Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » S.T.A.L.K.E.R » Чистое небо (в ожидании второго чуда)
Чистое небо
Михаил

Дата: Среда, 02.07.2008, 13:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
"Раннее утро. Болото с камышами и прочей высокой буйной травой. Кочки и затопленные болотистые впадины. Коряги давно погибших деревьев. В воде иногда торчит то кабина утонувшего неаккуратного зилка, то обод дырявой лодки, то и вовсе неопознанный промышленный металлолом. Повсюду квакают, ну не могу ручаться, что лягушки привычные. Где-то булькает неслышно. Иногда в камышах что-то зашипит неожиданно, да так что стоишь неподвижно и целишься туда, ожидая неприятностей - но нет, видать просто воздух болотный выходит. Шагаю к западу - в утренней дымке, вдалеке начинает виднеться на фоне неба какое-то строение. Кстати о небе - как обычно серое, тяжёлое и налитое свинцом... однако на востоке в облаках искрится между облаков какой-то тёплый свет. Видимо рассвет скоро, но какие тут в зоне рассветы. Поглядел повыше в небо - вороны кружат, сволочи, ждут когда я тут загнусь на кочке, опускаю взгляд на камыши ... и вдруг глаза ярко полоснула огненная черта. От неожиданности чуть не пустил очередь вокруг себя. И тут же доходит что это не полоса, а просто позолоченные верхушки травы и камышей. Они искрятся, слепят и переливаются и всё больше и ниже наливаются светом...

Встаёт солнце.

Я обернулся на восток - среди облаков, почти у горизонта виднелся рыжеватый круг. Облака вокруг него уже прояснялись и насыщались его теплом. Красота, но нужно двигаться дальше. Приближаюсь к строению - слышен шум генератора. С крыши тянутся куда-то провода. Странное, корвяенькое и слегка косое сооружение из еле живых серых выцветших досок. Сарай по сути, но на некотором возвышении над землёй. Поднимаюсь туда. Генератор гудит, а за стеной видно кровать со скрученным матрасом. Захожу в комнатушку, сквозь щели в стене сочится солнечный свет тонкими пыльными струйками. На столе стоит горелка и освещает стены дрожащим огоньком. Солнце неумолимо встаёт, и небо уже теряет свой серый свинец. Облака ярче, светится голубой оттенок. Солнце заметно выше и день обещает быть свежим и ясным.

Впереди застава отряда «Чистое Небо». Говорят у них бандюки нынче вышку отбили.Пойду помогу парням, может чего перепадёт. Хотя лечь бы тут, если честно, и позагорать прям на крыше этого сарая – солнце-то какое! Но видимо такие радости нас всех здесь ждут не скоро…"

P.s. Ни разу не читал, не слышал о "Чистом Небе". Видел как то невнятных два скриншота и игровой процесс корявый, кажется сетевой бой в каких-то руинах. Демку запуcкал без энтузиазма, ничего не ждал. Максимум думал увидеть демо уровень без всяких прекрас... наверное потому такое сильно впечатление от наконец-то настоящего динамического освещения. Сама демка у меня подтормаживала - естественно, на тот момент оптимизация была никакая. Но это действительно даёт такую атмосферу, эта дымка солнечная, тени от каждой травинки, от каждого деревца, эти полоски света рассекающие воздух - чесслово... красота. В лагере "Чистого Неба" были пара мужиков в новых формах, что то болтали то по русски то по английски (ну недоделка по озвучке). Принимаешь чисто символическое задание отбить вышку и отбиваешь с ними. Враги вроде бы натуральнее, во всяком случае если нырнуть в камыши, то тебя точно никто не пристрелит - не видят они сквозь преграды. Ну в общем демка была не боевая... а вероятно красовалась как раз солнечными пейзажами. В демке только болото, и я представляю какая будет красота в уровнях с более пышной растительностью.

Уверен что кто-то поиграет в демку и скажет что это сырой шлак))) Воспринять можно по-разному, но фанат он ведь всегда приукрасит biggrin




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
nuttex

Дата: Среда, 02.07.2008, 14:01 | Сообщение # 2
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Дай ка ссылку на демку, пожалуйста.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Михаил

Дата: Среда, 02.07.2008, 14:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Я скачал её в своей локальной сети.

Имя архива: S.T.A.L.K.E. R. Clear Sky build 3120.rar (558Мб)

Попробуй поискать по торрентам и т.п. Уверен найти будет легко.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
B3LIvE

Дата: Среда, 02.07.2008, 14:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 500
Город: Москва
Благодарностей: 29
Статус:












Я в контакте
Америка - это красиво, но Россия - вот где есть сила! Многоточие©


Отредактировано B3LIvE - Среда, 02.07.2008, 14:50
 
Шурави
Майор Бандура
Дата: Среда, 02.07.2008, 17:58 | Сообщение # 5
Сообщений: 1524
Город: Москва
Благодарностей: 65
Статус:


[url=http://www.massgate.net/profile.php?0/266635][img]http://wicbase.com/sig/266635/q2OZ0dAu77Cizq.png/0/99/1/11111111100001000000/1/___.jpeg[/img][/url]
Почему Советы ввели войска именно в Афганистан?- Решили начать по алфавиту.
Почему туда ввели войска США? - По той же причине нет воды в кране!
[url=http://www.blizz-art.ru][img]http://img265.imageshack.us/img265/2324/starcraftxe2.gif[/img][/url]
[url=http://www.starcraft2.com/][img]http://img184.imageshack.us/img184/1778/sc24hd2.gif[/img][/url]
 
XReM@L
Злой Прапор
Дата: Среда, 02.07.2008, 21:59 | Сообщение # 6
Сообщений: 514
Город: Москва
Благодарностей: 25
Статус:
Жду не дождусь.... Вот тут лицуху куплю... smile


Кролики -это не только ценный мех.....
 
kommisari4
Комиссар
Дата: Среда, 02.07.2008, 22:15 | Сообщение # 7
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Заметьте,дема с Е3 честно спирачена у GSC,а Нуттекс ссылки просит.Официально она нигде кроме Е3 не светилась.
Попал,юноша? В своём глазу бревно не видишь?


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
nuttex

Дата: Среда, 02.07.2008, 23:38 | Сообщение # 8
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (kommisari4)
Заметьте,дема с Е3 честно спирачена у GSC,а Нуттекс ссылки просит.Официально она нигде кроме Е3 не светилась. Попал,юноша? В своём глазу бревно не видишь?

А откуда я знал, что это не официальная демка?!



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
kommisari4
Комиссар
Дата: Среда, 02.07.2008, 23:47 | Сообщение # 9
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Можно было заподозрить из того как она запускается хотя бы biggrin стали бы оф.демо-версию делать без инсталлятора... элементарно,Нуттекс...


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
nuttex

Дата: Четверг, 03.07.2008, 01:00 | Сообщение # 10
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (kommisari4)
Можно было заподозрить из того как она запускается хотя бы biggrin стали бы оф.демо-версию делать без инсталлятора... элементарно,Нуттекс...

А как я об этом мог узнать, если я даже не скачивал? Как увидел, что торрент - сразу ушёл.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » S.T.A.L.K.E.R » Чистое небо (в ожидании второго чуда)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz