Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: madesst  
Полевой Штаб » -=PA=-Games » CRYSIS » Общие вопросы
Общие вопросы
madesst

Дата: Четверг, 04.09.2008, 16:04 | Сообщение # 111
Сообщений: 20
Город:
Благодарностей: 3
Статус:
Quote
Например вчера во второй половине первой карты,очень сильно вырос пинг;я мог отказаться от матча до нормализации связи или обязан был продолжать?

Ну тут сложно что-то универсальное выдумать, оптимальное было б договоритцо с соперником о переносе матча, заскриншотить его согласие и пинг. Причем лучше всего такие траблы решать в самом начале матча - именно для этого в игре и есть разогрев (30 секунд).
Если б у моего противника проблемы с пингом "неожиданно" всплывут после того как я получу +5 или больше - втопку, согласие не дал бы на перенос. Ибо пинг можно просто сымитировать - торрент включить например)
 
Михаил

Дата: Четверг, 04.09.2008, 16:58 | Сообщение # 112
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
В общих правилах этот вопрос разъясняется.

Скачок пинга это один из рисков в киберспорте, от которого никто не застрахован. Все игры проводятся с этим риском.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
fan

Дата: Пятница, 05.09.2008, 21:13 | Сообщение # 113
Сообщений: 18
Город: Тазовский
Благодарностей: 0
Статус:
Понял,спасибо)
 
Don}{Huan

Дата: Вторник, 16.09.2008, 10:03 | Сообщение # 114
Сообщений: 2
Город: Воронеж
Благодарностей: 0
Статус:

Объясните мне пожалуйста что это и как это лечить. wacko Кикает со всех серверов с PB. Захожу. Побегаю минуты две. Кик. ПБ последней версии. В чём может быть проблема? А то без ПБ в ладдере не поучаствую. cry



 
Михаил

Дата: Вторник, 16.09.2008, 12:45 | Сообщение # 115
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Помню было такое в CoD4 у меня. Особенно хорошо помню надпись PB Client in Distress.

Решил всё полным сносом всего панкбастера. Удалил папку pb. Потом создал заново. Поставил последний панкбастер. С помощью утилиты его раз 10 обновил... просто несколько раз нажал обновить. И заработало.

Еще можно сделать то же самое, но установить панкбастер вручную. Зайти на сайт punkbuster, выбрать игру, скачать master security файл, кинуть в папку pb и попробовать зайти на сервер с панкбастером. Он по идее должен сам всё выкачать.

Если проблема не решится, то можно попробовать полностью переустановить игру.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Don}{Huan

Дата: Вторник, 16.09.2008, 12:58 | Сообщение # 116
Сообщений: 2
Город: Воронеж
Благодарностей: 0
Статус:
Quote (Михаил)
Решил всё полным сносом всего панкбастера.

Да-да, именно это и помогло. До этого сносил только ПБ из самого Crysis. Сейчас вот последний раз обшарил оба винта и снёс всё что было связано с ПБ на обеих операционках. Далее зашёл в Vista, с нуля его обновил (на ХР у меня не обновлялось, писало вот такую ошибку: ). Зашёл в ХР, запустил Крайзи, увидел сюрприз в виде неработающего Crynet, подконнектился по IP к [HC] серверу (он с ПБ), минут 20 один там бегал, вроде-бы не кикает. Хотя там ещё самой игры не начиналось, не хватало игроков. В общем как Крайнет запашет ещё потещу. Спасибо за совет Михаил.



 
Михаил

Дата: Вторник, 16.09.2008, 13:01 | Сообщение # 117
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Не за что. Думаю теперь заработает нормально.



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Полевой Штаб » -=PA=-Games » CRYSIS » Общие вопросы
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz