Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mam0nt  
Полевой Штаб » -=PA=-Games » Call of Duty 4 » Правила для ладдеров и турниров по CoD4 (ищем, дополняем, готовимся к нашему ладдеру)
Правила для ладдеров и турниров по CoD4
Михаил

Дата: Пятница, 11.04.2008, 09:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Некоторым российским сайтам я бы дал награду в номинациях "Непроходимая куча бесполезной инфы", "Линчеватели новых посетителей" и "В результате поиска совпадений не найдено"... это я про callofduty.ru - Невозможно найти парвила. На киберплее ссылки тоже мертвые. Единственное что пока нашел это небольшой свод, а так же понял что все играют по правилам КБ (надеюсь это кланбейс)


- В команде выходящей на игру должно быть 5 человек.
- Если одна из команд не присутствует в полном составе через 10 минут после времени начала игр, ей может быть записано ТП по желанию противоположной стороны.
- Если у одной из команд возникают технические проблемы при входе на сервер, или в процессе игры, или еще что-то в этом роде, и команда не может устранить проблему в течении 10 минут ей может быть записано ТП по желанию противоположной стороны
- Время раунда 2 мин.
- Снайперская винтовка – одна на команду, без подбора
- Тренч – один на команду, без подбора.
- использование багов карт запрещено
- покидать границы карты запрещено
- использование читов запрещено (кто бы мог подумать!)
- дымовые гранаты не используются.
- nadejump запрещен
- Устанавливать мину разрешается только на землю.
- Запись демок обязательна для каждого бойца команды.
- Пинги бойцов не выше 180
- Конфиг сетевого соединения:
max_packets 60-100
snaps 20-40
rate 20000-25000
- Сторона начала ( и карта, в том случа если играются 2 карты) определяется с помощью Pistol-bash.
- Стрельба и бросание гранат, во время баша не допускается, команда нарушившая данное правило считается проигравшей баш.
- Любая из команд может потребовать присутствия админа. Обеспечение самого админа лежит на требующей команде. Админ не может быть членом команд противников и находится на ТС канале одной из команд противников.



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
nuttex

Дата: Пятница, 11.04.2008, 13:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Я у своего друга узнал добавления:
Запрещены: Р90, Баррет, М24, Скорпион, СВД, оптические (не коллиматорные) прицелы, коллиматорные прицелы на дробовиках, рукоятки, подствольные гранатомёты, половина перков.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Михаил

Дата: Пятница, 11.04.2008, 14:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Quote (nuttex)
половина перков.

можешь уточнить пожалуйста какие именно? Хотя бы что запомнилось твоему другу... Если мы узнаем какие перки запрещены, то уже вполне можно писать правила.

Кстати, спроси плиз 1х1 играется с вертолётом или без? И играются ли хардовые режимы?

Я очень хочу именно хардовый ладдер (надеюсь понятно почему)




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Пятница, 11.04.2008, 16:25 | Сообщение # 4
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Quote (nuttex)
Я у своего друга узнал добавления:
А товой друг организатор международных турниров по CoD4?
Господа - нужны источники заслуживающие доверия...
 
Mike_The_Bike
Михаил
Дата: Пятница, 11.04.2008, 16:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 672
Город: Москва
Благодарностей: 30
Статус:
Quote (nuttex)
рукоятки

Какие такие рукоятки запрещены?
Quote (Михаил)
nadejump

А, простите меня за нубство, это кто?)))
Quote (Михаил)
Запись демок обязательна для каждого бойца команды

Чем их писать? Фрапс во-первых сильно снижает производительность(у меня вчера было с 60 до 29 кадров), а других действительно достойных капчерер`ов я не знаю((
Quote (Михаил)
Устанавливать мину разрешается только на землю

А на объекты? Ну там на стол? А можно ставить мину на крышу(Например на Трубопроводе)?


Наступление является одним из видов
рюкцуга, только в обратном направлении.

Дядя Яша.

 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Пятница, 11.04.2008, 16:30 | Сообщение # 6
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Quote (Mike_The_Bike)
Чем их писать?
Консольная комадна отвечает за демки, как и в контре.
 
Михаил

Дата: Пятница, 11.04.2008, 17:03 | Сообщение # 7
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Quote (Кацап)
Господа - нужны источники заслуживающие доверия...

я сегодня тестировал официальный мод ClanBase, для которого можно скачать и установить официальный набор правил. Всё работает замечательно, потому расскажу как именно... к сожалению правила я скачал как то глючно... еще буду тестировать. Но это как раз то что нужно.

Еще нашел мод, который отключает раскачивание оружия (кроме снайперов). То есть в режиме прицеливания оружие неподвижно и стрельба действительно точная и прицельная... а не "догонялки" с мушкой.

P.s. Кацап, я на досуге сделаю тебе мощный архив со всеми этими вещами и подробной инструкцией. Будет проводить испытания.

Quote (Mike_The_Bike)
Чем их писать? Фрапс во-первых сильно снижает производительность(у меня вчера было с 60 до 29 кадров), а других действительно достойных капчерер`ов я не знаю((

Извращенец, есть простенький байнд, который пишет демки лёгкие на пару мегабайт... позже выложу инструкцию как повесить запись\стоп на одну кнопку "О".




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Mike_The_Bike
Михаил
Дата: Пятница, 11.04.2008, 17:04 | Сообщение # 8
Сообщений: 672
Город: Москва
Благодарностей: 30
Статус:
Quote (Михаил)
есть простенький байнд

Жду его лоботомии с последующими инструкцыями


Наступление является одним из видов
рюкцуга, только в обратном направлении.

Дядя Яша.

 
Михаил

Дата: Пятница, 11.04.2008, 17:04 | Сообщение # 9
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Забыл сказать, сами правила которые скачиваются с оф серверов просто прочесть нельзя((( это не конфиг, а какая то абракадабра программная... и нигде не написано что именно там отключено и что запрещено... А запустить (как я уже сказал) я их на работе не смог.



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
nuttex

Дата: Суббота, 12.04.2008, 12:28 | Сообщение # 10
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (Михаил)
можешь уточнить пожалуйста какие именно? Хотя бы что запомнилось твоему другу... Если мы узнаем какие перки запрещены, то уже вполне можно писать правила.
Кстати, спроси плиз 1х1 играется с вертолётом или без? И играются ли хардовые режимы?
Я очень хочу именно хардовый ладдер (надеюсь понятно почему)

Во-первых, на всех нормальных турнирах стоит хард. Насчёт верта и перков не знаю, но спрошу.
Quote (Mike_The_Bike)
Какие такие рукоятки запрещены?

Майк, а сколько ты знаешь разновидностей рукояток в коде?
Quote (Кацап)
А товой друг организатор международных турниров по CoD4?
Господа - нужны источники заслуживающие доверия...

Кацап, ты извини, но если такой умный - ищи сам. Мне уже достало ползать днями по ESL и CyberPlay.
Quote (Михаил)
использование багов карт запрещено

Эээ.... А что конкретно подразумевается? К примеру, если я залезу на крышу или на балкон (карта "Площадка") или на крыш гаража (карта "Крушение"), это будет считаться нарушением?



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:



Отредактировано nuttex - Суббота, 12.04.2008, 12:28
 
Полевой Штаб » -=PA=-Games » Call of Duty 4 » Правила для ладдеров и турниров по CoD4 (ищем, дополняем, готовимся к нашему ладдеру)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz