Русский Альянс
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ФОРУМ И САЙТ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ
"ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ
RA.VELMET.ORG


Вы вошли как Прохожий| Группа "Гражданские" | RSS

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: nuttex  
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » -= Общий форум по играм =- » Про пиратство (холивар)
Про пиратство
nuttex

Дата: Понедельник, 10.11.2008, 03:16 | Сообщение # 51
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (ARIOO7)
Вообще то, я им незанимаюсь, я просто фильмы пиратов смотрю, и всё. biggrin biggrin biggrin

И тем более ты хотел в кинотеатр пойти посмотреть, хотя легче скачать и посмотреть.


Я уже посмотрел кино (было это в субботу). А то, чем ты занимаешься, называется распространением пиратской продукции. Вот именно из-за таких, как ты, у нас и процветает пиратство. Не было бы его, и были бы дешёвыми лицензии, как на Западе.



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:



Отредактировано nuttex - Вторник, 10.06.2008, 16:33
 
LSD

Дата: Понедельник, 10.11.2008, 03:16 | Сообщение # 52
Сообщений: 94
Город:
Благодарностей: 15
Статус:
Quote
были бы дешёвыми лицензии, как на Западе.

На западе ДЕШЕВЫЕ лицензии 0_о
 
Меля

Дата: Понедельник, 10.11.2008, 03:16 | Сообщение # 53
Сообщений: 284
Город: Винница
Благодарностей: 15
Статус:
Quote (nuttex)
и были бы дешёвыми лицензии

wacko biggrin Нутекс ты умора, убил на повал просто, ПАДСТАЛОМ! Что дешевле: скачать с инета или заплатить 20 баксов? В Китае вот например висту можно купить за 1 бакс именно благодаря пиратам)))))))))))))



Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ: МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК,
В CЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК,
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ -
ЭТО ВСЁ МОЁ, РОДНОЕ,
БЕЗ ИГРУШЕК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ -
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
 
nuttex

Дата: Понедельник, 10.11.2008, 03:16 | Сообщение # 54
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (Меля)
Нутекс ты умора, убил на повал просто, ПАДСТАЛОМ! Что дешевле: скачать с инета или заплатить 20 баксов? В Китае вот например висту можно купить за 1 бакс именно благодаря пиратам)))))))))))))

Меля, ты читать умеешь или как? Я написал: "...дешёвые лицензии...".
P.S. Наповал (слитно), под столом (раздельно/неверные гласные).



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Меля

Дата: Понедельник, 10.11.2008, 03:16 | Сообщение # 55
Сообщений: 284
Город: Винница
Благодарностей: 15
Статус:
Quote
Меля, ты читать умеешь или как? Я написал: "...дешёвые лицензии...".

Вот опять обидные слова в мою сторону. Читать умею. И прочитал, что ты там написал вообще не зная законов экономики, пример тебе показал как вынуждины бороться с пиратами(именно понижением цен), тебе знакомо понятие монополии? Тебе знакомо понятие конкуренции и как она влияеет на цену? С того, что ты понаписывал про "...дешёвые лицензии..." видно что нет. Если для тебя нормально покупать фильм за 20 баксов, то я себе такое не могу позволить и многие другие тоже с удовольствием пользуються услугами пиратов. Но в общем ты прав, благодаря таким как мы с Арио у нас и процветает пиратство и это замечательно, а твой пост "Не было бы его, и были бы дешёвыми лицензии, как на Западе" с точки зрения экономики полный бред. Успехов в учебе! Всех благ.

Quote (nuttex)
P.S. Наповал (слитно), под столом (раздельно/неверные гласные).

Да мне глубоко пофиг как пишеться слово на повал, а Падсталом написано на албанском если ты не заметил и не надо меня тут поучать, я веду общение и это меня не должно напрягать, поэтому я не собирають вдумывать что написать слитно, а что нет, тем более русскую граматику никогда не учил, если ты не заметил, то живу в другой стране и следовательно общаюсь и пишу на другом языке, жаль, что до тебя это туго доходит и ты в очередной раз пытаешся на форуме меня оскорбить при всех, а не написать как нормальный человек в личку если тебя так прям задело слово ПАДСТАЛОМ(кстати обрати внимание что оно специально для тебя было написано заглавными буквами). Я понимаю, что я тебе не нравлюсь, но давай жить дружно.



Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ: МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК,
В CЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК,
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ -
ЭТО ВСЁ МОЁ, РОДНОЕ,
БЕЗ ИГРУШЕК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ -
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
 
nuttex

Дата: Понедельник, 10.11.2008, 03:16 | Сообщение # 56
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
kommisari4, пойми. Хоть я и в какой-то степени украинец (а также фин и русский), не означает, что я говорю по-украински или по-фински. Давай уж лучше по-английски biggrin
Quote (Меля)
Вот опять обидные слова в мою сторону. Читать умею. И прочитал, что ты там написал вообще не зная законов экономики, пример тебе показал как вынуждины бороться с пиратами(именно понижением цен), тебе знакомо понятие монополии? Тебе знакомо понятие конкуренции и как она влияеет на цену? С того, что ты понаписывал про "...дешёвые лицензии..." видно что нет. Если для тебя нормально покупать фильм за 20 баксов, то я себе такое не могу позволить и многие другие тоже с удовольствием пользуються услугами пиратов. Но в общем ты прав, благодаря таким как мы с Арио у нас и процветает пиратство и это замечательно, а твой пост "Не было бы его, и были бы дешёвыми лицензии, как на Западе" с точки зрения экономики полный бред. Успехов в учебе! Всех благ.

Не знаю какие у вас там, на Украине законы экономики. Насчёт дешёвых лецензий - это правда (исключение - Великобритания). Читай статьи. Взять хотя бы Игроманию (2007, август, рубрика Special). Там в интервью все издатели (в том числе и ЕА) и локализаторы сходятся в том что и качество, и цена издаваемых игр в России зависит от уровня пиратства. ЕА не отрицает того, что если пиратство будет составлять хотя бы 30% от рынка, то возможны цены в районе 200-300 рублей.

Добавлено (12.06.2008, 06:29)
---------------------------------------------
P.S. Коммисар, в скором времени я ожидаю перевода твоих текстов от моих родственников biggrin




---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:

 
Меля

Дата: Понедельник, 10.11.2008, 03:17 | Сообщение # 57
Сообщений: 284
Город: Винница
Благодарностей: 15
Статус:
Арио выложил ссылку на страницу с хорошим фильмом, ты вместо поблагодарить начал его обвинять и еще влез в его рейтинг с этим обвинением. angry И вообще, что за обвинения в пиратстве, он денег на этом не зарабатывает. Называеться сделай человеку добро, так он еще тебя с говном смешает. Должно быть стыдно! nono


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ: МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК,
В CЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК,
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ -
ЭТО ВСЁ МОЁ, РОДНОЕ,
БЕЗ ИГРУШЕК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ -
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!


Отредактировано Меля - Четверг, 12.06.2008, 19:29
 
ARIOO7

Дата: Понедельник, 10.11.2008, 03:17 | Сообщение # 58
Сообщений: 601
Город: Москва
Благодарностей: 26
Статус:
Вообщето он первый в мой рейтинг полез, посмотри на дату и время моего понижения рейтинга и его понижение рейтинга.

А фильмы выкладывать не смогу, но могу дать ссылки, на три хороших сайта.

Здесь сперва надо скачать один файл потом торент вкладываешь трент в програмку и она те фильм качает. А вот и ссылка.

Здесь ищешь фильм и смотришь.

Здесь тоже самое что и во втором.



Разные люди,
Разные мнения
и вкусы.

Как сказал мне медведь,
"Я веду войну зы честь".

БуГаГа Всех порву

 
Меля

Дата: Понедельник, 10.11.2008, 03:17 | Сообщение # 59
Сообщений: 284
Город: Винница
Благодарностей: 15
Статус:
Quote (ARIOO7)
Вообщето он первый в мой рейтинг полез, посмотри на дату и время моего понижения рейтинга и его понижение рейтинга.

Я ж про него и говорю и про него и писал, видемо ты меня не правильно понял sad , я сразу обратил внимание, что он первый начал тебе рейтинг понижать, поэтому я вскипел vinsent . И огромное спасибо за ссылки!



Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ: МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК,
В CЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК,
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ -
ЭТО ВСЁ МОЁ, РОДНОЕ,
БЕЗ ИГРУШЕК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ -
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!


Отредактировано Меля - Четверг, 12.06.2008, 21:18
 
nuttex

Дата: Понедельник, 10.11.2008, 03:17 | Сообщение # 60
Сообщений: 1130
Город:
Благодарностей: 45
Статус:
Quote (Меля)
три хороших ПИРАТСКИХ сайта

Проехали. Но советую так больше не делать.

Добавлено (12.06.2008, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (ARIOO7)
может ты специально наш клан хочешь разволить?

О ГОСПОДИ!!! ТЫ МЕНЯ ОСКОРБИЛ!!! Я СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ, ДУШИ И СЕРДЦА ВЛОЖИЛ В РА, И ВСЁ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ РАЗВАЛИТЬ КЛАН?! Н-И З-А Ч-Т-О!!!



---------------------------------------------------------------------------------

Я уже купил тут 2 игры:



Отредактировано nuttex - Четверг, 12.06.2008, 21:21
 
Полевой Штаб » -= Другие игры =- » -= Общий форум по играм =- » Про пиратство (холивар)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Copyright "Русский Альянс" © 2024
Сайт управляется системой uCoz