Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: nuttex  
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » -= Общий форум по играм =- » Игровые новости (Все самое свежее)
Игровые новости
Михаил

Дата: Четверг, 05.02.2009, 09:13 | Сообщение # 51
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Quote (Massgate.net)
The Soviet Assault add-on will be released together with the original World in Conflict as a part of the World in Conflict: Complete Edition. Players that already own World in Conflict will have the option to download the Soviet Assault expansion pack exclusively online. World In Conflict Complete Edition and World in Conflict: Soviet Assault are set for release in March 2009.

Что в переводе на деревянный означает: "У кого есть вик, получают SOVIET ASSAULT бесплатно как скачиваемый аддон. Это щастье придет в марте."

P.s. Может боян, но меня недавно спрашивали про бесплатность СА.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Михаил

Дата: Четверг, 05.02.2009, 10:26 | Сообщение # 52
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Авторы Operation Flashpoint делают римейк Carrier Command

Bohemia Interactive Studio совместно с Black Element Software анонсировали проект Carrier Command: Gaea Mission. Данная игра построена на базе Carrier Command, выпущенной в 1988. Как всегда, авторы обещают нам инновационный геймплей и великолепную графику следующего поколения. Развлечение появится на РС и других популярных платформах не раньше весны 2010 года.

Совсем не удивительно, что Bohemia Interactive взялась именно за этот франчайз. После Operation Flashpoint: Cold War Crisis и ArmA: Armed Assault было вполне очевидно, что фирма продолжит развивать военную тематику. Правда в этот раз, конфликт разворачивается не в наше время, а в будущем. Новая вселенная удивляет очень высоким уровнем реализма. Более подробная информация о продукте появится во время Game Convention 2008 в Лейпциге. Скриншотов пока нет, так что довольствуемся иллюстрациями художников.

По материалам 3DNews

P.s. ОФ.САЙТ ИГРЫ

Прикрепления: 2950893.jpg (27.0 Kb) · 7641746.jpg (47.8 Kb) · 9203153.jpg (33.8 Kb)



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.



Отредактировано Михаил - Четверг, 05.02.2009, 10:28
 
Михаил

Дата: Пятница, 06.02.2009, 13:59 | Сообщение # 53
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Тизер Carrier Command Сам еще не смотрел))) Ссылку на работе нашел.



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Пятница, 06.02.2009, 16:53 | Сообщение # 54
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Я застал время, когда магающие машины сражались насмерть на пустынных просторах различных планет... я видел эти бои... и я полюбил их с первого взгляда. Но когда у меня появилась возможность поучаствовать в этом действе, эти боевые гиганты валялись никому не нужные на свалке.
Я искал им замену, но так и не нашёл, и теперь терпеливо жду и надеюсь, что кто-нибудь сделает нового гиганта, и его противников, и заставит повереть в реальность действия.

Если говорить нормально, то мне хочется увидить перерождённый MechWarrior, или что-то близкое по духу.

Quote (Михаил)
Тизер Carrier Command
Не впечатлил... в отличии от арта.
 
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » -= Общий форум по играм =- » Игровые новости (Все самое свежее)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz