Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Михаил  
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » Armed Assault » Armed Assault
Armed Assault
Михаил

Дата: Суббота, 26.04.2008, 17:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Начинаем потихонечку внедрять Арму.

Прошу здесь пофлудить на тему армы. Особенно интересует коммьюнити в России, есть ли игры, турниры.. в каком виде они проходят.

Так же интересно что знают люди про Арму2.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
nuttex

Дата: Суббота, 26.04.2008, 18:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
www.flashpoint.ru - главный (и официальный) портал ОФП и Армы в России. Все крупные игроки и кланы там.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Михаил

Дата: Суббота, 26.04.2008, 18:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Пиратку же нет смысла качать?



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
$inod

Дата: Суббота, 26.04.2008, 20:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 24
Город: Ебург он же Свердловск он же Екатеринбург
Благодарностей: 0
Статус:
Хардкор, чистой воды хардкор. Чтобы научиться играть хотя бы наравне со средним по умению игроком, нужно потратить добрую половину свободного времени, нервов (а это особенно) и быть хотя бы боле мене стратегичным человеком. В общем, если хотите в чем то преуспеть, то не нужно бегать за всеми играми подрят. А эта тем более уж ОЧЕНЬ сложна для обучения. Поверьте на слово, я сам играл, знаю что это за геморой.


0;0
(()) - филя, мать его терезу...
^ ^
 
nuttex

Дата: Суббота, 26.04.2008, 21:14 | Сообщение # 5
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote ($inod)
геморой

$inod, теперь я знаю, что для тебя геморрой.
Quote (Михаил)
Пиратку же нет смысла качать?

Никого. Купи те вы лицензию за 340 рублей.

Михаил, не слушай ты Синода. Ну привык человек играть в кубики, тетрис и контру - ну что ты с него хочешь? biggrin

Добавлено (26.04.2008, 21:12)
---------------------------------------------
Кстати, пытаюсь тут вновь научиться стрелять. Со усилиями отхожу от ОФП. Бли........ Жаль никто из вас не сможет купить ОФП (правда она продаётся в магазах частенько и на Озоне). Ведь ОФП - это Шедевр 2001 года.... Там была идеально настроенна стрельба, было отлично управление авиатехникой (даже нуб быстро освоит технику бомбёжки с А-10). АрмА выигрывает только потому что еёе можно щас везде купить, графикой да увеличеным размером острова. ОФП и сейчас отличная графика (особенно с последним патчем). В ОФП щас довольно много лиг и турниров. Она проще чем АрмА (не такое извращённое управление техникой, стрельба и т.д.).

Добавлено (26.04.2008, 21:14)
---------------------------------------------
Если хотите купить ОФП, то эта ссылка для вас. 180 рублей, лицензия от Буки, проверенный интернет-магазин (я там много, чего купил).




---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Суббота, 26.04.2008, 22:00 | Сообщение # 6
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Quote (nuttex)
ОФП и сейчас отличная графика (особенно с последним патчем)
Скриншот не прилогаеться? А стоило бы прикрепить.
 
$inod

Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 07:35 | Сообщение # 7
Сообщений: 24
Город: Ебург он же Свердловск он же Екатеринбург
Благодарностей: 0
Статус:
Quote (nuttex)
Михаил, не слушай ты Синода. Ну привык человек играть в кубики, тетрис и контру - ну что ты с него хочешь?

Ха-ха, кубики... Наттекс, если ты хардкорный геймер и умеешь в это играть (а самое главное тебе нравятся подобные игры), то не нужно говорить что я какой то там геймер-лох, впервые увидевший клавиатуру с мышью. Пойми, для обычного игрока (только не говорите, что вы там уже все профи, эксперты и т.п.), который редко или никогда не играл в хардкорные игры, Арма, как Баттелтотадс для ребенка. Если ты хадкорный геймер, молодец, но не лоши других.


0;0
(()) - филя, мать его терезу...
^ ^
 
nuttex

Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:47 | Сообщение # 8
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (Кацап)
Скриншот не прилагается? А стоило бы прикрепить.

Постараюсь. У меня куда-то запростился оригинал (пока только Resistance нашёл). Как найду, так сразу.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:02 | Сообщение # 9
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Quote ($inod)
Баттелтотадс для ребенка
Имелось ввиду Battletoads? По-моему вполне нормальная детская игра, лет в... запамятовал, давно это было ...я с удовольствием в неё играл.
А если вообще об играх...
Некоторые люди не считают стратигии вообще играми - мол сложные, мосх напрягают и т.п.
Мне вот хардкорные проекты всегда интересны были, если в них небыло слишом больших крайностей, и игра оставалось игрой. И я немогу ничего плохого сказать про аркадные разработки - на примере гонок это отлично видно:
Я просто без ума от richard burns rally, что не помешало мне получить море одовольствия от flatout.
 
$inod

Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:06 | Сообщение # 10
Сообщений: 24
Город: Ебург он же Свердловск он же Екатеринбург
Благодарностей: 0
Статус:
Quote (Кацап)
Имелось ввиду Battletoads? По-моему вполне нормальная детская игра, лет в... запамятовал, давно это было ...я с удовольствием в неё играл.
А если вообще об играх...
Некоторые люди не считают стратигии вообще играми - мол сложные, мосх напрягают и т.п.
Мне вот хардкорные проекты всегда интересны были, если в них небыло слишом больших крайностей, и игра оставалось игрой. И я немогу ничего плохого сказать про аркадные разработки - на примере гонок это отлично видно:
Я просто без ума от richard burns rally, что не помешало мне получить море одовольствия от flatout

Да с русского "Боевые лягушки" - игра то естественно детская, но сложная настолько, что нужно месяцы угробить, чтобы ее пройти. wink


0;0
(()) - филя, мать его терезу...
^ ^
 
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » Armed Assault » Armed Assault
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz