Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

Модератор форума: Кацап, Михаил  
Полевой Штаб » -= Публичный раздел =- » Курилка за казармой » Железо (наш металлолом)
Железо
MSA

Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:33 | Сообщение # 21
Сообщений: 357
Город: Tambov
Благодарностей: 33
Статус:
Quote (Кацап)
8800 GTS возьму

8800 GT лучше а по деньгам стокаже. Хотя у меня 8800 GTS, но уже думаю об обмене smile






Отредактировано MSA - Воскресенье, 20.01.2008, 01:34
 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:59 | Сообщение # 22
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Я про ту, которая на новом чипе G92, с 512 на борту (у тебя 320 или 640, на старом чипе G80, который по всем статьям уступает новому) - она помощьнее 8800 GT 512, и система охолождения получше.
 
ink-or
Капитан
Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:16 | Сообщение # 23
Сообщений: 249
Город: Новый Уренгой
Благодарностей: 15
Статус:
не знаю. по идее 8800 лучше GTS но так как GT на новом чипе 92 то почти во всех тестах младшая модель gts рвет . Но n-vidia планирует вот вот выпустить обновленную модель8800 GTS. вот тогда она вовь будет круче. Но рекомендую брать именно 8800GT. Так GTS стоит нехило. и стоить нехило будет думаю и дальше. подороже gt точно



 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:10 | Сообщение # 24
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Обновлённая модель 8800 GTS 512 (G92) ещё в пршлом году появилась, вы совсем не следите за железом...
И стоит она щас в Москве нереально, на $100 дороже рекомендованых $350, и с GT теже проблемы, вместо $250 её ща $350 продают. Мне в корее обещали купить GTS, за $340 (за эту цену, в Москве, я бы только GT смог купить).
 
ink-or
Капитан
Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:56 | Сообщение # 25
Сообщений: 249
Город: Новый Уренгой
Благодарностей: 15
Статус:
Ну скока GTS стоит знаю. у меня она стоит. правда на старом чипе. хотя не жалею все равно. ее мощности мне хватит надолго. Хотя конечно ступил когда думал что GTX мне не нужна. ну да фигня, а так если за мощью не гонитесь то на данный моомент GT надолго хватит. Ati и ее 3870 вроде ничего более менее. но и цена щас завышена.и все равно слабей GT



 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:15 | Сообщение # 26
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Да, щас новый чип рвёт всё и вся, и своих, и чужих. А Crysis рвёт и G92. Первый раз вижу, что бы топовые видюхи и проци не могли выжать из игры максимум... дожили.
 
ink-or
Капитан
Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:42 | Сообщение # 27
Сообщений: 249
Город: Новый Уренгой
Благодарностей: 15
Статус:
Far Cry в свое время тоже похожим был. хотя crysis конечно обнаглел...



 
rulez
Капитан
Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:32 | Сообщение # 28
Сообщений: 195
Город: Тюмень
Благодарностей: 10
Статус:
в Far Cry я играл на топовой по тем времянам видухе и все шло идеально, crysis просто нереально глучит, совсем разработчики оптимизировать разучились, приходится довольствоваться минимумом




 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:53 | Сообщение # 29
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Quote (rulez)
crysis просто нереально глучит, совсем разработчики оптимизировать разучились,
Согласен на 100%, у меня в то время был средненький комп (тот же что и сейчас), но я с настройками, близкими к максимальным, наслаждался тропическим раем. А сейчас, что ни игра, то сборище багов, и тормозов на ровном месте, хотя исключения ещё встречаються. Есть даже теория, что компьютерные игры вымрут как класс, из-за обилия багов, которых будет больше, из-за сложности движков и др. причин...
Эх... помню, на 166-233 Pentium'e с RIVA TNT2 (про voodoo2 вообще молчу) всё летало... Half-Life, Q2, Sin, Dark Omen... эх, а щас глянешь на минимальные требования, и плохо становиться, в голову лезут мысли - а не купиться ли приставку? - но вспоминая о ценах на лецинзионные игры, трезвеешь.
 
kommisari4
Комиссар
Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:54 | Сообщение # 30
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Quote
Эх... помню, на 166-233 Pentium'e с RIVA TNT2 (про voodoo2 вообще молчу) всё летало... Half-Life, Q2, Sin, Dark Omen... эх

cry
Тады игры делали от Бога а не от кармана... И любили их как детей.а сейчас менеджер стал главнее всех и пинает разрабов... мол "у нас релиз к Рождеству etc..так что работать негры" а на итог... сами знаете,ЧТО зачастую получается.Я вот например ждал Loki,а когда купил,то обплевался но прошёл... Игрушка кладезь нереализованных идей развития "великой и ужасной Дьяблы",но из-за минетжиров весь потенциал ушел псу под хвост... и оптимизация,хоть и минимальная появилась только после ПЯТОГО патча... Или вообще ШЕСТОГО,запамятовал уже.


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
Полевой Штаб » -= Публичный раздел =- » Курилка за казармой » Железо (наш металлолом)
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz