФ

угу, нуттекс прежди писать что-то сначало обдумай что пишишь, а то комисар он добрый, другой любитель вахи тебя бы на месте закопал <_<
Quote (nuttex)
Я в DoW не играл уже года 2. Тем более это все лишь игра.

Warhammer 40k Это не просто игра, это вселенная!


PlAY HARD!!! GO PRO!
No day without the Victory!

КАК ЗАХВАТЫВАТЬ КП ВЕРТОЛЕТАМИ???
Во всем виноваты пехи... Пехи в ПВошках, вертах и танках...
Пусть знает каждый нюка - зло... или пусть знает каждый Нюка что он зло?

 
Михаил

Дата: Понедельник, 02.02.2009, 17:26 | Сообщение # 12
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
[moder]Пока не поздно, холивары останавливаем. Я считаю нуттекс ничего криминального не сказал, игру не обсирал и не оскорблял. Я например как незнакомый со вселенной мог тоже допустить неточности, но это не повод сразу объявлять джихад.

И вообще, Драг, Комиссраыч, модератор форума по играм именно нуттекс и ваше счастье что он еще не навешал вам предупреждений и не потер тут все.[/moder]




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 18:07 | Сообщение # 13
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Quote (Drag_Naight)
=( а чем тебе банши не нравяться если их прокачать они сила! (варлоком тоже можно скават асолтников завалить) И могу заметить что растекаться всеми юнитами по карте не айс, один отряд у точки остальные бегуют врага выносят
Баньше мне очень нравяться, но асалтников они не завалят, так как прыгать по приказу не умеют, да и броньки у них поменьше, их (что меня очень удивило) многие в ближнем бою рвут, из-за чего они часто на базе сидят. Варлоком ещё не пробовал, но как по общему мнению, так герой пехов посильнее будет, т.ч. эльдары опять в минусе.
А растекаться действительно не айс, по крайней мере за эльдаров. Но даже с закреплённой точки меня ассалтерами выбивают, а если нет, то все ост. точки берут, и потом уже вибивают )).

Я объективно вижу, что СМ самая лёгкая и сильная расса, с убер юнитами - пока это не поправят, играть не очень интересно. Просто для примера - у эльдаров много узкоспециализированых юнитов, но все они очень слабы, даже в своей специализации, взять хотя бы ренджеров.

 
nuttex

Дата: Понедельник, 02.02.2009, 18:53 | Сообщение # 14
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (Михаил)
И вообще, Драг, Комиссраыч, модератор форума по играм именно нуттекс и ваше счастье что он еще не навешал вам предупреждений и не потер тут все.

Я решил ограничиться только надписью "Холивар" и "спойлеровким" тегом tongue



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:



Отредактировано nuttex - Понедельник, 02.02.2009, 18:54
 
kommisari4
Комиссар
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 18:58 | Сообщение # 15
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Кстати для эльдаров лучший вариант это связывание вражеских рукопашников боем с баньши,с последющим отстрелом либо "Фальконами" либо стрелковой пехотой.


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:47 | Сообщение # 16
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Quote (kommisari4)
Кстати для эльдаров лучший вариант это связывание вражеских рукопашников боем с баньши,с последющим отстрелом либо "Фальконами" либо стрелковой пехотой.
Всё упирается в маринов... их ассалиеры как прыгнут, и все баньши валяются, хотя со всеми остальными этот вариант ещё приемлем, но всё-таки баньши очень дохлые, и рвут просто за секунды, и это сильно сказывается на их атаке. так как у них 5-ть девчёнок в отряде.
 
DIMA

Дата: Вторник, 03.02.2009, 13:30 | Сообщение # 17
Сообщений: 260
Город: нижний новгород
Благодарностей: 29
Статус:
Люди, если не трудно скажите сколько эта бетка весит, трафик жалка cry
И кстати игра правда идёт в несколько ярусов? Ну типо в несколько этажей.


http://this-isdomegi.myminicity.com/
 
Drag_Naight

Дата: Вторник, 03.02.2009, 19:48 | Сообщение # 18
Сообщений: 816
Город: Москва.
Благодарностей: 41
Статус:
Quote (DIMA)
весит

2.3

2КАЦАП
Банши сидят набазе(либо пугают врага, а то меня как СМовца они меня страшно пугают, я же не знаю какие они крутые или нет) до второго тира, а там их качаешь и они убер мега злые!=)
Йа считаю что точки надо не укреплять кучай юнита, а оставил один юнит, для разведки/контроля позиции, а остольное бегает, валят отставших/отбившихся маринов

+ ТСМ фигня, протестил, форумам больше не верю на все 100%
Не комисар ты представляешь им даже гранат не выдали, а им положено по статусу =(

Quote (kommisari4)
Кстати для эльдаров лучший вариант это связывание вражеских рукопашников боем с баньши

Во пока АСМ раздерают на клочья банши (быстро не получиться) Гварды их выносят ну или платформа, либо варп спайдеры =)

З.Ы.

Quote (nuttex)
Я решил ограничиться только надписью "Холивар" и "спойлеровким" тегом

ну это точно не потеме <_<


PlAY HARD!!! GO PRO!
No day without the Victory!

КАК ЗАХВАТЫВАТЬ КП ВЕРТОЛЕТАМИ???
Во всем виноваты пехи... Пехи в ПВошках, вертах и танках...
Пусть знает каждый нюка - зло... или пусть знает каждый Нюка что он зло?

 
kommisari4
Комиссар
Дата: Вторник, 03.02.2009, 21:53 | Сообщение # 19
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Quote (Drag_Naight)
Не комисар ты представляешь им даже гранат не выдали, а им положено по статусу =(

Мелта гранат? НЕТ??? Может быть в релизе все-таки будет...


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Среда, 04.02.2009, 00:45 | Сообщение # 20
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Проштудировал профильный форум по вахе - элдары против СМ ничто.
Главные минусы - АСМ завалить до второго тира нереально, а на втором уже поздно их валить; скауты с шотганами это ппц; девастаторы тоже ппц, для их выкуривания куча микры и времени нужно; на т2 нет достойных представителей рукопашки; нет достойных анти-арморов (баньши слишком слабо бронированы, а платформа АСМ на раз выноситься)... устал перечислять. На эту тему больше спорить не буду, кто хочет, проверяйте сами на своей шкуре, а не давите теорией, которая на практике неработает из-за мелочей.
Вся надежда на командеров осталась, и тут не всё однозначно, т.к. все три героя очень интересны. Их-то теперь и собираюсь изучать и тестить.

Аватар это ппц - я его наконец-то в реальном бою проверил.
Дело было с тиранидами. Начало было за мной на 100%, но у меня опята и внимательности не хватило, что бы вовремя точки отберать, из-за этого не выиграл, но зато аватара посмотрел biggrin . Начал я с трёх гвардов, и прокачки варлока, потом немного баньши и платформ, лоры... вот на них-то я и начал сливать так как они не выдежали натиск врага, который отсиделся на базе, и накопил армию (там какие-то огромные убер-монстры пришли, которые порвали всё и вся, и их ничем достать не мог), короче я слил карту, и начал копить на аватара. Когда Аватар пошол в бой - он порвал абсолютно всех!!! И мелюзгу, и героя, и убер-навозника!!! А потом, пришло два убер навозника, и у них одним огненым мечём (скилл) за раз снял 4/5 НР!!! Но не успел одну точку забелить... было бы у меня ещё 30 сек, я бы выиграл.
Вот так.

 
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » -= Общий форум по играм =- » DoW II (Бетка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz