Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nuttex  
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » -= Общий форум по играм =- » DoW II (Бетка)
DoW II
Drag_Naight

Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 816
Город: Москва.
Благодарностей: 41
Статус:
Как вам игруха?
Меня если чесно очень зацепило, игрушка очень динамичная ( конечно не так как вик) , но игровой процесс затягивает по полной(меня).
за СМ играть одно удовольствие ибо юнитов в отряде мало 3-4 не больше => весь отряд может спрятаться за камушком, или за калючей проволкой.
Понрявилось то что опыт и повышение в рангах влияет исключительно на внешний вид твоих бойцов!( тоесть на юнитах появляються всякие мелкие детали, печпти чистоты, наколенники, узоры на доспехах, новые атрибуты одежды и т.д.)
Система поиска удобная, но медленная (ибо ищит подходящих противников(как написано) , но не всегда это так, 25 левел спокойно может попасть на 1-2 =/ )
игры проходят в 2 форматах 1 на 1 и 3 на 3
в 3 на 3 большую роль играет командная игра, 3 человека с голосовухой творят чудеса happy .
в Бетку играет столько же народу сколько в лудшие времена вика 40 000 человек, а то и больше.


PlAY HARD!!! GO PRO!
No day without the Victory!

КАК ЗАХВАТЫВАТЬ КП ВЕРТОЛЕТАМИ???
Во всем виноваты пехи... Пехи в ПВошках, вертах и танках...
Пусть знает каждый нюка - зло... или пусть знает каждый Нюка что он зло?

 
пророк

Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 131
Город: Нижневартовск
Благодарностей: 16
Статус:
Прикольная игруха, вот только можно было доработать некоторые вещи.(мне лично хотелось бы чтобы воиска сбрасывались в капсулах, чтобы небыло базы.Но это было бы сложно сбалансировать)
Я играю онли Орки так как они самая интересная расса. Больше всего в них нравится как они в рукопашку кидаются и рубят всех, иногда 2 отряда запросто рубят героя спейс маринов и 1 отряд, только получается это с теми кто не убегает от моих любимых орков smile .
На счет поиска игроков с драгом согласен, иногда жду по 15 мин и попадается чел с левелом 15, проигрываю за 5 мин и начинаю заново ждать sad с повышением твоего левела соперники становятся все сильней и сильней, так что игра становится напряженней и интересней.
В целом игра будет очень хорошей, советую купить cool
P.S. Кто еще играет в DoW2?





 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Игра понравилась, но баланса сейчас просто нет.
Марины не только самая популярная расса, но и самая сильная. Их дорогие униты, покупаются на 10-20сек дольше, но выносят равных себе в два счёта, отряды не многочисленны, что даёт ощютимое преимущество, хорошо прячются, и на одну единицу в среднем имеют больше жизней, ну и грой у маринов жжот.
Типичный марин выходит на пругующих гадов, и ими чистит карту от одиночных сил врага, и берёт точки, а потом дредноуты разбивают основную оборону и подкрепление.

Я за маринов из приципа играть не хочу - не хочу как все. А победить эльдарами я их не в состоянии, так как прыгучек я никем на ранних этапах завалить не могу.

Игру удалил, что бы не трепать себе нервы, и не привыкнуть к нынешнему балансу. Когда его поправят, начну с чистого листа.



Отредактировано Кацап - Понедельник, 02.02.2009, 03:05
 
nuttex

Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (пророк)
воиска сбрасывались в капсулах

Не знаю как во втором, а в первом DoW пехота прибывала на базу в капсулвх, технику доставляли дредноуты и т.д.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
kommisari4
Комиссар
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Quote (nuttex)
технику доставляли дредноуты

Холивар:
[cut]какие нах дредноуты? Нуттунен.тебе что Варп окончательно мозги разъел? ДРЕД это вообще-то не летательный аппарат.Еретик!!! Серых рыцарей на тебя нету!!![/cut]


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость


Отредактировано nuttex - Понедельник, 02.02.2009, 18:52
 
пророк

Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:30 | Сообщение # 6
Сообщений: 131
Город: Нижневартовск
Благодарностей: 16
Статус:
Короче я хотел сказать, что было бы очень интересно если бы, можно было бы вместо базы скидывать солдат в капсулах на видную тебе территорию, чтобы не на базу сбрасывали а на землю, но как я ранее говорил- это будет сложно сбалансировать.





 
nuttex

Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:53 | Сообщение # 7
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (kommisari4)
какие нах дредноуты? Нуттунен.тебе что Варп окончательно мозги разъел? ДРЕД это вообще-то не летательный аппарат.Еретик!!! Серых рыцарей на тебя нету!!!

Я в DoW не играл уже года 2. Тем более это все лишь игра.
Ну а если ты так близко принял это к сердцу, что даже меня по фамилии назвал, то я даже и не знаю, что сказать...



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Михаил

Дата: Понедельник, 02.02.2009, 00:16 | Сообщение # 8
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
За то я знаю что сказать: Комиссарыч явно забыл на каком посту находится раз позволяет себе такие резкие выпады по безобидным вопросам и при этом уже не в первый раз. Я ведь уже начинаю злиться. Прошу срочно опомниться.

П.с. В научной фантастике дредноуты являются классом космических кораблей. В EVE-online к примеру у моей бывшей корпы был один дредноут. Отличная боевая махина. И влезало в нее немало "пирожков".




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
kommisari4
Комиссар
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 00:22 | Сообщение # 9
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Я просто очень Вархаммер люблю... И подобных косяков не прощаю никому... Дред это боевая наземная машина.А у маров технику "Громовые Ястребы" таскают,ага.В Вики даже это есть... Прошу прощения... снесло башню... P.S.
Полдня гаффкался с местными "толчками" по поводу присутствия страйкбольщиков на полевой по СТАЛКЕРу. вывели из себя.


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость


Отредактировано kommisari4 - Понедельник, 02.02.2009, 00:25
 
kommisari4
Комиссар
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 00:27 | Сообщение # 10
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Только вот сороковик неклассичекая НФ,учитывайте это biggrin


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » -= Общий форум по играм =- » DoW II (Бетка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz