Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

Модератор форума: Михаил  
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » Armed Assault » ARMA II (Видео, криншоты, превью, статьи...)
ARMA II
Михаил

Дата: Пятница, 06.02.2009, 09:08 | Сообщение # 41
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Quote (kommisari4)
блиииин VFC

А ты как определил? surprised По мне так Калаш-Калашом)))




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Кацап
Здравомыслящий
Дата: Пятница, 06.02.2009, 11:02 | Сообщение # 42
Сообщений: 1083
Город:
Благодарностей: 41
Статус:
[off]
Quote (Михаил)
А ты как определил? По мне так Калаш-Калашом)))

Да! Как это ты определил? Почему именно VFC, а не CYMA к примеру? biggrin [/off]
 
TonySub

Дата: Пятница, 06.02.2009, 16:15 | Сообщение # 43
Сообщений: 81
Статус:
Игра будет, тоже самое, что и Арма, просто прибавьте к Обычной Арме еще одну большую карту, вот вам и АРМа 2.
Как было Г, там им и осталось и будет. Плюс ко всему прочему, это еще и провокация очередная ( в Виде электронно-информационного продукта ).
Уж сколько там, есть и будет багов, вам лучше не знать, станет страшно. Графика на уровне 2005-2007 год. Про Арму так вообще молчу.
Некст-ген, блуры разные, но положение это не меняет.
Чисто по своей урожденной психологии, люди как ходили покупать, так и будут ходить, к большому сожалению. На том ПИАР и построен, всучить Г, за отлично проделанную рекламу.


Порядок в клане прежде всего, культура общения и понимание.


Отредактировано TonySub - Пятница, 06.02.2009, 16:29
 
Михаил

Дата: Пятница, 06.02.2009, 16:33 | Сообщение # 44
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Рррразозлил ты меня smile

Тони, я тебе не верю, всезнайка ты наш wink И попрошу прекращать обсирать, а то влеплю предупреждение. Одно дело сказать что игра не нравится потому и потому, а другое с пеной у рта внушать что это очередное Г, есть Г, было Г и Г останется. Тебя самого не тошнит что ты в это Г уже несколько лет самозабвенно рубишься? Если тебе не нравится графика, то так и скажи, а обвинять разрабов в провокациях, обсирать игру до её выхода как буд-то ты её уже месяц назад прошел - тебе не кажется что это слишком? Ощущение что АРМА2 тебе покоя не дает, так хочешь утопить в помоях.

Мне очень нравится АРМА1, меня вообще не смущает ни её графика ни баги. Разрабы давно объяснили почему Арма1 сырая получилась.

Арма 1 - отличная игра, но без сюжета, простой VBS адаптированный для рядовых юзеров. Арма 2 это уже полноценный сюжет и отличный сеттинг + полностью ВСЕ новые модели, новый движок, новый ИИ, новая тактика... А так как я точно знаю что такое Арма1, то улучшенная НАСТОЛЬКО, она определнно авансом мне нравится и я доверяю разработчикам. И АРМУ2 я куплю, а ОФП2 куплю только когда поиграю в пиратку, или когда ты выложишь на форуме полный отчет по игре и докажешь что это успешное продолжение, мессия тактических шутеров, беспрецендентная замена АРМЕ. Если докажешь, удалю АРМА2, выкину диск и будем вместе рубиться в ОФП2.

Холивар получился, но у меня накипело.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
TonySub

Дата: Пятница, 06.02.2009, 16:48 | Сообщение # 45
Сообщений: 81
Статус:
да мне Арма не нравится, и дело не тока в графике. Дело в том, что разрабы как ты написал, это все объяснили.
Ок, почему же, тогда они выпускают, игру полную багов, притом дают интервью, что игра выйдет в срок и полностью без косяков. ( я про Арму ).
Миша в отличии от тебя, я разрабам не верю, вообще никаким, сейчас вообще никому доверять нельзя.
Просто я в ОФП больше уверен и на то есть причины, просто так ни когда не пишу.
АРМА, это плохо продуманный шутер ( полу-симулятор ).
А играю потому что, больше играть не в чего.
Вот если бы Был бы ОФП на улучшенном движке, играл бы в него. И я кстати и не скрываю, что Арма меня бесит.
Приходится играть.


Порядок в клане прежде всего, культура общения и понимание.
 
Михаил

Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:05 | Сообщение # 46
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
В общем, мое любопытство заставило меня покопаться в исходниках сайта www.arma2.com и я узнал много любопытного.

По сути, я хакнул некоторые части страницы "Фракции", но на самом деле я просто достал то, что было плохо спрятано.

Итак, во первых папка с флеш роликами и не только ARMA2_media

Ну на десерт подарок от меня. В общем я не только нашел скрытые элементы графики и названия будущих фракций через индекс Joomla, но и скомпоновал это все в отдельную страницу wink В общем эксклюзивно для Русского Альянся, раскрываю все будущие фракции.

-= ДЛЯ ССЫЛКИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ =-

Только там для Доступно только для пользователейя не смог найти значок, вероятнее всего это будет Доступно только для пользователей.

ВНИМАНИЕ! Страница оптимизированна только под FireFox, а в IE не будет прозрачности картинок, а так же может нарушиться разметка.




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.



Отредактировано Михаил - Понедельник, 09.02.2009, 15:16
 
kommisari4
Комиссар
Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:01 | Сообщение # 47
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
Миш исправь МПСШ,на КМП... Правильно род войск называется Корпус Морской пехоты САСШ


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
Михаил

Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:17 | Сообщение # 48
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
kommisari4, я тут не при чем. Вот оригинал - http://www.arma2.com/factions_ru.html
Но разрабам вполне можно написать про такое уточнение, но нужно проверить прав ли ты wink



Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.

 
Михаил

Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:18 | Сообщение # 49
Сообщений: 2478
Город:
Благодарностей: 118
Статус:
Marine Corps | g-sort
общ. корпус морской пехоты
амер. морская пехота
воен. МП; военнослужащие МП (статья бюджета)
дип. морская пехота (США)

Так что это не ошибка, а лишь переводческое решение, такой они выбрали вариант.

[off]USMC

воен. Uncle Sam's Misguided Children
вульг. U Suck My Cock; U Signed the Motherfucking Contract; U Suckers Missed Christmas; Utterly Sissified Maggot Cunt[/off]




Иногда, лучше промолчать и показаться идиотом, чем что-то ляпнуть и доказать это.



Отредактировано Михаил - Воскресенье, 08.02.2009, 20:20
 
kommisari4
Комиссар
Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:10 | Сообщение # 50
Сообщений: 459
Город:
Благодарностей: 30
Статус:
[off]Во-первых у тети Симы нету 47-металл-дерево на данный момент,серию закрыли,у Симовского 47-ого магазины не АК а Тип-56 китайские,мнее бананистой формы biggrin ,да и думается мне в европе средний страйболист сразу может позволить себе нормальный копийный привод.Причем видно.что цевьё и приклад именно ДЕРЕВЯННЫЕ и притом из хорошего дерева,а хорошее дерево сейчас ставят на свои игрушки толко VFC и Real Sword.[/off]


Реальная война- а несколько реальных воин мне видеть довелось-с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик."Полвека поэзии"
Краткая характеристика:
Подслеповат, как деревенский дьячок, а также глух на одно ухо вследствии контузии полковым алтарем по голове. Имеет врожденный топографический кретинизм, хотя довольно исполнителен. Крайне необходим для антуражу на заседаниях штаба, т.к. умеет произносить тосты на языке Шиллера и Гёте.
Дополнительная военная специальность: отпевание сломанных приводов, освещение новоприобретенных шняжек.
Клизма от начальства-бальзам для всякого нормального зольдата
Немецкая армейская мудрость
 
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » Armed Assault » ARMA II (Видео, криншоты, превью, статьи...)
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz