Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Михаил  
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » Armed Assault » Armed Assault
Armed Assault
ARIOO7

Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:47 | Сообщение # 11
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
Quote ($inod)
Хардкор, чистой воды хардкор. Чтобы научиться играть хотя бы наравне со средним по умению игроком, нужно потратить добрую половину свободного времени, нервов (а это особенно) и быть хотя бы боле мене стратегичным человеком. В общем, если хотите в чем то преуспеть, то не нужно бегать за всеми играми подрят. А эта тем более уж ОЧЕНЬ сложна для обучения. Поверьте на слово, я сам играл, знаю что это за геморой.

Quote ($inod)
Ха-ха, кубики... Наттекс, если ты хардкорный геймер и умеешь в это играть (а самое главное тебе нравятся подобные игры), то не нужно говорить что я какой то там геймер-лох, впервые увидевший клавиатуру с мышью. Пойми, для обычного игрока (только не говорите, что вы там уже все профи, эксперты и т.п.), который редко или никогда не играл в хардкорные игры, Арма, как Баттелтотадс для ребенка. Если ты хадкорный геймер, молодец, но не лоши других.

Quote ($inod)
Да с русского "Боевые лягушки" - игра то естественно детская, но сложная настолько, что нужно месяцы угробить, чтобы ее пройти.

Моё личное мнение про тебя после всего этого текста.:blink:
1-ты лентяй
2-ты любишь очень лёгкие игры
3-ты не любитель WiC
4-ты ... даже слов нету wacko

Добавлено (27.04.2008, 23:47)
---------------------------------------------
Михаил, я пофлудил!

Ооо в рифму получилось biggrin

 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Понедельник, 28.04.2008, 00:36 | Сообщение # 12
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Quote (ARIOO7)
1-ты лентяй
2-ты любишь очень лёгкие игры
Нельзя так судить - у каждого своё отношение к играм, и разные трактовки, что такое вообще игра. И извини меня, но проходить полный курс обучение лётному делу, для того, что бы поиграть в "игру" не каждому понравиться, а кому-то не понравиться тупо жать одну кноку когда экран меняет цвет.
Quote (ARIOO7)
3-ты не любитель WiC
4-ты ... даже слов нету

О ВиКе мы тут вообще не говорим.
Ари - совет тебе: не суди сам о людях, пока у тебя очень примитивные выводы.
 
nuttex

Дата: Понедельник, 28.04.2008, 11:41 | Сообщение # 13
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Господа, мы отклонились от темы. А тема разговора - Armed Assault и всё к нему относящееся.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
ARIOO7

Дата: Понедельник, 28.04.2008, 13:55 | Сообщение # 14
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
Quote (Кацап)
Нельзя так судить - у каждого своё отношение к играм, и разные трактовки, что такое вообще игра. И извини меня, но проходить полный курс обучение лётному делу, для того, что бы поиграть в "игру" не каждому понравиться, а кому-то не понравиться тупо жать одну кноку когда экран меняет цвет.

Quote (Кацап)
О ВиКе мы тут вообще не говорим.Ари - совет тебе: не суди сам о людях, пока у тебя очень примитивные выводы.

Ладно не хочу не с кем сориться это во-первых.
Во-вторых Так точно!!!!Товарищ командир!!!

Да кстати на счёт самой темы. Как я поял мы или вы (как хотите так и говорите) хотим уже покарить Арм(А)у. Если да то говорите сразу я пойду куплю и буду приступать к обязонастям. biggrin

 
Михаил

Дата: Понедельник, 28.04.2008, 14:07 | Сообщение # 15
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
ARIOO7, пока что это разведка.

Насчёт хардокрности игры я в курсе... Меня хардокрность не пугает (я много часов налетал в X-plane). Другое дело чтоб это вписалось в наш основной состав.

Кстати стоит поднять давно уже ждущую на полке тему про Battlfield 2. Пока не выйдет Арма2 думаю не стоит тратить время и силы на первую часть. А Батлу я хотя бы играл... Пока что опять не уверен что после прелестей КоД4 смогу стерпеть батловскую графику)))

P.s. Недавно на работе играл в контру 1.6.... на ум приходили деревянные человечки в пластмассовых коридорах)))) Конечно в контре есть кое какое обаяние... Механика, простота, скорость... Однако я аж испугался бочёнка выелетвшего из рук, который все называли гранатой))) В общем никого обижать я не собираюсь, но на дворе 21 век... я уже как то попривык к качественным играм.

P.p.s Недавно освежил старкрафт. Впечатлений масса! Игра хоть и на допотомном уровне графики и т.п... но ощущается что ей тесно в этих ограничениях, потому что потенциал там мощный. Вот в таких играх я согласен, графика всё же отступает на второй план. К тому же вы слышали чтоб в контре ктото выпустил обойму по тени от камня или по дереву\кочке только потому что ему померещилось что там враг? Я не слышал... А в код4 это постоянно, потому что там возможности маскировки и ландшафт это большая часть геймплея.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
ARIOO7

Дата: Понедельник, 28.04.2008, 14:14 | Сообщение # 16
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
Quote (Михаил)
P.p.s Недавно освежил старкрафт. Впечатлений масса! Игра хоть и на допотомном уровне графики и т.п... но ощущается что ей тесно в этих ограничениях, потому что потенциал там мощный. Вот в таких играх я согласен, графика всё же отступает на второй план.

Хочу сказать скоро выйдет старкрафт 2 там будет свежая графика и немного больше юнитов. А так всё то-же самое.

Quote (Михаил)
P.s. Недавно на работе играл в контру 1.6.... на ум приходили деревянные человечки в пластмассовых коридорах)))) Конечно в контре есть кое какое обаяние... Механика, простота, скорость... Однако я аж испугался бочёнка выелетвшего из рук, который все называли гранатой))) В общем никого обижать я не собираюсь, но на дворе 21 век... я уже как то попривык к качественным играм.

Я тоже не давно поиграл в 1.6 меня чуть не стошнила, повезло успел перезагрузить комп а то уже ничего не мог поделать biggrin

 
LSD

Дата: Понедельник, 28.04.2008, 16:32 | Сообщение # 17
Сообщений: 94
Город:
Благодарностей: 15
Статус:
У меня Контра 1.6,но промоденная,графика я бы сказал ничего =).Так что ставьте моды и наслаждайтесь. XTCS 1.6 я такую себе ставил.
 
nuttex

Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:10 | Сообщение # 18
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Насчёт 1.6 - это вы зря. Как и ОФП, ей старая графика не мешает. Насчёт БФ2 согласен, но там всё-таки тяжело играть против харкорщиков (чур я медик!). АрмА 2 выйдет к Новому году, как и первая АрмА.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
ARIOO7

Дата: Вторник, 29.04.2008, 15:49 | Сообщение # 19
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
Во у меня созрел новый вопрос какие игры наш клан будет поробащать?

Говорите сразу, чтобы я закупился, и знал сколько оставить на будущее.

п.с. На даный момент я богатый буратино biggrin

п.п.с.Просьба всех на счёт этого => не обращаться! biggrin

 
Михаил

Дата: Вторник, 29.04.2008, 16:25 | Сообщение # 20
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Quote (ARIOO7)
какие игры наш клан будет поробащать?

Не обольщайся... На данный момент стабильно идет развитие КОД.

По моим прогнозам есть неплохая вероятность взяться за Баттлфилд2.

Еще меньше шансов что мы серьёзно возьмёмся за Старкрафт2

И уж совсем призрачный шанс что будем играть в Арму... только после выхода второй части что-то может изменится.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » Armed Assault » Armed Assault
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz