Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Михаил, Mam0nt  
Полевой Штаб » -=PA=-Games » -=PA=-GAMES общий форум » Ошибки, недоработки, глюки (нашел ошибку или глюк - сообщи)
Ошибки, недоработки, глюки
Михаил

Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Просьба все жалобы, ошибки в лиге не стесняться и складывать здесь)

Очень прошу вас здесь писать по любому подозрительному случаю, так как наша система всё еще в бета-тестировании. Сейчас большинство функций исправлены, доработаны и переведены, но некоторые модули могут просто потеряться за ворохом других задач. Многие ошибки можно найти только при тщательном использовании всех функций системы, что двум админам не под силу, так что мы надеемся на ваши отклики и сообщения об ошибках.

О новых функциях, о предложениях, о добавлениях чего то и о своих идеях по улучшению прошу писать в другой соответствующей теме

P.s. просьба не флудить о работоспособности или ошибках системы в других темах по играм и ладдерам. Такие сообщения будут переноситься и ответы на них будут даваться только здесь. Спасибо за понимание.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
--ExorcisT--

Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 20
Город:
Благодарностей: 0
Статус:
есть маленькая недоработка в введени результатов при матче может вводить любой игрок и это все происходит без согласия!резы просто вводятся и все!!!! после этого приходитсо обращатсо к админам насчет исправления результатов я считаю что это надо доработать!!!!!


Отредактировано --ExorcisT-- - Воскресенье, 17.08.2008, 20:17
 
madesst

Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 20
Город:
Благодарностей: 3
Статус:
+1

вообще, система ввода резов очень странная и глючная
у меня в последнее время не получается вводить фраги по картам...



Отредактировано madesst - Воскресенье, 17.08.2008, 20:21
 
--ExorcisT--

Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 20
Город:
Благодарностей: 0
Статус:
Quote (madesst)
вообще, система ввода резов очень странная и глючная у меня в последнее время не получается вводить фраги по картам...

Надо сделать так как на есл ! бросаеш вызов выбираеш, карту если соперник согласен на вызов но при этом он невидит карту которую выбрал ты!тоже выбирает карту и дело в шляпе матч открыт!карты сторон видны! резы вводятсо и соперник ждет кода ему придет подтверждение ето я считаю правильным и не придетсо тревожить админов по пустякам!! И ешо как я уже говорил недоработка есть в кнопке типо свободные игроки там нет ладера 1*1 и желательно бы в поиске сделать так чтобы высвечивалса список игроков+есть недоработка в списке где отображены люди которые играли матчи ну короче там написано с рейтингом а чтоб отображались челы без рейтинга надо снова нажимать что крайне неудобно!

Добавлено (17.08.2008, 20:35)
---------------------------------------------
+ еше добавлю насчет правил надо бы обязательно сделать чтобы регились в ладерах токо игроки с лицкой ! а то бросаеш вызов он его принимает а потом оказываетсо что у него пиратко и приходитсо дописывать ету гребаную строку! токо бывает от нее толку никакого!!!!! angry



Отредактировано --ExorcisT-- - Воскресенье, 17.08.2008, 21:07
 
nuttex

Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Прикрепления: 1849644.jpg (256.9 Kb)



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Mam0nt

Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:15 | Сообщение # 6
Сообщений: 40
Город: Город-герой Ленинград
Благодарностей: 7
Статус:
nuttex, это ты к чему?

Добавлено (17.08.2008, 22:15)
---------------------------------------------
--ExorcisT--, зачем свободные игроки в ладдере 1 на 1?:) свободный игрок - это игрок, который ищет команду для участия в определенном ладдере)




 
--ExorcisT--

Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:26 | Сообщение # 7
Сообщений: 20
Город:
Благодарностей: 0
Статус:
Quote (Mam0nt)
nuttex, это ты к чему?

там написано зарегистрирутесь!нехватает буквы!
Quote (Mam0nt)
--ExorcisT--, зачем свободные игроки в ладдере 1 на 1?:) свободный игрок - это игрок, который ищет команду для участия в определенном ладдере)

сори не так понял!


Отредактировано --ExorcisT-- - Воскресенье, 17.08.2008, 22:28
 
Михаил

Дата: Понедельник, 18.08.2008, 08:36 | Сообщение # 8
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Quote (--ExorcisT--)
есть маленькая недоработка в введени результатов при матче может вводить любой игрок и это все происходит без согласия!резы просто вводятся и все!!!! после этого приходитсо обращатсо к админам насчет исправления результатов я считаю что это надо доработать!!!!!

Хорошая идея. Буду дорабатывать.

Quote (madesst)
вообще, система ввода резов очень странная и глючная
у меня в последнее время не получается вводить фраги по картам...

Ну она не идеальна. Буду латать. Главное сообщайте об ошибках - я буду оперативно сразу править. Я то когда вношу изменения всегда проверяю, но видимо недостаточно. Тут вот ваша помощь и необходима.

Quote (--ExorcisT--)
бросаеш вызов выбираеш, карту если соперник согласен на вызов но при этом он невидит карту которую выбрал ты!тоже выбирает карту и дело в шляпе матч открыт!карты сторон видны!

Несколько человек против закрытой системы карт. Эта фишка очень любопытна, так как уравнивает шансы вызывающего и вызываемого в том плане, что вызываемый увидев "неугодную" карту может отказаться и сохранить преимущество. Я считаю это нечестно по отношению к вызываемому. Мы еще посовещаемся... Я бы не прочь такую функцию ввести.

Quote (--ExorcisT--)
резы вводятсо и соперник ждет кода ему придет подтверждение ето я считаю правильным и не придетсо тревожить админов по пустякам!!

Согласен! Попробую реализовать.

Quote (--ExorcisT--)
играли матчи ну короче там написано с рейтингом а чтоб отображались челы без рейтинга надо снова нажимать что крайне неудобно!

Согласен. Сделаем... Игроки без рейтинга будут показаны например серым цветом, но будут на одной странице с рейтинговыми.

Quote (--ExorcisT--)
еше добавлю насчет правил надо бы обязательно сделать чтобы регились в ладерах токо игроки с лицкой ! а то бросаеш вызов он его принимает а потом оказываетсо что у него пиратко и приходитсо дописывать ету гребаную строку! токо бывает от нее толку никакого!!!!!

Ответственность за проверку игрового GUID лежит на игроках! Нужно открыть профиль соперника и проверить есть ли у него соответствующий игровой аккаунт. Это делается перед матчем. Во время матча, следует сравнить гуид присутствующего игрока с гуидом введенным в профиле соперника - при несоответствии отменить матч и сообщить администрации тикетом.

Не очень понял как админы лиги могут контролировать наличие или отсутствие лицензии smile База соответствия гуидов лицензионным ключам расположена на сторонних ресурсах и надежно скрыта (например Punkbuster), так что совершенно невозможно осуществить проверку лицензии средствами нашего сайта. На ESL кстати это тоже никак не проверяется, игроки вводят аккаунты и сами их проверяют. При смене\исправлении предоставляют админам скриншот, и те изменяют его после проверки.

Во всех правилах обязательно будет добавлен пункт про наличие лицензионной\работоспособной копии игры.

Что касается правил, то правила будут состоять из блоков: Специфический (для каждой игры) и Общий (для всей лиги). В общих правилах будут расписаны как раз такие моменты, как например читы, оскорбления, неявки, нарушения, и т.п. Сейчас во всех правилах два подраздела: Правила и Карты (карты отображаются в соответствии с картами для ладдера в базе).




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Михаил

Дата: Понедельник, 18.08.2008, 09:21 | Сообщение # 9
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Quote (madesst)
у меня в последнее время не получается вводить фраги по картам...

Исправлено.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Михаил

Дата: Понедельник, 18.08.2008, 09:59 | Сообщение # 10
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Еще чуток доработал редактирование подробностей. Теперь это действительно редактирование, а не полностью новые данные wink То есть при открытыии редактирования старые данные загружаются в поля.



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Полевой Штаб » -=PA=-Games » -=PA=-GAMES общий форум » Ошибки, недоработки, глюки (нашел ошибку или глюк - сообщи)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz