Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: nuttex  
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » -= Общий форум по играм =- » Про пиратство (холивар)
Про пиратство
ink-or
Капитан
Дата: Суббота, 26.07.2008, 00:06 | Сообщение # 21
Сообщений: 249
Город: Новый Уренгой
Благодарностей: 15
Статус:
Спорьте сколько хотите а я беру только леццензионные копии и полные лицензии. Я обычно знаю какие игры жду. и чего именно жду от них. И по деньгам могу позволить игру а то и две на лицензию, к примеру моя обожаемая игра Сталкер, не буду навязывать никому но для меня лично игра в ранге неприкасаемых, а если бы мы брали массово пиратки? про дополнение можно было забыть, покупаю лицензию мы платим разработчикам (и издателям) то есть за их работу (порой не очень удачную но все же). Если каждый будет пиратки брать то игры просто станет не выгодно покупать. Ясно что брать или нет дело каждого. Кто то кучу игр пробует и реально не купить столько но если человек знает что ждет то почему бы не купить лицензию? как исключение - варианты когда нет официалки (то же ГТА) я в инглише не очень и брать английскую версию чисто из принципов не буду. В общем я за лицензии, и дай бог не испорчусь)))

Добавлено (26.07.2008, 00:06)
---------------------------------------------
И еще немаловажное, финансы все же далеко не у всех более менее, и ясно что мы выберем экономию чем голодание с гордостью за то что такой я крутой и беру ток лицензию, но если человек знает что брать, имеет более менее нормальный доход то почему бы не вознаградить разработчика (хотя пару раз было что хотелось мягко говоря убить). В общем ограбьте банк, купите совесть и вперед за лицензиями (экономьте, совесть арестовать и в ссылку) и брать пиратки)) и лицензии на ДР))




 
nuttex

Дата: Суббота, 26.07.2008, 02:08 | Сообщение # 22
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (ink-or)
Спорьте сколько хотите а я беру только леццензионные копии и полные лицензии. Я обычно знаю какие игры жду. и чего именно жду от них. И по деньгам могу позволить игру а то и две на лицензию, к примеру моя обожаемая игра Сталкер, не буду навязывать никому но для меня лично игра в ранге неприкасаемых, а если бы мы брали массово пиратки? про дополнение можно было забыть, покупаю лицензию мы платим разработчикам (и издателям) то есть за их работу (порой не очень удачную но все же). Если каждый будет пиратки брать то игры просто станет не выгодно покупать. Ясно что брать или нет дело каждого. Кто то кучу игр пробует и реально не купить столько но если человек знает что ждет то почему бы не купить лицензию? как исключение - варианты когда нет официалки (то же ГТА) я в инглише не очень и брать английскую версию чисто из принципов не буду. В общем я за лицензии, и дай бог не испорчусь)))

Добавлено (26.07.2008, 00:06)
---------------------------------------------
И еще немаловажное, финансы все же далеко не у всех более менее, и ясно что мы выберем экономию чем голодание с гордостью за то что такой я крутой и беру ток лицензию, но если человек знает что брать, имеет более менее нормальный доход то почему бы не вознаградить разработчика (хотя пару раз было что хотелось мягко говоря убить). В общем ограбьте банк, купите совесть и вперед за лицензиями (экономьте, совесть арестовать и в ссылку) и брать пиратки)) и лицензии на ДР))

+1009
Мои мысли читаешь))))




---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
nuttex

Дата: Суббота, 06.09.2008, 23:43 | Сообщение # 23
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Прикрепления: 2651039.jpg (16.6 Kb)



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Михаил

Дата: Понедельник, 08.09.2008, 10:03 | Сообщение # 24
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Я так же жду и планирую. Предпочитаю лицензии пираткам. Но я считаю что у пиратства два аспекта:

1) Создание и распространение пиратки - тупо выгода для распространителя компашки

2) Пользование пираткой, которая либо из-за недостатка денег, либо из за очень важного аспекта Пиар спекуляции.

Пиар спекуляция, это когда игроку вешают на ушки лапшу от лучших производеителей, а после покупки лицензии его ожидает решительное разочаровение.

Для меня пиратская версия - это способ ознакомиться с игрой, не покупая её. Демо версии нынче не в моде, поэтому пиратство (точнее создание образов и кряков и выкладывание их в интернет) это естественная реакция на невозможность узнать правду. А отдать деньги что бы просто узнать что внутри, это помоему рулетка. Никакие журналы и обзоры не дадут полного представления. Frontlines Fuel of War хвалили так что просто я уверен был что куплю. Столько оригинального всего, круто! Скрины классные...

Попалась no-cd копия игры. Запустил... ужас)))))) Картонная графика, на скринах это не заметно, чугунная физика... некомфортно вообще играть... дроны, да.. классно сделали.. кроме дронов ничего положительного... ну и сама идея Frontline как режима захватат территории.

А так бы я купил, и сидел бы себя убеждал что это клёвая игра, доказывал бы всем что она классаня потому что отдал деньги и жалко признавать что отдал их за фуфло.

Например, благодаря Нуттексу я поиграл в ТФ2 на триал аккаунте (а собирался купить ведь, собрал деньги!!!). И понял что я совсем не того жидал от игры. Она потрясающая, стиль, графика, музыка, всё там на высоте.. но в ней есть кое что что мне просто не нравится, это нверное из-за движка Source.... это мешает мне играть и я был счастлив что узнал это до покупки. А если бы я купил? Ужоснах.... Не хочу даже думать.

Потому я стараюсь не покупаться на пиар уловки рекламщиков и разработчиков. Я лучше пощупаю пиратку, а когда пойму что это достойное творение - заплачу и денег не пожалею. И пожалуйста не начниайте здесь про то что пиартка урезанная, что там баги и глюки. Я это прекрасно понимаю, и я не дурак... я могу увидеть за багами достойную игру, поверьте.

Quote (ink-or)
моя обожаемая игра Сталкер, не буду навязывать никому но для меня лично игра в ранге неприкасаемых

Аналогично.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
kommisari4
Комиссар
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 17:21 | Сообщение # 25
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Эх,дождусь ли НОРМАЛЬНЫХ лицензий Вьетконга и Фоллаута?


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
nuttex

Дата: Понедельник, 08.09.2008, 18:51 | Сообщение # 26
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (kommisari4)
Эх,дождусь ли НОРМАЛЬНЫХ лицензий Вьетконга и Фоллаута?

Vietcong
Vietcong 2
Fallout
Fallout 2
Fallout 3 (а я думаю, что выйдет отличной happy )



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
kommisari4
Комиссар
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 19:07 | Сообщение # 27
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
НОРМАЛЬНЫХ нуттекс,а не того surprised убожества,которое выдал за surprised "локализацию Вьетконга" 1С... Почему в игре с рейтингом "М" выражение fucking gooks например "перевели" как черт побери,а не surprised узкоглазые? Почему СОЛДАТЫ в бою выражаются как surprised актеры театра "глобус",а не матерятся во всю глотку,от скажи мне тупому,это енормально? Лично мне такая surprised портит ВСЕ впечатленя от ИГРЫ,шедевральной игры Вьетконг... И фоллауту от этих криворуких surprised далековато до шедевра от дядюшки Рисерча.

Мат заменён смайлом surprised



Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
nuttex

Дата: Понедельник, 08.09.2008, 21:05 | Сообщение # 28
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Если бы ты зашёл по ссылкам (а там Amazon.com), ты бы увидел, что там английские версии не от 1С.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
kommisari4
Комиссар
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 21:16 | Сообщение # 29
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Нуттекс,не мысли категориями человека,для которого 30-40 евро или баксов,так подтереться.плюс доставка... Я блин когда решил сурьёзно страйком заняться знаешь с каким скрипом 300 баксов выложил? Хотя хрен ли те говорить-то... заморачиваться,все равно не поймешь,потому как денюшку у родителей сшибаешь и о жизни вне пределов респектабельных особнячков "среднего класса" только по телерепортажам,причем не всегда объективным и судишь.


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
nuttex

Дата: Понедельник, 08.09.2008, 21:21 | Сообщение # 30
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (kommisari4)
Нуттекс,не мысли категориями человека,для которого 30-40 евро или баксов,так подтереться.плюс доставка... Я блин когда решил сурьёзно страйком заняться знаешь с каким скрипом 300 баксов выложил? Хотя хрен ли те говорить-то... заморачиваться,все равно не поймешь,потому как денюшку у родителей сшибаешь и о жизни вне пределов респектабельных особнячков "среднего класса" только по телерепортажам,причем не всегда объективным и судишь.

А про цену ты не говорил! biggrin



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » -= Общий форум по играм =- » Про пиратство (холивар)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz