Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Михаил, Кацап  
Полевой Штаб » -= Русский Альянс =- World in Conflict » За кулисами World in Conflict » World in Conflict World Championship
World in Conflict World Championship
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:15 | Сообщение # 11
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Quote (Drag_Naight)
В фане можно будит хоть когото победить
Для меня фан, это наша слаженная, хорошая, красивая игра. Победа совершенно не обязательна. Мне без разници кому проигрывать, или у кого выигрывать с такой игрой, и если мы выиграем, то выиграем заслужено, и у достойного соперника, точно так же и проиграем, достойно, и сильнейшему, в формальный борьбе за стоящий приз. Вот biggrin
Всё-таки я за Pro, но если наберём нормальную команду, я само-сабой буду в любой категории участвовать, как решит большенство.
 
Drag_Naight

Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:35 | Сообщение # 12
Сообщений: 816
Город: Москва.
Благодарностей: 41
Статус:
а я все= за fun


PlAY HARD!!! GO PRO!
No day without the Victory!

КАК ЗАХВАТЫВАТЬ КП ВЕРТОЛЕТАМИ???
Во всем виноваты пехи... Пехи в ПВошках, вертах и танках...
Пусть знает каждый нюка - зло... или пусть знает каждый Нюка что он зло?

 
nuttex

Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:39 | Сообщение # 13
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (Кацап)
Для меня фан, это наша слаженная, хорошая, красивая игра. Победа совершенно не обязательна. Мне без разници кому проигрывать, или у кого выигрывать с такой игрой, и если мы выиграем, то выиграем заслужено, и у достойного соперника, точно так же и проиграем, достойно, и сильнейшему, в формальный борьбе за стоящий приз. Вот biggrin
Всё-таки я за Pro, но если наберём нормальную команду, я само-сабой буду в любой категории участвовать, как решит большенство.

Ты выразил моё мнение ^^

Quote (Drag_Naight)
а я все= за fun

Я и Кацап за Pro.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
ARIOO7

Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:11 | Сообщение # 14
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
А возможно сделать 2 команды: одна FUN, другая PRO?

Я за PRO.



Разные люди,
Разные мнения
и вкусы.

Как сказал мне медведь,
"Я веду войну зы честь".

БуГаГа Всех порву

 
пророк

Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:18 | Сообщение # 15
Сообщений: 131
Город: Нижневартовск
Благодарностей: 16
Статус:
Вы про геймеры, хотите узнать, что вас ждет? 2 игры от силу сольете и скажите что надоело, и все. Нормальной игры не будет из-за того что ВЫ не на тренируетесь не будет сыгранности, так что не суйтесь туда куда не надо. В про будет очень сложно, если вы лезете из-за новых ощущений, тогда дерзайте, а если из-за призов то не советую. Все-таки можете создать 2 команды и решить составами, куда кто хочет, ньютекс я не думаю, что с ВАШЕЙ игрой в вик вы, что то в про сделаете, а в фан хоть засветимся и поднимем репутацию клана, хотя это не важно, но нужно. вот мое что я думаю об этом cool





 
ARIOO7

Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:28 | Сообщение # 16
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
И всё таки, Пророк я считаю что нужно 2 состава. Один ПРО, второй ФАН. Так что делимся. Ну а если нельзя 2 состава, то тогда кого будет больше.


Разные люди,
Разные мнения
и вкусы.

Как сказал мне медведь,
"Я веду войну зы честь".

БуГаГа Всех порву

 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:50 | Сообщение # 17
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Quote (пророк)
Вы про геймеры, хотите узнать, что вас ждет? 2 игры от силу сольете и скажите что надоело, и все. Нормальной игры не будет из-за того что ВЫ не на тренируетесь не будет сыгранности, так что не суйтесь туда куда не надо. В про будет очень сложно, если вы лезете из-за новых ощущений, тогда дерзайте, а если из-за призов то не советую.
пророк, ты это в частности мне говоришь? Ты вроде читал, что я в этой теме писал? Что ты мне тут высказываешь, как будто я в вик мисяц назад начал играть? Да ещё и то, что я отлично сам понимаю. И в упро игнорируя моё пояснения, что такое для меня фан!
пророк, пророк, для меня твой пост оскорбительный. Впредь, тщательно подбирай слова, и тон высказываний своих imho.


Отредактировано Кацап - Пятница, 20.02.2009, 16:52
 
LSD

Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:58 | Сообщение # 18
Сообщений: 94
Город:
Благодарностей: 15
Статус:
Quote (Кацап)
что я в этой теме писал

Доступ закрыт =(
 
пророк

Дата: Пятница, 20.02.2009, 17:05 | Сообщение # 19
Сообщений: 131
Город: Нижневартовск
Благодарностей: 16
Статус:
Quote (Кацап)
пророк, ты это в частности мне говоришь? Ты вроде читал, что я в этой теме писал? Что ты мне тут высказываешь, как будто я в вик мисяц назад начал играть? Да ещё и то, что я отлично сам понимаю. И в упро игнорируя моё пояснения, что такое для меня фан! пророк, пророк, для меня твой пост оскорбительный. Впредь, тщательно подбирай слова, и тон высказываний своих imho.

свой пост я адресовал не тебе, а ньютексу, извини, что оскорбил тебя, я знаю твое мнение по этому поводу, так что надеюсь, ты не в обиде =) кстати, слова подобранны тщательно, тон тоже, просто, забыл адресовать это сообщение. А если честно я даже не думал что ты отреагируешь так, так как я написал это после поста ньютекса, и был адресован мой пост именно ему.





 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Пятница, 20.02.2009, 17:23 | Сообщение # 20
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Quote (пророк)
свой пост я адресовал не тебе, а ньютексу, извини, что оскорбил тебя, я знаю твое мнение по этому поводу, так что надеюсь, ты не в обиде =) кстати, слова подобранны тщательно, тон тоже, просто, забыл адресовать это сообщение. А если честно я даже не думал что ты отреагируешь так, так как я написал это после поста ньютекса, и был адресован мой пост именно ему.
Не, не в обиде, я так я понял что ты "промахнулся", но решил указать на это, что бы ты был повнимательнее, так как на форумах из-за подобного начинаются страшнейшие срачи... формат форума этому сильно распологает wink
Quote (LSD)
Доступ закрыт =(
Хм... действительно... попозже разберёмся.


Отредактировано Кацап - Пятница, 20.02.2009, 17:24
 
Полевой Штаб » -= Русский Альянс =- World in Conflict » За кулисами World in Conflict » World in Conflict World Championship
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz