Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кацап, Михаил  
Полевой Штаб » -= Публичный раздел =- » Курилка за казармой » О недавних событиях (Всем хочется знать что же произошло)
О недавних событиях
Михаил

Дата: Пятница, 09.01.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Пишу во флуд, потому что в важных темах это миллион раз написано и разжевано более корректно и подробно.

Мне плевать, прочтут ли это адресаты Нуттекс и Костич, мне плевать что здесь грубости и оскорбления. В этой теме вы узнаете мою откровенную позицию по разным неприятностям в клане. Я графоман, люблю писать, а до блога руки не доходят. К тому же вы мой блог вряд ли читаете, потому пишу здесь.

Я предупреждал, если кто то считает меня наивным добрым идиотом, если кто-то неуважительно и пофигистически относится У МЕНЯ В КЛАНЕ к тому, что Я СЧИТАЮ ВАЖНЫМ, то я просто веду себя в ответ абсолютно так же.

Прежде чем начать вас разносить в пух и прах, скажу что благодарен что вы написали рапорты как я и просил делать в подобных случаях. Это проявление уважения хоть к каким то правилам в клане. Это достойный поступок...

Итак...


Костич вообще не видел никогда обязательные правила которые я написал для всех кто играет в клане в Арму. Само собой он эти правила нарушил и последовало вполне справедливое наказание инструктора.

Я просил подождать и разобраться, но костич не стал меня ждать и написал рапорт. Значит он свою вину признает. За его нарушения никто его не стал бы выгонять, я бы просто на пальцах рассказал требования к дисциплине в клане (раз он сам читать не умеет), отняли бы 5 очков опыта, и на следующей трене он бы их наверстал без проблем (потому что он отличный пилот и стрелок)...

Костич, просто создать сервер с кучей техники и палить по сторонам без разбора устраивая взрывы и бабахи - такой фигнёй вы с нуттексом можете страдать и без клана на сотнях беспредельных пабликов или сами себе поднимите сервак и там хоть мины на респе ставьте друг другу... мне насрать, но когда я устанавливаю порядки проведения каких то мероприятий, то привык что ко мне прислушиваются, а не называют мои порядки "тупизной", я тебе не кореш чтоб ты так со мной разговаривал.

Такие "ужасно строгие правила" созданы только для того, что бы не терять самое драгоценное что у меня и других есть - ВРЕМЯ!! У меня три часа на тренировку и я собираюсь получить максимум отдачи и удовольствия в адекватной команде игроков, которые тоже хотят хорошо отдохнуть. Все ваше детское баловство, пострелушки, поясничество, валяние на полу, истерическое мотание головой, уничтожение вертолета вместе с инструктором посреди тренировки (и двухминутное молчание на просьбу объяснить свой поступок, а потом фраза "Тони да чего ты завелся, это же такая фигня, чо ты докопался?"), только ради веселья пускать очереди из пулемета вокруг инструкторского верта...

не упоминая устав, правила, множество постов про мораль и порядок в клане и ПРОЧУЮ, ВАШУ МАТЬ, "ТУПИЗНУ" КОТОРУЮ Я ТУТ ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ ВАС, скажу проще самое главное ДЛЯ МЕНЯ

-= ВАШИ ВЫХОДКИ ОТВЛЕКАЮТ И ОТНИМАЮТ КАК МОЁ ВРЕМЯ ТАК И ВРЕМЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ =-

Если у вас в жизни нет ничего кроме игр и вы можете круглые сутки мочить друг друга на респе, то увы я себе такую роскошь не могу позволить и не позволю всяким развеселым соплякам в открытую унижать меня и еще портить единственные три часа в день ( а то и в три дня ) на отдых своими детсадовскими проказами.

Костич, ты не удосужился даже заглянуть в правила, а потом удивляешься что тебя бедняжку обидели и удалили с тренировки? И ты упрекаешь Тони в высокомерии за то что он заставляет всех каждый раз говорить на тренировке "Разрешите обратиться" ПО МОЕМУ ПРИКАЗУ, КОТОРЫЙ ОПИСАН В ПРАВИЛАХ (дл ятого что бы говорящий всегд аопнимал что кто-то еще хочет сказать и его не перебивали как попало, а он услышал "Разрешите обратиться" и договорил, а потом дал ВАМ сказать - это называется культура общения). Тогда ты действительно не готов к нам присоединиться.

Хрен с тобой, ты когда-то может подрастешь и все поймешь... НО...

Нуттекс почти год был в клане, стал почти образцовым клановцем, за исключением редкого флуда, на который мы уже глаза закрываем. Нуттекс прошел не одно испытание с кланом, участвовал в соревнованиях, а в арму он раньше меня начал играть в арму и именно с ним мы начинали в неё играть прошлой весной. Нуттекс за пол года улучшил форум своим "флудом" так, как в свое время улучшил фотогалерею Майк. Благодаря ему исправлено 50% всех ошибок на сайте и форуме, создан раздел "Другие игры" и множество отличных тем по играм! Просто посмотрите какие у него медали и за что и поймётё на кой хер я тут распинаюсь. Я считаю что нуттекс достойный клановец.

Однако он вдруг ни с того ни с сего крикнул "НАДОЕЛ ЭТО БЕСПРЕДЕЛ" и написал рапорт об уходе и удалил аватарку! Надо же! Во первых меня взбесило слово "НАДОЕЛ". Как долго ты терпел? И почему молчал? Тебя каждый день насиловали прилюдно что ли? Потом меня взбесило слово "БЕСПРЕДЕЛ" (когда я узнал что у вас случилось с кацапом)... То есть когда трена закончена, инструктор ушел, командир ушел и вы рубитесь на сервере Замкома, и тут ты расстреливаешь его самолёт на ВПП до взлёта, не отвечаешь на его многократные просьбы пояснить твои действия и спокойно улетаешь дальше... Само собой Кацап тебя кикает с сервера и еще от избытка эмоций банит в вентрило... И ты считаешь что ОН по отношению к тебе проявил "БЕСПРЕДЕЛ"?!!??!

А потом еще ты как заплаканый подросток бежишь без комментариев и выяснения обстоятельств и пишешь рапорт об уходе и удаляешь аватарку? То есть тебе настолько насрать на свое положение в клане что ты даже не стал утруждаться разобраться в ситуации? Я понимаю костич пофигист и уж ему то насрать на наш клан, он тут всего пару недель и ушел легко как и пришел ничего не потеряв... Но ты то чего его слушаешь?

Знаете, девочки мои, если вам насрать, то мне еще больше насрать. Если захотите поговорить на эту тему - я всегда буду рад и зла не держу... просто уже нет сил злиться на это детсад. Если вам не похер на все - мы узнаем вместе истину и найдем выход без последствий. И это при том что я не обязан вообще разбираться как кланлидер в ваших соплях... я должен управлять и развивать клан, а кому не по пути или что-то не нравится: либо скатертью дорога, либо предлагайте план по улучшению.

Однако вы меня знаете, я человек открытый для дискуссий. Просто если я вижу что кому то на себя плевать, то мне на него тоже плевтать (отныне).

Нуттекс, у Костича длинный неуправляемый язык, он любит говорить все что думает, ведет себя как ребенок при возникновении ЛЮБЫХ для него неудобств, и не может держать себя в руках. А у тебя всего навсего острая потребность общаться, потому ты часто получаешь предупреждения за флуд в вентрило когда в очередной раз делишься какими то своими впечатлениями (не замечая что это неуместно, но и у нас бывает так, просто у тебя чаще).

И если тебя Костич убедил написать рапорт, то мне очень жаль что из-за незрелости своего друга ты жертвуешь всем что здесь приобрел. Но если он не причем, то у тебя есть шанс разобраться во всем со мной и вернуться. Рапорт я твой не приму пока не услышу от тебя ответ. Жду неделю. Потом до свидания, я не железный.

ПОВТОРЯЮ:

Деточки мои милые, если вас что-то не устраивает в клане, хотя бы притворитесь адекватами и либо спокойно признайте что вам клан не подходит, либо без крика, плача и соплей разбираемся в ситуации и выслушиваем ваши обдуманные предложения по улучшению.

Но пожалуйста не устраивайте здесь шоу с хлопаньем дверями, драматическими выкриками "ВЫ ЗЛЫЕ!!! И ТУПЫЕ!!!" и поспешным побегом в кусты. Это вас только позорит, мне приходится за вами потом рухнувшие косяки штукатурить и слопли вытирать с пола... Лишний шум и возня. Но ваши "спецэффекты" никак не повлияют на наш клан. Кто-то уходит, кто-то приходит, и так будет пока я могу исполнять здесь роль кланлидера, а у вас только два варианта, потерять мое доверие и уважение или нет (остаться другом или бояться "смотреть мне в глаза" при встерече).




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.



Отредактировано Михаил - Пятница, 09.01.2009, 14:01
 
пророк

Дата: Пятница, 09.01.2009, 14:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 131
Город: Нижневартовск
Благодарностей: 16
Статус:
Quote (Михаил)
Деточки мои

[off]Ты прям как доктор кокс biggrin [/off]





 
Drag_Naight

Дата: Пятница, 09.01.2009, 14:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 816
Город: Москва.
Благодарностей: 41
Статус:

Миха пишет все правильно!!! у нас тут не детсад колокольчик №9 (где-то это уже было happy )
текучесть кадров везде, даже в Виртус.Про=) или РККА, но пока цел костяк клана,Мы едины!!! один за всех и все за одного!!!

Товарищ нутекс, одумайся пока не поздно! (в конце концов твой канал с стимом накроется biggrin )
Сколько ты в клане9-10 месяцев, и ты вот так просто, необъяснившись, уходишь? не не айс <_<



PlAY HARD!!! GO PRO!
No day without the Victory!

КАК ЗАХВАТЫВАТЬ КП ВЕРТОЛЕТАМИ???
Во всем виноваты пехи... Пехи в ПВошках, вертах и танках...
Пусть знает каждый нюка - зло... или пусть знает каждый Нюка что он зло?

 
TonySub

Дата: Пятница, 09.01.2009, 14:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 81
Статус:
Все правильно написал, хватит тут Театр соплей устраивать, они в конце концов имеют голову на плечах и язык, говорить умеют.
Пара уже повзрослеть и посмотреть на такие вещи по взрослому.


Порядок в клане прежде всего, культура общения и понимание.
 
kommisari4
Комиссар
Дата: Пятница, 09.01.2009, 14:39 | Сообщение # 5
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Тааак...Молодые берут пример с ушедших старичков,разводят говнотерки? тов.ГК,мне сразу за маузером идти,или пока ограничиться ведерной кружкой Эсмарха со скипидаром и патефонными иглами?


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
Михаил

Дата: Пятница, 09.01.2009, 15:11 | Сообщение # 6
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
На данный момент инцидент исчерпан и ждём одумается ли нуттекс или нет wink Все меры и взыскания уже приняты.

P.s. Нуттекс в феврале имеет шанс получить медаль за 1 год в клане smile




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Михаил

Дата: Пятница, 09.01.2009, 15:33 | Сообщение # 7
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
[off]
Quote (пророк)
Ты прям как доктор кокс biggrin

Спасибо за комплемент :)[/off]




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Михаил

Дата: Пятница, 09.01.2009, 16:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Как и ожидалось, нуттекс по непонятной причине не слышал Кацапа, а соответственно не представлял в какой он ярости. Кацап думал что его игнорируют и дал волю эмоциям.



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
DIMA

Дата: Пятница, 09.01.2009, 18:18 | Сообщение # 9
Сообщений: 260
Город: нижний новгород
Благодарностей: 29
Статус:
Написал всё правильно, тока не пиши так больше wacko Я думал сейчас меня сейчас Миша найдёт и сикир башка сдедает smile


http://this-isdomegi.myminicity.com/
 
Temichsablin

Дата: Пятница, 09.01.2009, 18:29 | Сообщение # 10
Сообщений: 182
Город: Рязань
Благодарностей: 23
Статус:
1)
Quote
нуттекс по непонятной причине не слышал Кацапа

Сейчас говорить можно всё что угодно, не так ли?)

2) Помню, как собрались с майком-байком и нуттексом на что-то вроде небольшого заруба в арму на паблике.
Я, вобщем то, в арму до этого не играл по норме, даже обучение не прошел толком, ну и я начал палить из m16 по стёклам во всяких авто.
Тогда, еще ни правил, ни "базовых знаний", ничего еще не было, ну а я был полным нубом, понимаете? И вот он страшн злился и орал на меня, но было уже поздно (Все окна уже перебиты). Ну я только тогда всё понял, что стрелять было не надо, и т. д.
Ээээ... а сам делает тоже самое на офиц. трене в присутствии высшего командования....и вроде не нуб, итд, ... sad

[off]PS
В последнее время меня не было ни на форуме, ни на тренах, т.к. полетел VGA кабель (Тот, что соединяет видюху и монитор), поэтому рубился только в хвох.....щас попытаюсь вернуться назад в строй (Не зря ж я за арму денешки платил happy )[/off]

Добавлено (09.01.2009, 18:23)
---------------------------------------------
[off]

Quote
-= ВАШИ ВЫХОДКИ ОТВЛЕКАЮТ И ОТНИМАЮТ КАК МОЁ ВРЕМЯ ТАК И ВРЕМЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ =-

Это надо было красным цветом и шрифтом побольше)))[/off]

Добавлено (09.01.2009, 18:27)
---------------------------------------------
И вообще.
Дайте им РО на 3 дня каждому!

Добавлено (09.01.2009, 18:29)
---------------------------------------------
[off]А вы еще всё в вентриле сидите!!! cry
А у меня навсегда зависает "Contacting Server"!!!![/off]










 
Полевой Штаб » -= Публичный раздел =- » Курилка за казармой » О недавних событиях (Всем хочется знать что же произошло)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz