Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кацап, Михаил  
Полевой Штаб » -= Публичный раздел =- » Курилка за казармой » Лисомания
Лисомания
nuttex

Дата: Понедельник, 20.10.2008, 22:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:



Internet Explorer - это небольшая утилита, встроенная в Windows, которая позволяет открыть страницу Mozilla, скачать и установить Firefox, Интернет-браузер.
Прикрепления: 1848458.jpg (38.3 Kb) · 9963913.jpg (13.8 Kb) · 5038852.jpg (280.2 Kb) · 9083656.jpg (50.3 Kb)



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:



Отредактировано nuttex - Понедельник, 20.10.2008, 22:26
 
Михаил

Дата: Вторник, 21.10.2008, 09:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Удалил флуд во флудилке))))) Тема нормальная. Файрфокс следует продвигать в массы.

У меня есть кое какая подборка прикольная почти по этой теме.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Михаил

Дата: Вторник, 21.10.2008, 09:10 | Сообщение # 3
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
С сайта http://icanhascheezburger.com

$IMAGE7$

Прикрепления: 3301961.jpg (36.7 Kb) · 3936158.jpg (53.9 Kb) · 0600562.jpg (31.6 Kb) · 2929418.jpg (30.0 Kb) · 2679257.jpg (39.5 Kb) · 0138457.jpg (36.3 Kb)



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Михаил

Дата: Вторник, 21.10.2008, 09:11 | Сообщение # 4
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Прикрепления: 4901466.jpg (31.6 Kb)



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
пророк

Дата: Вторник, 21.10.2008, 11:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 131
Город: Нижневартовск
Благодарностей: 16
Статус:
а мне вот кажется, что опера будет по лучше. А в чем у них различие не скажете, а то я в файрфоксе не разу не копался.





 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Вторник, 21.10.2008, 12:16 | Сообщение # 6
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Quote (Михаил)
Удалил флуд во флудилке)))))
Дожили! Теперь что, и на помойках мусорить нельзя?
Quote (пророк)
А в чем у них различие не скажете, а то я в файрфоксе не разу не копался.
Мне тоже интересно. У меня стоит опрера, и FF, но пользуюсь оперой по привычке (на 100% меня устраивает), а FF как запаска (ну не Explorer'ом пользуваться же).
 
Михаил

Дата: Вторник, 21.10.2008, 12:55 | Сообщение # 7
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Quote (Кацап)
Дожили! Теперь что, и на помойках мусорить нельзя?

Кацап, прошу не путать ТЕМУ "Флуд" (это помойка) и сам форум "КУРИЛКА ЗА КАЗАРМОЙ", где можно флудить но всё же в меру... Я удалил ваш флуд, потому что форум по сути резиновый, темы про ФФ не было, и меня удивили ваши возгласы и недовольство по созданию этой темы))) Если вы возразите что вы лишь высказали мнение про то, что нуттекс создает кучу новых полупустых тем, то смею напомнить что примерно для таких тем и создана эта КУРИЛКА.

Сейчас обдумал и понял что наверное не стоило удалять ваш флуд. Погорячился))) Не серчайте, но мне показалось что выглядело как наезд на нуттекса, а он ценный кадр в том плане, что наполняет форум Жызнью)))))))))))))))))))))))))))

Quote (пророк)
А в чем у них различие не скажете, а то я в файрфоксе не разу не копался.

Я против оперы ничего не имею, вполне приличный алтернативный браузер. Лучше опера чем IE. Однако мне как начинающему веб-программисту прилось немало попотеть из за оперы. С тех пор я её везде удалил и больше не пользуюсь. Дело в том что у оперы есть любопытная система преобразования страниц, которая не только улучшает разметку страницы, но и исправляет ошибки в коде (!!!). То есть проще говоря в размете ке ставится тэг вида <чонить> и его следует закрывать , а некоторые кодеры либо скрещивают тэги, либо забывают закрывать их. И когда я делал такие ошибки и проверял их в опере - все было отлично, но потом случайно открыл страницу в IE и FireFox и был в шоке! Там было полнейшее мясо! Я месяц исправлял ошибку, искал все недочёты и т.п.

Некоторые фишки ФФокса.

Вот в строке адреса по истории можно найти страницу просто вводя её название

Файрфокс мне больше всего нравится тем, что к нему написано много полезных плагинов. Самый офигенный плагин - google toolbar. Это фантастика.

Устанавливаем Google Toolbar

Логинимся зеленой кнопкой справа в свою учётку и теперь у нас всё необходимое под рукой.

Почта.

Одним нажатием открывается почта. Стрелочкой ниспадающий список новых сообщений с прямой ссылкой на текст. Если есть новое, то конверт открыт.

Тепрь самое вкусное - закладки. Это интегрированный сервис Google Bookmarks. Это просто хранилище закладок, но с тулбаром он просто бесценен! Все ваши закладки хранятся привхкой к вашей единой учетке. И вы можете иметь доступ к ним с любого места. А значит ИЗБРАННОЕ отменяется!!!! Теперь у вас всегда ОДНО хранилище закладок на любом компе.

Хотите добавить туда страницу? Одно нажатие на звёздочку.

Если есть вреям ввести категорию - вводите и получаете отдельный раздел в закладках.

Ко всему этому опять же быстрый доступ к документам, блокнотам, поиску само собой... Я не представляю себе вообще свой браузер без моих единых закладок!

Прикрепления: 4060479.jpg (133.1 Kb) · 9629189.jpg (200.6 Kb) · 2931731.jpg (151.5 Kb) · 2612846.jpg (315.3 Kb)



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
nuttex

Дата: Вторник, 21.10.2008, 17:29 | Сообщение # 8
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
КЛАССИКА
"Браузерные войны за 30 секунд"



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
nuttex

Дата: Среда, 22.10.2008, 00:20 | Сообщение # 9
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Прикрепления: 7906706.jpg (273.7 Kb)



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Среда, 22.10.2008, 12:06 | Сообщение # 10
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Quote (Михаил)
меня удивили ваши возгласы и недовольство по созданию этой темы)))
Ну ёлки, ты хоть флуд-то читай, я, между прочим, говоря, что "мусор" надо разделять, а не сваливать в одну кучу, как раз защищал право этой темки на существование вне свалки, под названием "Флуд" - на что как раз упирал пророк.
 
Полевой Штаб » -= Публичный раздел =- » Курилка за казармой » Лисомания
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz