Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Михаил  
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » Armed Assault » Armed Assault
Armed Assault
ARIOO7

Дата: Вторник, 29.04.2008, 17:27 | Сообщение # 21
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
Значит наш клан (если всё пойдёт по твоему плану) будет участвовать в 5 играх.
Ну что ж не плохо.

На счёт батерфилда прошу решать по скорее, а то я могу всё растронжирить (Ах какая я падлюга) biggrin

 
Михаил

Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:25 | Сообщение # 22
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
ARIOO7, на счёт батлфилда я и сам не понял... Сейчас был в лавке - Сборник из всех аддонов БФ2 на двд 800р!!!! Ребята, точно надо все аддоны? Я просто немного в шоке... Такую сумму я не потяну.



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Mike_The_Bike
Михаил
Дата: Вторник, 29.04.2008, 23:04 | Сообщение # 23
Сообщений: 672
Город: Москва
Благодарностей: 30
Статус:
Quote (Михаил)
800р!!!!

300-400. Места знать надо


Наступление является одним из видов
рюкцуга, только в обратном направлении.

Дядя Яша.

 
nuttex

Дата: Среда, 30.04.2008, 10:51 | Сообщение # 24
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (Mike_The_Bike)
300-400

Это цена Deluxe Edition. Там оригинальный Battlefield 2 и аддон Speacial Forces. А большего и не надо. Полная коллекция включает помимо этого 2 пэка - Euro Forces и Amored Fury (в каждом пэке по 2-3 карты + Европейский Союз (Euro Forces)). Пэки - чушь полная, в них почти никто не играет. Все в основном рубятся в оригинал + лиги и турниры. Но Special Forces - вещь занятная и интересная.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:



Отредактировано nuttex - Среда, 30.04.2008, 10:52
 
ARIOO7

Дата: Среда, 30.04.2008, 16:06 | Сообщение # 25
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
Короче предлагаю в этой или другой теме решить када будем захватывать Батерфилд.
 
Михаил

Дата: Среда, 30.04.2008, 16:17 | Сообщение # 26
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
ARIOO7, терпение... Я сам не меньше тебя хочу всё это узнать\ускорить... всё будет... погодите)



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
ARIOO7

Дата: Четверг, 01.05.2008, 00:01 | Сообщение # 27
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
Ладно, терпение есть! Буду ждать, но одна просьба, как решите сразу же говорите, буду родков грабить. biggrin
 
Михаил

Дата: Среда, 14.05.2008, 09:26 | Сообщение # 28
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Вчера закачалась АрмА (Майк мне посочувствовать даже успел, так как качалось 2 суток).

У меня было стойкое впечатление, что Арму до этого я когда то играл. Я помню что там были огромные пространства, техника, хардкорный интерфейс и геймплей и еще помню чуточку деревянную физику и механику игры + странноватые модели. В общем качал я что бы проверить, верным ли было мое первое впечатление.

Оказалось что 25 лет товарищи, это возраст старческий))) Склероз настиг меня в расцвете сил... Оказывается играл пару лет назад не в Арму, а в Operation Flashpoint. А то что я скачал по впечатлениям резко отличается от ОФП в положительную сторону.

Не геройствуя я отправился на учебные миссии

Во первых сразу душу согрел чистейший хардкорный интерфейс, затем обрадовало управление, сразу понравилась задумка с "мертвой" зоной для курсора\прицела (хотя пришлось чувствительность поставить на минимум, потому что ручонки то у старикана дрожат))))). Так же очень понравились ступенчатые режимы зума\прицеливания. Механика сразу внушила доверие, физика и баллистика (или их имитация) тоже очень порадовали. Это была первая игра, в которой я не сразу начал в тире попадать по мишеням (даже в упор). Первый раз пристрелка перед квалификацией оказалась оправданной - к оружию нужно реально привыкать. Из принципа я старался пройти все оружейные испытания. После долгих и упорных стрельб, я получил эксперта только по пулемёту, а по остальным просто прошёл квалификацию. Подствольник не прошёл)))) Только поранился от неудачно близкого выстрела, от чего к моему великому счастью моей кровью обагрились руки и СБИЛАСЬ ТОЧНОСТЬ ПРИЦЕЛИВАНИЯ (низкий поклон разрабам)! Я сразу понял что здесь шутки не шутят)

Командный бой тоже порадовал (это где тебе дают взвод на тренировке). Несколько вариантов формаций, постоянные отчёты по рации, какое-то не на шутку разумное поведение ботов... Опять же всё понравилось. Хотя начал замечать что управление здесь не очевидное, но я чувствовал, что если у нему привыкнуть то можно вытворять чудеса.

Все прелести управления я выкусил в тренировке по управлению танком (не на водительском месте, а не командирском). По началу я матерился, но потом, когда понял как это едет))) просто открыв рот наслаждался поездочкой. Замечу так же, что ощущение танка, его груза, его мощи, толщины брони, ударной силы выстрела и всех других мелочей было действительно очень ощутимым (огромный астероид в огород Баттлфилду2, где вся техника кроме самолётов, увы картонная).

Но неподдельное удовольствие я испытал от лётного круса. Признаюсь, что последний раз я так удивлялся когда летал в Xplane. Конечно управление не такое сложное как в БФ2 (за счет функции автобалансировки или autohover), но стоит переусердствовать и "Mission Failed". К сожалению не могу вспомнить есть ли в БФ2 вес техники, хотя кажется вертолёт можно посадить с размаху на землю... Здесь такое у меня не прошло... стоило чуток слихачить и чуть больше подержать кнопку снижения, как от немягкой посадки повылетали стёкла, заскрипел движок и экипаж тоже был не в восторге.

Всё, начиная от старта двигателя и заканчивая посадкой - было замечательно. Набор оборотов лопастей из-за звука был почти физически ощутим (казалось сейчас затрясёт). Сами лопасти в верхней части экрана придавали как раз того веса и объёма вертолёту. Посадка камеры тоже мастерская - не ощущаешь себя бугаём в детском вертолётике на аттракционе. Очень порадовали все оптические эффекты при полёте (вообще не ожидал!). Во первых разработчикам Армы, в отличие от разрабов БФ2, известно что земля круглая))) И это заметнее при наборе высоты. Во вторых земля не исчезает за невидимым лезвием ограничителя видимости, а уходит в дистанционную дымку. Но когда в кабине начало моргать от того что лопасти перекрывали солнце!!!! Я выпустил штурвал от восторга)))

Само собой с транспортником проблем никаких не было (только стёкла на последней посадке повылетали)))). Успел уже немного понять управление. Но вот с штурмовиком было уже сложнее. Мощи у него больше, легкости больше. На первом же боевом заходе, с целью уничтожить технику хэлфайрами я влетел в землю. Это пока единственная незаконченная миссия в тренировке. Попробую с джойстиком, хотя транспортником спокойно можно управлять даже без мышки...

Единственное чего не хватало при полёте - свободного обзора камеры (как в в последствии в хаммере или бтр). Или может глазеть по сторонам можно, просто я пока не допёр как. При посадке страсть как хотелось глянуть в бок, гдеж там посадочный дым.

Потом я начал кампанию. Слегка сумбурная миссия оказалась. Ну там очередной объезд мирных территорий, поступает сигнал что где то перестрелка началась. Приезжаем на место происшествия, высаживаемся. Хаммер едет вперёд, его взрывают... И я понимаю что ни оружия ни гранат у меня нет))) Так и бегал в массовке, слушал как товарищи перестреливаются... Словил пулю откуда, то. Доковылял до БТРа и... миссия выполнена. Наверное мне нужно было из Хаммера оружие взять, но я что-то прозевал этот момент.

Потом на последок еще одну миссию взял - Ночной противотанковый саботаж. Ночь конечно шикарная. Масса впечатлений. Атмосфера отличная. Забрался на гору. Без проблем снял три танка. Потом понял что танков больше, но я их что-то не вижу. В бинокль разглядел еще танк. Снял. Потом опять в бинокль искать последний (?) танк... И заметил солдатика, который в панике озирается. Потом он присел. Посмотрел в мою сторону. Потом резко лёг и открыл огонь... Откуда то еще понеслись очереди... Я этого не ожидал, вскочил и пытался куда то укрыться, но меня прихлопнули. Все не так просто оказалось. Снова начала миссию и решил немного обойти. Слева увидел огонёк костра. В бинокль разглядел греющихся вокруг него врагов. Сосчитать их ума не хватило. Подошёл поближе. Начал их остреливать. Положил двоих сразу. Один сразу уполз за палатку и оттуда в меня (очень незаметно) постреливал. Его я тоже снял. Немного полежал. Вроде тихо. Подошел к костру трофеи поглядеть. Выстрел в спину... За второй палаткой меня дожидался последний солдат. Вот это я понимаю!

До мультиплеера пока дело не дошло, к тому же врядли с пираткой это прокатит. Сервера огрызаются на BAD VERSION. Может нужен патч или еще чего... Но вывод очевиден. Собираю бабло на покупку лицензии.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
nuttex

Дата: Среда, 14.05.2008, 14:22 | Сообщение # 29
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (Михаил)
баллистика

Это тут, как в жизни.
Quote (Михаил)
Единственное чего не хватало при полёте - свободного обзора камеры (как в в последствии в хаммере или бтр). Или может глазеть по сторонам можно, просто я пока не допёр как. При посадке страсть как хотелось глянуть в бок, гдеж там посадочный дым.

NumPad - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 0.
Quote (Михаил)
Потом на последок еще одну миссию взял - Ночной противотанковый саботаж. Ночь конечно шикарная. Масса впечатлений. Атмосфера отличная. Забрался на гору. Без проблем снял три танка. Потом понял что танков больше, но я их что-то не вижу. В бинокль разглядел еще танк. Снял. Потом опять в бинокль искать последний (?) танк... И заметил солдатика, который в панике озирается. Потом он присел. Посмотрел в мою сторону. Потом резко лёг и открыл огонь... Откуда то еще понеслись очереди... Я этого не ожидал, вскочил и пытался куда то укрыться, но меня прихлопнули. Все не так просто оказалось. Снова начала миссию и решил немного обойти. Слева увидел огонёк костра. В бинокль разглядел греющихся вокруг него врагов. Сосчитать их ума не хватило. Подошёл поближе. Начал их остреливать. Положил двоих сразу. Один сразу уполз за палатку и оттуда в меня (очень незаметно) постреливал. Его я тоже снял. Немного полежал. Вроде тихо. Подошел к костру трофеи поглядеть. Выстрел в спину... За второй палаткой меня дожидался последний солдат. Вот это я понимаю!

Проще у двух танков (ближайщих) установить взрывпакет, отползти на гору, взорвать взрывпакет и из гранатомёта растрелять оставшуюся технику. Советую также стащить документы. Могу выставить скрины, как лучше стащить.
Quote (Михаил)
До мультиплеера пока дело не дошло, к тому же врядли с пираткой это прокатит. Сервера огрызаются на BAD VERSION. Может нужен патч или еще чего... Но вывод очевиден. Собираю бабло на покупку лицензии.

Ну, давай! Игра-то отличная.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Михаил

Дата: Среда, 14.05.2008, 15:20 | Сообщение # 30
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Quote (nuttex)
Могу выставить скрины, как лучше стащить.

неее... н благо хардкору буду сам допирать до всего)

Quote (nuttex)
Ну, давай! Игра-то отличная.

ну попробую дать)))

Просто вот думаю... Может лучше приберечь бобло и дождаться второй части? Хотя она и заявлена в 2008, но могут и перенести ведь... В общем погляжу. Если увижу гдето первую за хотя бы рублей 400 то возьму.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » Armed Assault » Armed Assault
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz