Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: nuttex  
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » -= Общий форум по играм =- » Про пиратство (холивар)
Про пиратство
Меля

Дата: Среда, 02.07.2008, 08:44 | Сообщение # 11
Сообщений: 284
Город: Винница
Благодарностей: 15
Статус:
Quote (nuttex)
Ты так говоришь, как будто всё железо и игры делают одни и теже люди.

Не одни и те же, но разрабы железа с меня денег много получают вот пусть и деляться с разрабами игр tongue и кстати есть такое мнение, что разрабы и того и того в заговоре что бы все время приходилось апдейтить комп под новые игры или по крайней мере разрабы игр ну уж очень хвалят некоторые видяхи или процы(пример с кризисом можно вспомнить, как тогда много говорилось про 8800 и то, что на ней все будет летать, но вышел пшик и нвидеа еще ни одну видяху сможет продать для желающих все же увидеть кризис в полной красоте).


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ: МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК,
В CЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК,
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ -
ЭТО ВСЁ МОЁ, РОДНОЕ,
БЕЗ ИГРУШЕК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ -
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
 
nuttex

Дата: Среда, 02.07.2008, 08:44 | Сообщение # 12
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Прекращаю спор ввиду того, что ты неискоренимый и неизлечимый пират. Именно из-за таких людей (юзеров пиратской продукции), как ты и перестают существовать эксклюзивы и игры в целом на РС. Я конечно понимаю, что РС всегда будет жить, но в упадках виноваты вы. Сколько отличных игр мы потеряли (взять к примеру хотя бы Crysis) из-за вашей жадности и желания поживиться халявой?! Но вам надо знать одно: халявный сыр бывает только в мышеловке.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Меля

Дата: Среда, 02.07.2008, 08:44 | Сообщение # 13
Сообщений: 284
Город: Винница
Благодарностей: 15
Статус:
"Сколько отличных игр мы потеряли (взять к примеру хотя бы Crysis)" - можно с этого места поподробней, а то я запутался кто потерял?

Добавлено (01.07.2008, 20:24)
---------------------------------------------
" Именно из-за таких людей (юзеров пиратской продукции"
Скоро еду в Питер - там встретимся и сможешь поквитаться. wink



Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ: МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК,
В CЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК,
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ -
ЭТО ВСЁ МОЁ, РОДНОЕ,
БЕЗ ИГРУШЕК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ -
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
 
B3LIvE

Дата: Среда, 02.07.2008, 08:45 | Сообщение # 14
Сообщений: 500
Город: Москва
Благодарностей: 29
Статус:
Quote (XReM@L)
Даёшь бесплатную пищу в макдаке!!! )))))))


оффтоп,но Хремал отжог)))












Я в контакте
Америка - это красиво, но Россия - вот где есть сила! Многоточие©
 
nuttex

Дата: Среда, 02.07.2008, 22:11 | Сообщение # 15
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (XReM@L)
от этого только + Деньги экономишь!!!

Халявщики, нечего сказать



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
kommisari4
Комиссар
Дата: Среда, 02.07.2008, 22:19 | Сообщение # 16
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Где Плохишу из буржуйской семьи понять простых расейских пролетарских сыновей???


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
Меля

Дата: Среда, 02.07.2008, 22:33 | Сообщение # 17
Сообщений: 284
Город: Винница
Благодарностей: 15
Статус:
Нутекс, а кем работают твои родители и сколько зарабатывают(если не секрет конечно)?


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ: МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК,
В CЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК,
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ -
ЭТО ВСЁ МОЁ, РОДНОЕ,
БЕЗ ИГРУШЕК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ -
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
 
MSA

Дата: Среда, 02.07.2008, 23:14 | Сообщение # 18
Сообщений: 357
Город: Tambov
Благодарностей: 33
Статус:
nuttex, не нада козырять тем, чего у тебя нет. Если живешь за чужой счет, гордиться здесь не чем. Еслиб игры стоили так как стоят пиратки, я покупалбы именно лицухи, в противном случае я их буду качать. Приходится выбирать между благосостоянием семьи и благосостоянием издателей. Обычно перевешивает первое smile




 
kommisari4
Комиссар
Дата: Четверг, 03.07.2008, 00:09 | Сообщение # 19
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Кстати,относительно лицензии,я лично беру игру на пиратке у знакомых сначала,прохожу несколько первых уровней или просто смотррю,шо оно из себя представляет,далее если нравится беру лицензию.Кстати,если бы не было пиратов скольких отличнейших переводов игр мы бы лишились в конце 90-ых начале 2000-ых,до 2002г.примерно.А сейчас смотрю на официальные с позволения сказать "локализации", и создаётся впечатление,что бОльшая часть локализаторов или сами "лоХализаторы" ибо какчество их с позволения сказать перводов настолько ниже плинтуса,что играть противно(легче потом взять пиратку и с зонофгеймс нормальный фан-перевод скачать для неё),либо нас с вами-игроков(конечных с позволения сказать потребителей за лохов держут),ибо переводом своим лоХализованным убивают всю атсомферу первоисточника.Я забил на "Соулсторм" от наших говнопереводчегов,когда услышал,КАК перевели эльдров и Хаос.Не говоря уж о фразе Имперского лорд-коммендера в заствке:"Солдаты,вы сражаетесь за свои ценности!" biggrin Хотя в оригинале он призывает защитить Империум не жалея жизней от несущих ересь ксеносов.

Добавлено (03.07.2008, 00:09)
---------------------------------------------
Кстати,сдается мине,шо у нашего Нуттекса настоящее фамилие таки Ротшильд...



Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
nuttex

Дата: Четверг, 03.07.2008, 08:27 | Сообщение # 20
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (kommisari4)
Ротшильд

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой ещё Ротшильд?!
Quote (kommisari4)
сейчас смотрю на официальные с позволения сказать "локализации", и создаётся впечатление,что бОльшая часть локализаторов или сами "лоХализаторы"

Бывает, часто happy



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » -= Общий форум по играм =- » Про пиратство (холивар)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz