Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: nuttex, Devastator  
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » Battlefield 2 » Battlefield 2
Battlefield 2
Михаил

Дата: Суббота, 03.05.2008, 07:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Вчера была обнаружена, куплена, установлена и опробована вторая батла.

Впечатления исключительно позитивные. Я просто не представляю какой красоты бой можно провернуть если встретятся два опытных состава... Столько вариантов, столько возможностей я давно не видел. Конечно кое где меня смущал странный алгоритм урона по технике... Но в целом, графике вполне сносная (не то что в контре))) а геймплей... и правда лучший (хотя я провел вечер на серваке с 10 нубами и двумя мощными игроками ). Нубы веселились (закладывали вертолёты лопастями вниз на здания, врезались в здания со всей дури на машинах, подкидывали мины под свою технику и т.п.) А два опытных игрока устраивали вылазки на арту противника. Действовали в связке вертолёт+танк...

Короче зачёт.

Сейчас только найду патч последний.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Михаил

Дата: Суббота, 03.05.2008, 07:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
А вот и патч

Скачать Battlefield 2 Retail v1.41
EA - 1.41 Full Patch

У меня через 5 часов закачается. Надеюсь он не потребует предыдущих патчей... Вроде написано FULL




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
nuttex

Дата: Суббота, 03.05.2008, 11:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
На заметку. Collector's Edition содержит последний патч. 800 рублей, но лучше переплатить, чем 5 часов качать ИМХО.

Добавлено (03.05.2008, 11:24)
---------------------------------------------
Кстати, кто какими классами хорошо играет? Я очень хорошо играю медиком и снайпером. Хоошо играю верталётами в связке с кем-нибудь (пилот+стрелок). Могу быть неплохим водителем (багги, джипы и т.д.).




---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Михаил

Дата: Суббота, 03.05.2008, 12:13 | Сообщение # 4
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Quote (nuttex)
Collector's Edition содержит последний патч. 800 рублей, но лучше переплатить, чем 5 часов качать ИМХО.

Я пока по магазинам бегал утром патч осталось 20 мин докачать. На 500р знаешь я много идей найду что купить))

Я неплохо пару раз был стрелком в вертолёте. Могу танк водить, ремонтником за артиллерией ухаживал... Короче я штурмовик\саппорт. Если нужно заминирую подходы к точке...




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
nuttex

Дата: Суббота, 03.05.2008, 12:24 | Сообщение # 5
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Везёт. В Питере Батлфилд не найти дешевле 500 рублей.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Михаил

Дата: Суббота, 03.05.2008, 12:33 | Сообщение # 6
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
nuttex, вчера каким то чудом нашёл в одной не очень приметной лавке с дисками за 340р диск БФ2 чистый без аддонов. Серия какая то EA Хитпарад. Я забрал предпоследний.

P.s. Ставлю патч. В вентрилу зайду но говорить не смогу - жена усунула. Может зарубимсо?)))




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
nuttex

Дата: Суббота, 03.05.2008, 13:21 | Сообщение # 7
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (Михаил)
nuttex, вчера каким то чудом нашёл в одной не очень приметной лавке с дисками за 340р диск БФ2 чистый без аддонов. Серия какая то EA Хитпарад. Я забрал предпоследний.

Тебе жутко повезло. ЕА года 2-3 назад разщедрилась и выпустила ЕА Хит-Парад. Смысл в том, что лучшие игры от ЕА можно купить дёшево.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:



Отредактировано nuttex - Суббота, 03.05.2008, 13:21
 
Меля

Дата: Суббота, 03.05.2008, 14:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 284
Город: Винница
Благодарностей: 15
Статус:
Да, бетлл - это крутая игра! Скорей бы появился бетлл 3 - там уже все разрушаемое будет biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ: МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК,
В CЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК,
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ -
ЭТО ВСЁ МОЁ, РОДНОЕ,
БЕЗ ИГРУШЕК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ -
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
 
ARIOO7

Дата: Суббота, 03.05.2008, 17:44 | Сообщение # 9
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
Quote (Меля)
Да, бетлл - это крутая игра! Скорей бы появился бетлл 3 - там уже все разрушаемое будет

Специально для тебя Battlefilf 2145 (по-моему).

Я сразу как будут деньги, побегу в магазин, куплю звукавуху и батлу.

 
Меля

Дата: Суббота, 03.05.2008, 18:19 | Сообщение # 10
Сообщений: 284
Город: Винница
Благодарностей: 15
Статус:
Quote (ARIOO7)
Специально для тебя Battlefilf 2145 (по-моему).

Он специально не для меня! Это ГОВНО Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ! Если я говорю про бетлл 3, то имееться введу система полного разрушения зданий и деревьев - это что-то подобное вику, только в шутере. Если тебе нужно найти выход - просто возьми и вынеси стену! В Battlefield 2142 этим и не пахнет - обычная космическая стрелялка. Надоедает через сутки после установки, даже в Battlefield 2 я играю уже больше 3-х лет и еще не надоел, поэтому не говори мне про Battlefilf 2142 - это тупая лажа. Хуже нее может быть только квейк ворс.



Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ: МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК,
В CЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК,
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ -
ЭТО ВСЁ МОЁ, РОДНОЕ,
БЕЗ ИГРУШЕК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ -
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
 
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » Battlefield 2 » Battlefield 2
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz