Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: TonySub  
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » Operation Flashpoint » Operation Flashpoint 2: Dragon Rising (Конец 2008 года)
Operation Flashpoint 2: Dragon Rising
nuttex

Дата: Среда, 17.09.2008, 19:32 | Сообщение # 61
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (ARIOO7)
народ ОФП там типа можно в двоём сингл проходить

В ОФП2 будет кооператив на 4 человека.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
ARIOO7

Дата: Среда, 17.09.2008, 19:37 | Сообщение # 62
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
УРЯ!!!!


Разные люди,
Разные мнения
и вкусы.

Как сказал мне медведь,
"Я веду войну зы честь".

БуГаГа Всех порву

 
Yurtex

Дата: Четверг, 18.09.2008, 17:22 | Сообщение # 63
Сообщений: 35
Город: Санкт-Петербург
Благодарностей: 4
Статус:
Да чувствую что будет крупная заварушка особенно если в четвером friends devil king lol loony mamba moil ninja tommy vinsent wizard biggrin



 
Михаил

Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:27 | Сообщение # 64
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
не знаю, может боян....




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Михаил

Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:40 | Сообщение # 65
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
И вот еще боян полюбому, но кажется лучшего качества чем я видел.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Михаил

Дата: Среда, 08.10.2008, 16:32 | Сообщение # 66
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Йеее! Товарищи! Началось движение!

Quote (AG.ru)

Разработчик: Codemasters Studios
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Новый Диск
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в разработке, запланирована на 2009 год
Российский статус: локализуется, выход планируется на 2009 год



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
nuttex

Дата: Среда, 08.10.2008, 17:39 | Сообщение # 67
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
В РОТ МНЕ НОГИ!!!! УРА!!!



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
ARIOO7

Дата: Среда, 08.10.2008, 17:55 | Сообщение # 68
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
%$& МОЙ МОЗГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Разные люди,
Разные мнения
и вкусы.

Как сказал мне медведь,
"Я веду войну зы честь".

БуГаГа Всех порву

 
Михаил

Дата: Пятница, 24.10.2008, 08:03 | Сообщение # 69
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Quote (ND)
Operation Flashpoint 2: Dragon Rising

Первая часть этой игры совершила настоящий переворот в сердцах игроков. Никаких лобовых атак – это верный путь к гибели. Каждый шаг должен быть продуман до мелочей. Множество способов выполнить задание – в зависимости от твоего стиля. И невероятный реализм событий, которых не было на самом деле. Миллионы поклонников, бесчисленные модификации, признание прессы и – потрясающий успех! Почти сразу же начались разговоры о создании второй части игры. Ее ждали, на нее надеялись, и вот продолжение одного из лучших военных шутеров вновь готовится перевернуть твое представление о жанре. Графическая составляющая – выше всяких похвал, ощущение от игры можно сравнить с прямым эфиром из «горячей точки». Единственное отличие – героем этих событий станешь именно ты.

Захватывающий сюжет строится вокруг конфликта нашей страны с Китаем, который активизировал действия на границе. Их целью стал один из островов на Дальнем Востоке. Его стратегическое расположение уникально, и если китайские солдаты развернут ракеты, то смогут угрожать всем странам в регионе. Принимая во внимание тяжелые международные последствия, Правительство РФ обратилось за помощью к Соединенным Штатам. Взвесив все «за» и «против», командование США отдало приказ о проведении совместной с русскими войсками операции. В роли бойца американской армии ты сможешь принять участие в ожесточенных боях и перестрелках, бесшумных налетах на офицеров и снайперских засадах. Десятки единиц реально существующей боевой техники, от джипов до танков, можно захватить и использовать в сражении. Ты сможешь завладеть оружием всех стран – участниц конфликта!

Ты улыбаешься, думаешь, что китайцы – несерьезный противник? Недолго протянешь в бою. Они вооружены до зубов и прошли прекрасную боевую подготовку, их прикрывает тяжелая артиллерия и бронетехника. Оставь надежды на легкую прогулку.

Ориентировочная дата выхода игры – 2009 год.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Михаил

Дата: Понедельник, 27.10.2008, 12:21 | Сообщение # 70
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » Operation Flashpoint » Operation Flashpoint 2: Dragon Rising (Конец 2008 года)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz