Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Кацап, Михаил  
Полевой Штаб » -= Публичный раздел =- » Курилка за казармой » Юмор,смех и ХАХА!!! (весь юмор сюда!)
Юмор,смех и ХАХА!!!
Шурави
Майор Бандура
Дата: Суббота, 17.11.2007, 19:22 | Сообщение # 21
Сообщений: 1524
Город: Москва
Благодарностей: 65
Статус:
Quote (Mike_The_Bike)
Я неравнодушен к Юлие? Вообщето-да. У меня девушка Юля

Майк уже второй раз выкладываешь ее фото на сайте!) Эх... если я выложу фотки всех своих девушек... то наверное ucoz.ru не выдержет и накроется песдой)))


[url=http://www.massgate.net/profile.php?0/266635][img]http://wicbase.com/sig/266635/q2OZ0dAu77Cizq.png/0/99/1/11111111100001000000/1/___.jpeg[/img][/url]
Почему Советы ввели войска именно в Афганистан?- Решили начать по алфавиту.
Почему туда ввели войска США? - По той же причине нет воды в кране!
[url=http://www.blizz-art.ru][img]http://img265.imageshack.us/img265/2324/starcraftxe2.gif[/img][/url]
[url=http://www.starcraft2.com/][img]http://img184.imageshack.us/img184/1778/sc24hd2.gif[/img][/url]
 
Mike_The_Bike
Михаил
Дата: Суббота, 17.11.2007, 22:30 | Сообщение # 22
Сообщений: 672
Город: Москва
Благодарностей: 30
Статус:
Так и я тож могу выложить все фоты. Всмысле с Нового года. Там мегов на 30. Кстати, познакомился я недавно с Ириной... cool


Наступление является одним из видов
рюкцуга, только в обратном направлении.

Дядя Яша.

 
Drag_Naight

Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 19:32 | Сообщение # 23
Сообщений: 816
Город: Москва.
Благодарностей: 41
Статус:
Quote (Mike_The_Bike)
Как привлечь внимание человека, сидящего радом с тобой в самолете:

Гуд, вер гуд biggrin biggrin biggrin


PlAY HARD!!! GO PRO!
No day without the Victory!

КАК ЗАХВАТЫВАТЬ КП ВЕРТОЛЕТАМИ???
Во всем виноваты пехи... Пехи в ПВошках, вертах и танках...
Пусть знает каждый нюка - зло... или пусть знает каждый Нюка что он зло?

 
kommisari4
Комиссар
Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 19:36 | Сообщение # 24
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
по поводу человека в самолете...Не хватает одного пункта...
"Тихо произнести Алла-иль Аллаху" smile


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
Шурави
Майор Бандура
Дата: Вторник, 20.11.2007, 15:02 | Сообщение # 25
Сообщений: 1524
Город: Москва
Благодарностей: 65
Статус:
ЗАМЕНЩИК.

Я загорал во всю в провинции Герат,
А Кандагар - так то вообще лечебный край.
Не довелось, увы, попасть в Джеллалабад,
Там, говорят, всегда субтропики и рай.

И вот сижу теперь и нюхаю носки.
Ну где ж замена, ну где ж замена?
На лечебные пески.

А в Чагчаране я экзему залечил.
Нежнейшей пыльню кожу ... натирал.
Там, в этой пыли, что-то есть, кричат врачи.
Мне повезло, кричат, что я туда попал.

И вот сижу теперь и нюхаю носки.
Ну где ж замена, ну где ж замена?
На лечебные пески.

Букет афганский я занюхал до стеблей,
Желтуха, тиф и малярийный колотун.
Но это нонсенс в биографии моей.
Вот только пахнет дерьмецом, порой, во рту.

Хочу в Россию, в сердцевину, в глубину.
Я б стал здоров, как среднештатовский бизон.
Но хочешь, на спор, рельс любой тебе согну.
Ведь я про рай тебе пою, хоть не Кобзон.

Ну а пока сижу, и нюхаю носки.
Ну гдеж замена, ну гдеж замена?
На прикарпатские лески.

P.S. кому скинуть - пишите в личку)))



[url=http://www.massgate.net/profile.php?0/266635][img]http://wicbase.com/sig/266635/q2OZ0dAu77Cizq.png/0/99/1/11111111100001000000/1/___.jpeg[/img][/url]
Почему Советы ввели войска именно в Афганистан?- Решили начать по алфавиту.
Почему туда ввели войска США? - По той же причине нет воды в кране!
[url=http://www.blizz-art.ru][img]http://img265.imageshack.us/img265/2324/starcraftxe2.gif[/img][/url]
[url=http://www.starcraft2.com/][img]http://img184.imageshack.us/img184/1778/sc24hd2.gif[/img][/url]
 
kommisari4
Комиссар
Дата: Пятница, 23.11.2007, 21:24 | Сообщение # 26
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Такого ужаса я не испытывал.Дуэт Боря М. Коля.Т дружно травится "Беломором"
народ,хочу в Голландию,во главе бронетанковой дивизии... Потому что ЭТО пестец....


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Суббота, 24.11.2007, 01:10 | Сообщение # 27
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Ненавижу караоке wacko
 
kommisari4
Комиссар
Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 00:16 | Сообщение # 28
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Кацап.это не караоке.это отрывок из голландской детской передачи! Вот что самое страшное... ребенок там про ДВУХ ПАП поет...
Волей-неволей вспоминаются пелевинские "Числа",когда иностранска объясняла "новому русскому", у которого работала смысл понятия "политкорректность" следующим образом,на своем примере: "Я родилась в семье лесьиянки и гомосеу=ксуалиста...",ну там далее ещё куча текста.Для меня честно говоряя то что творится с Европой и потихоньку переползает к нам это апофеоз сатиры на историю европейской цивилизации.

Добавлено (25.11.2007, 00:16)
---------------------------------------------
Это руководство к игре в лицо разъяснит вам, как играть в игру в лицо. Первоночально нужно заметить, что в этой замечательной игре могут принять участие лишь 8 человек, то есть каждый участник символизирует собой: глаз правый, глаз левый, ноздрю правую, ноздрю левую, рот посрединный, ухо правое, ухо левое и мозг глубинный (в данном случае это - я). Режим игры таков: Игроки (за исключением мозга) перво-наперво должны считаться в считалочку: "Шышел-мышел пёрнул вышел" до тех пор, пока не останется единственный обречённый. Игроки всей сборной командой бросаются на обречённого с победительным криком и зверски его убивают. Во время массированного убийства мозг (в данном случае, это - я) не участвует в активном мучении, но зато даёт дельные советы и пространные объяснения на трёх языках, находясь на далёком возвышении. Затем игроки (без мозга) опять считаются и убивают друг друга до тех пор, пока в живых не останется один мозг. Он некоторое время философствует по привычке, затем громко шепчет: "Свершилось!" и автоматически кончает самоубийством, переставая думать. Пояснение: при проведении игры в лицо на стадионах или олимпийских играх число игрателей может увеличиваться от 8 до 13 человек - добавочные играющие символизируют волосы и усы.
Цель игры в лицо - показать, как больно лицу становится без правой ноздри, левого глаза и прочего живительного органа. Кроме этого, игра внушает игрателям прочное уверенство в том, что все органы в лице равноправские, и что семеро против одного. Также необходимо добавить, что концепция игры содержит, кроме вышеуположенных, ещё бесчисленное количество других поучительских выводов и загадов, которые может извлечь каждый играющий в эту игривую игру.
Эта нововведённая игра предназначена для юных детей детского возраста всех национальных большинств и беспартийных группировок. Она возбуждает в молодом ребёнке гуманство и человечизм. Она будит в нём самые глубокие спрятанные... Извините, я не могу далее продолжать. Мне пусто.
Егор Летов.



Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
Mike_The_Bike
Михаил
Дата: Среда, 05.12.2007, 17:15 | Сообщение # 29
Сообщений: 672
Город: Москва
Благодарностей: 30
Статус:
Способ1 - самый известный. Насрать в газету, положить под дверь соседа, поджечь ее и позвонить ему в дверь. Он выйдет, увидит и начнет тапкой(носком) затаптывать огонь и попутно въезжать что к чему.

Способ2 - тоже распостраненный и очень опасный. Надо взять подушку и со всей дури хлопнуть ею по очку унитаза. Давлене, которое создастся при этом вытолкнет наружу все дерьмо из унитазов соседей, что живут над тобой (причем конкретно) - это коснется ВСЕХ соседей сверху.

Способ3. Если сосед живет высоко, то все просто - поднимаемся на крышу дома, предварительно прихватив ведро с утрамбованным кирпичем и веревку, отмериваем сколько до соседа метров, опять же, по желанию, срем в ведро, привязываем свободный конец к крыше (к чему-нибудь), располагаемся аккурат над кухней жертвы во время его ужина, например. И кидаем со всей силы вдаль. Ведро летит, веревка стопорит, ведро, наполненное говном и кирпичами под прямым углом въезжает в кухню соседа во время его трапезы, и как говориться, бон апети. (Хорошо идет в связке с П.2).

Способ4 - если дверь соседа открывается вовнутрь, то привязать к ручке двери веревку, а второй конец крепко - к перилам и позвонить в дверь - пусть попробует открыть. Этот способ более эффективен, если вместо перил использовать дверь соседа напротив, чуток ослабить веревку и позвонить обоим. Один кто-то откроет первее, второй, есс-но, вторым. И когда откроет второй у первого дверь захлопнется - и так по очереди.

Способ5 - называется двойное западло (авторский, действует в 45-50% случаев). Короче, есть нерадивый сосед, или вообще плохой человек, который сперва хамит, получает муздюлей, а потом сам бежит в милицию и на тебя показывает (например - соседская бабка, которая тебя вечно сдает ментам и т.д.). Таких надо отучивать, чтоб к ментам не бегали - отучим. Короче, делимся на две команды.

Первая команда садится в засаду возле окна жертвы, вторая - идет к телефону-автомату. Первая со всей дури выносит во-о-т такими кирпичами все стекла любимой бабули (есс-но, чтоб никто не видел, желательно ночью). Вторая команда звонит 02 и говорит, что по адресу этой бабули в данный момент проходит сильная пьянка, и что я, мол, сосед, запарился уже их пьяные рамсы слушать, а щас, типа кричал мужик, что его, мол, убивают в этой хате и слышался стук разбитых стекол и мат бабули. Делать звонок и бить надо одновременно, чтобы бабка сама не успела оповестить ментов - хотябы первый наряд. Наряд прибывает через 3-5 минут (надо видеть). Бабка, вся на нерве, выбегает к ментам, думая, что вызвала она ИХ, а это тот, первый, который вызвали мы. Ну она там орет, типа, стекло разбили, а менты не разбираются и её как дуру ломают, в ментовоз запихивают и увозят. Все. Потом бабка тихая. (и без стекол).



Наступление является одним из видов
рюкцуга, только в обратном направлении.

Дядя Яша.

 
Darkwolf

Дата: Четверг, 06.12.2007, 16:24 | Сообщение # 30
Сообщений: 47
Город: Тула
Благодарностей: 5
Статус:
Руководство для солдата:
В случае если вы увидите грибок от ядерного взрыва,поднимите автомат на вытенутых руках,что бы расскалённый металл не капал на казённую форму!!! smile smile



 
Полевой Штаб » -= Публичный раздел =- » Курилка за казармой » Юмор,смех и ХАХА!!! (весь юмор сюда!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz