Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

Модератор форума: Михаил  
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » Armed Assault » ARMA II (Видео, криншоты, превью, статьи...)
ARMA II
Михаил

Дата: Пятница, 12.12.2008, 13:36 | Сообщение # 31
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Кацап, это по всем видео... Пятое еще не скачал.

Почему так мало всего, да потому что ты был прав насчет концерта на фоне, к тому же разраб сидел спиной и его голос перебивался голосом другого мужика по соседству (тоже разраб?). И твоё знание английского тут не при чём)))) Даже моё знание английского подводит, когда человек говроит на ломаном английском с чешским произношением))))

Я еще попробую это дело послушать в наушниках, может чего еще услышу.

Еще добавлю что он часто говорил что "ааа, эта фича еще не доделана в этой демоверсии, я вам не могу продемонстрировать". Этот разраб в основном как я понял упирал на демонстрацию новых шейдеров и вообще графических фишек.

Ну упомянул про НПЦ и что ИИ будет вести себя как и сам игрок, будет устраивать огонь на подавление чтоб прикрыть коллегу.

Еще сказал что теперь трава и кустики действительно не просто декаль с текстурой, а это полноценный объект с алгоритмом взиамодействия. То есть ИИ не увидит вас через просветы в кустике (там он ползает со снайперкой по траве в этот момент). И в то же время сам будет это использовать и (как мне послышалось) ИИ тоже будет стрелять не сквозь куст и траву, а сквозь ПРОСВЕТЫ между листьями и ветками\травой.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Пятница, 12.12.2008, 15:00 | Сообщение # 32
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
Quote (Михаил)
(тоже разраб?)

Похоже что да, и он демонстрировал совершенно другие элементы игры, к примеру взаимопомощь (или я просто не досмотрел ост. видео, где это присутствовало?).
 
Михаил

Дата: Пятница, 12.12.2008, 15:55 | Сообщение # 33
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Нет, это разные "стенды". Специальные сборки демок под разные цели. КОгда наш оператор попросил показать вертикальный взлёт, разраб сказал что у него здесь нет модели VTOL, вот типа можете у соседей глянуть))) А то что у соседей было показано в последнем пятом видео кажется. Во всяком случае авиация.



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Михаил

Дата: Четверг, 29.01.2009, 16:08 | Сообщение # 34
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
ARMAII выходит в мае 2009



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.



Отредактировано Михаил - Четверг, 29.01.2009, 16:09
 
Михаил

Дата: Суббота, 31.01.2009, 17:15 | Сообщение # 35
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Quote (ARMA2.COM)
С этого момента до дня релиза на сайте ARMA2.com еженедельно будут появляться свежие новости. Новости о группировках, оружии и транспортных средствах в ARMA2 будут выходить с наглядными иллюстрациями


Первая рассекреченная категория: Фракции - МПСШ

Quote (akella.ru)
Стильный трейлер в духе классического сюжета Euronews "Без комментариев". В данном сюжете от новостного агенства AAN, мы увидим силы корпуса морской пехоты, расквартированной в Грозовии. Миротворцы готовы ответить на любой акт агрессии всеми доступными силами - от пехоты и бронетехники до тяжелых танков и авиации.

Внизу в бегущей строке промелькнуло даже "Президент России Медведев описал ситуацию в Чернарусском районе Южного Загорья как "Этнические чистки".

СКАЧАТЬ ;)




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.



Отредактировано Михаил - Суббота, 31.01.2009, 17:26
 
Михаил

Дата: Суббота, 31.01.2009, 18:03 | Сообщение # 36
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Как видно в ролике нам дают в пользование Геркулес!!!! Охренеть... Где этой дурой взлетать интересно?)))

для справки:

Полезная нагрузка 30-й модификации Геркулеса: 92(128) солдат или 64(92) парашютистов или 74(97) носилок или 16(24) стандартных контейнера или 19300 кг груза

Ну а у стандартного может совсем немного меньше. Но этож настоящий тяжелый грузовик! Наконец-то smile

Еще там замечен Ф22.

В целом впечатления по ролику положительные))) Не знаю что там будет в ОФП", а арму2 я теперь 100% покупаю и плевать wink




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Михаил

Дата: Четверг, 05.02.2009, 09:30 | Сообщение # 37
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Сейчас просочилась информация, что будет 11 апдейтов типа открытия описаний и видео новых фракций, оружия и т.п. на сайте arma2.com. Апдейты будут как и говорили каждую неделю до релиза, возможно не один за раз.

И судя по расписанию, сегодня должен быть второй апдейт. Но вполне возможно что апдейт появится до конца недели.

Ваш покорный слуга будет тщательно следить за обновлениями. biggrin




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.



Отредактировано Михаил - Четверг, 05.02.2009, 09:30
 
Михаил

Дата: Четверг, 05.02.2009, 09:47 | Сообщение # 38
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Кстати, нашел вот мелкий скриншот... кажется я такого не видел нигде... Но он взят с официальной венгерской статьи-превью и большего размера не найти.

На скриншоте видно что пилот выглядит более чем достойно wink

Прикрепления: 3076403.jpg (40.3 Kb)



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Михаил

Дата: Четверг, 05.02.2009, 10:30 | Сообщение # 39
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Иван Бухта - ведущий дизайнер ARMA II.

Просто очередной день на работе

Моушн Кэптчур своими руками и своим же телом

Прикрепления: 9429105.jpg (46.6 Kb) · 8984058.jpg (49.9 Kb) · 6065134.jpg (40.7 Kb)



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.



Отредактировано Михаил - Четверг, 05.02.2009, 10:31
 
kommisari4
Комиссар
Дата: Четверг, 05.02.2009, 18:15 | Сообщение # 40
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
блиииин VFC... Моя хотеть!!!


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » Armed Assault » ARMA II (Видео, криншоты, превью, статьи...)
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz