Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: nuttex  
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » -= Общий форум по играм =- » Игровые новости (Все самое свежее)
Игровые новости
B3LIvE

Дата: Пятница, 08.08.2008, 03:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 500
Город: Москва
Благодарностей: 29
Статус:
Утечка игры Assassin's Creed стоит 10$ млн

Quote
В феврале 2008 года в Сети появилась компьютерная версия экшена Assassin’s Creed. Таким образом, сотни тысяч игроков смогли совершенно бесплатно получить проект за шесть недель до релиза.

Издательство Ubisoft оценило ущерб от этой катастрофы в 10 миллионов долларов и решило взыскать их с американской компании Optical Experts Manufacturing, которая отвечала за тиражирование дисков с игрой. По мнению разработчиков, сотрудники фирмы пренебрегли жесткими требованиями безопасности и допустили утечку материалов в Интернет. Всего по данным Ubisoft контрафактную копию проекта скачали 700.000 пользователей.

GTA IV выйдет на PC в ноябре 2008

Quote
Количество проклятий, которые владельцы PC обрушили на разработчиков Grand Theft Auto 4, превысило все разумные пределы. При этом в выходе компьютерной версии хита по-настоящему никто не сомневался, только даты назывались разные — от этой осени до следующей весны.

Сегодня компания Rockstar официально подтвердила прогнозы оптимистов — европейская премьера PC-версии GTA 4 состоится 21 ноября 2008 года. От консольной предшественницы она отличается как минимум расширенным сетевым режимом — об остальных нюансах авторы пока не распространяются.

Джемма Аткинсон сыграет в Red Alert 3

Quote
«Звезда» молодежного сериала «Холлиокс: В городе» (Hollyoaks: In the City) решила попробовать себя в новой ипостаси. Издательство Electronic Arts сообщило, что Джемма Аткинсон приняла предложение сыграть лейтенанта Еву Маккенну в стратегии Command & Conquer: Red Alert 3.

Актриса призналась, что сама является большой поклонницей электронных развлечений и высоко ценит шанс узнать их кухню изнутри. Впрочем, нет никаких гарантий, что трогательное откровение исходило от самой Джеммы, а не от ее пресс-менеджера. Удастся ли гламурной красавице вжиться в новую роль, станет ясно после выхода Red Alert 3 в октябре этого года.













Я в контакте
Америка - это красиво, но Россия - вот где есть сила! Многоточие©
 
B3LIvE

Дата: Понедельник, 11.08.2008, 05:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 500
Город: Москва
Благодарностей: 29
Статус:
CRYSIS Warhead

Платформа: PC
Дата выхода: IV квартал 2008
Жанр: FPS
Оффициальный сайт: http://crysisthegame.com/
Разработчик: Crytek Hungary
Издатель на территории России: -
Мировой издатель: Electronic Arts
Возрастной рейтинг: -

Описание

Встречайте новое дополнение к «лучшей игре 2007 года» (по версии журнала «PC Gamer»):

В качестве сержанта Сайкса по прозвищу Псих вам предстоит принять участие в операции, происходившей в другой части острова одновременно с событиями оригинальной игры Crysis. Высокопоставленный северокорейский офицер пытается заполучить секретную технологию, и вы, сержант, должны ему помешать. Используйте новое вооружение, технику, а также способности нанокостюма, чтобы выполнить поставленную командованием задачу.

Боевые действия в другой части острова намного интенсивнее – теперь ваши задачи не сводятся к простой формулировке «выжить любой ценой». Вы – сержант Сайкс, и вы должны выполнить поставленную задачу. Изменяйтесь, деритесь, выживайте! Вы можете использовать новую технику, убивать противников с двух рук из новых пистолетов-пулеметов... а можете выполнять задания тихо и бесшумно. Выбор за вами!

Динамичный игровой процесс: новое вооружение и техника, новая, фотореалистичная, местность, полностью интерактивное поле боя!
Усовершенствованная система ИИ: противники стали умнее, задания – сложнее, а ИИ-союзники – сообразительнее!

Основные особенности

- Crysis Warhead разрабатывается уже больше года венгерским отделением Crytek в Будапеште
- Crysis Warhead - это не дополнение, для запуска игра не потребует наличия оригинальной игры Crysis
- Warhead состоит из полностью новых уровней, игра предоставит большую свободу действия
- продолжительность игры составляет приблизительно 8-10 часов
- в Warhead будут новые виды оружия: AY-69 Dual SMG и Grenade Launcher
- в Warhead будет новый транспорт: Hovercraft (скоростное судно) и Advanced Scout Recon (бронированный джип)
- в комплект Crysis Warhead войдёт мультиплеерный пак под названием Crysis Wars
- в мультиплеер Warhead будут включены патчи и карты из оригинала + новые карты и новый режим
- как и первая часть, Warhead не будет использовать Games for Windows - LIVE, в игре будет GameSpy
- будет улучшен искусственный интеллект людей и инопланетян
- будут новые возможности нанокостюма
- диалоги написала Сьюзан О'Коннор, ранее написавшая диалоги для Bioshock
- самые высокие настройки будут официально доступны на WinXP/DirectX 9 и не будут нуждаться в наличие DirectX 10
- благодаря оптимизации движка CryENGINE 2 Warhead будет быстрее оригинала
- в Warhead будет более красивая графика (улучшены: система освещения, качество света и теней, эффекты частиц)

Добавлено (11.08.2008, 05:15)
---------------------------------------------
А вот скриншоты(извиняюсь за размер)









Добавлено (11.08.2008, 05:17)
---------------------------------------------
мля.....форум перекорёжило biggrin :D biggrin

Добавлено (11.08.2008, 05:28)
---------------------------------------------
http://crysis-russia.com/
Хороший портал по Крайзису

Прикрепления: 1736634.jpg (85.2 Kb)












Я в контакте
Америка - это красиво, но Россия - вот где есть сила! Многоточие©


Отредактировано B3LIvE - Понедельник, 11.08.2008, 05:11
 
nuttex

Дата: Понедельник, 11.08.2008, 18:16 | Сообщение # 3
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
А по мне, Crysis как был безвкусицей, так ей и остался.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
B3LIvE

Дата: Вторник, 12.08.2008, 07:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 500
Город: Москва
Благодарностей: 29
Статус:
Тут все дело в графике,а сюжет...за красотой мира Крайзиса,его не замечаешь)

Добавлено (12.08.2008, 07:08)
---------------------------------------------
Краснознаменные подарки Red Alert 3

Quote
Издательство Electronic Arts заявило о своем намерении выпустить на рынок подарочную версию стратегии Command & Conquer: Red Alert 3. Стандартный, на первый взгляд, набор сувениров дополняет приятный сюрприз.

В стильной металлической коробке покупатели обнаружат, собственно, игру с пятью эксклюзивными картами для сетевых баталий и диск с видеоматериалами о создании проекта. Особое место на нем отводится фильму «Женщины Red Alert 3» (Women of Red Alert 3). В специальное издание также входит фирменный саундтрек, но главное – уникальный ключ участника для бета-тестирования новой игры серии Command & Conquer. О каком именно проекте идет речь, компания не сообщает.

Quote
«Женщины Red Alert 3»

наводит мысли на порнушку biggrin :D biggrin












Я в контакте
Америка - это красиво, но Россия - вот где есть сила! Многоточие©
 
ARIOO7

Дата: Среда, 13.08.2008, 02:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
Специально, для нашего командира клана:

Quote (Игромания)
Дебютировавший еще в январе этого года глобальный сетевой проект Savage 2: A Tortured Soul будет переведен на русский язык. Локализацией занимается компания Game Factory Interactive, а дистрибьютером выступает «Руссобит-М».

Продолжение уникальной игры, гармонично сочетающей в себе элементы экшена, стратегии и «ролевиков», отличается от предшественницы сотней приятных мелочей. Так, теперь можно мгновенно читать заклинания, вести запись по каждому матчу и сравнивать статистику постоянных достижений пользователя. Впрочем, вся эта мишура вызовет восторг лишь у фанатов. Людей «со стороны» куда больше заинтересует усовершенствованная графика и усиленная ролевая часть. Дата выхода русскоязычной версии A Tortured Soul не сообщается.

Добавлено (13.08.2008, 02:48)
---------------------------------------------
Выходит новый NeedForSpeed:Undercover.

Добавлено (13.08.2008, 02:56)
---------------------------------------------
Короче кто может правильно отредактируйте, а то я не понимаю, как видюхи сюда ставить.

Прикрепления: 5563752.jpg (135.8 Kb)


Разные люди,
Разные мнения
и вкусы.

Как сказал мне медведь,
"Я веду войну зы честь".

БуГаГа Всех порву



Отредактировано ARIOO7 - Среда, 13.08.2008, 02:52
 
Михаил

Дата: Среда, 13.08.2008, 10:30 | Сообщение # 6
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Спасибо за новости.

На SAVAGE 2 я конечно слюни попускал... подумаю... там вроде 20 баксов единовременно за лицензию, и копию игры просто скачиваешь. Продавать они сказали не хотят в магазинах, а то пришлось бы за 50 баксов продавать.

P.s. отредактировал размеры и прочие прорехи.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Михаил

Дата: Среда, 13.08.2008, 10:45 | Сообщение # 7
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Хм... короче вечером скачаю демку smile Там 5 часов бесплатно... если там круть как и общеали, то куплюнах)))



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
ARIOO7

Дата: Понедельник, 18.08.2008, 00:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
Я незнаю как это назвать но Михаилу это надо ВИДЕТЬ


Разные люди,
Разные мнения
и вкусы.

Как сказал мне медведь,
"Я веду войну зы честь".

БуГаГа Всех порву

 
B3LIvE

Дата: Понедельник, 18.08.2008, 02:07 | Сообщение # 9
Сообщений: 500
Город: Москва
Благодарностей: 29
Статус:
ARIOO7, ты посмотри где ве эти серваки находятся;)

Добавлено (18.08.2008, 02:07)
---------------------------------------------

Quote (ARIOO7)
Выходит новый NeedForSpeed:Undercover.

NFS с сюжетом и видеовставками какв С&C3:TW.....мдееее)












Я в контакте
Америка - это красиво, но Россия - вот где есть сила! Многоточие©


Отредактировано B3LIvE - Понедельник, 18.08.2008, 02:07
 
nuttex

Дата: Среда, 20.08.2008, 10:25 | Сообщение # 10
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (B3LIvE)
Тут все дело в графике,а сюжет...за красотой мира Крайзиса,его не замечаешь)

Ponyatno :/ A ya i ne znal chto-ti lybish' techodemki wink

Добавлено (20.08.2008, 10:25)
---------------------------------------------

Quote (B3LIvE)
NFS с сюжетом и видеовставками какв С&C3:TW.....мдееее)

CHTO ZA *****?!?!
TW - 2/10
Tiberian Sun - 9/10



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » -= Общий форум по играм =- » Игровые новости (Все самое свежее)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz